Soccer.ru

Коутиньо: «Неймар сказал, что в „Барселоне“ потрясающие раздевалки»

08 января 2018, 19:55

Бывший нападающий «Барселоны» Неймар поздравил своего земляка Филиппе Коутиньо с переходом в каталонский клуб. Об этом рассказал новичок «блаугранас»:

«Я играл с Неймаром в сборной Бразилии, мы дружим с детства. Он поздравил меня и сказал, что в „Барселоне“ потрясащие раздевалки.

Луис Суарес и Паулиньо надеются, что в этом клубе меня ждет счастливое будущее».

Напомним, что Коутиньо рискует не сыграть за «Барселону» в январе.

Все комментарии
Шишанутый
09 января 2018 в 02:34
    амурец
    09 января 2018 в 02:33
    только там это и потрясающее
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Михаил Мильто (раскрыть)
    08 января 2018 в 23:56
    Открой бомбардир и посмотри!
    Bulat Pirgalin
    08 января 2018 в 22:29
    Провокационно звучит.
    Duda Gigolaev Osetin
    08 января 2018 в 21:59
    ...а толчок ещё круче. Тебе пока туда, как новичку.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    08 января 2018 в 21:57
    Смысл копировать новости с соккера на сам соккер?
    dzvinka
    08 января 2018 в 21:43
    не... ну если раздевалки супер, тогда ладно)) это не аскетизм Энфилда с немецкими криками на фоне))
    Михаил Мильто
    Михаил Мильто ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    08 января 2018 в 21:33
    Откуда ты это взял?????????? Специально после твоего коммента зашел и посмотрел рейтинг самых дорогих футболистов 2017 года. Роналду 7-ой. Где ты взял свой список???? Неймар, Месси, Погба, Гризманн, Суарес, Кейн, Роналду, Дибала, Алли, Азар...
    ДАША Д
    08 января 2018 в 21:06
    А в ПСЖ раздевалки мягко говоря не очень.
    ALBA BARCELONA 21
    08 января 2018 в 21:05
    Рейтинг самых дорогих по стоимости игроков из топ-5 европейских чемпионатов. При составлении списка в учет шли возраст, позиция, срок контракта, результативность и международный статус.

    В первую тройку попали нападающий «ПСЖ» Неймар (213 миллионов евро), форвард «Барселоны» Лионель Месси (202,2 миллиона) и нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн (194,7 миллиона).

    Также в первую десятку вошли Килиан Мбаппе («ПСЖ», 192,5 миллиона), Артём Сергеевич Дзюба (191,8 миллионов евро),Пауло Дибала («Ювентус», 174,6), Деле Алли («Тоттенхэм», 171,3), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити», 167,8), Ромелу Лукаку («Манчестер Юнайтед», 164,8), Антуан Гризманн («Атлетико», 150,2) и Поль Погба («Манчестер Юнайтед», 147,5).

    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, признанный лучшим футболистом года по различным версиям, расположился лишь на 49-м месте с оценочной стоимостью в 80,4 миллиона евро.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2018 в 20:47
    Юра, ты отличный проктолог, еще раз спасибо. Обязательно пойдем к тебе
    barcelonistas
    barcelonistas ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2018 в 20:39
    Хорошо, Юр! Большое спасибо за дискуссию!
    barcelonistas
    barcelonistas ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2018 в 20:33
    Юра, привет! Держишь уровень юмора, как всегда не очень. Кау новые трико? Один в один подошли?
    Leha-ha50
    08 января 2018 в 20:03
    Удачи парню!!! Барса вперед!!!
    Гость