Новости
 

РУСАДА начала проверку игроков сборной России на допинг

08.01.2018, 13:12

Российская национальная антидопинговая организация (РУСАДА) встрепенулась после того, как ФИФА запросила у РФС допинг-пробы 11 футболистов, выступающих в российской Премьер-Лиге.

В результате некоторые клубы РФПЛ получили письма от РУСАДА с требованием предоставить полную информацию о местонахождении игроков, входящих в расширенный список кандидатов в сборную России. В ответах клубов должна содержаться информация о датах и местах проведения предсезонных сборов, а также данные о лекарствах и БАДах, принимаемых игроками национальной команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.01.2018, 19:32
Про вас вообще забудут. Сразу, как газпрому надоест футбольная игрушка. Так-то, Стёпа!
  14
ivany4
08.01.2018, 18:35
Пора лишить Россию участия на ЧМ-2018!!!
Все зарубежные блогеры восхищены честностью коней и бомжей в борьбе против допинга в России!!! В связи с активной позицией болельщиков цска и зенита, против принятия допинга игроками многих клубов, поступают предложения запретить участвовать командам из России в ЛЧ и ЛЕ!!!
Молодцы, до**из**лись!!!
  2
Санчо Панса
08.01.2018, 18:12
Ну что же, началось..... Я бы на месте некоторых футболистов сборной России не был бы так спокоен! В преддверии домашнего ЧМ-2018 уж точно никому не хочется попасться на употреблении допинга и оказаться в пролете(
  0
Знатог
08.01.2018, 18:06
Черчесову надо сделать состав кандидатов сборной из колхозов, они допинг не принимают.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Tommy Lee (раскрыть)
08.01.2018, 18:00, ред.
Хотя их надо проверять в первую очередь,
это же они законодатели мод по приему допинга.
Помнится 4 сентября 2003 года футболистов "Спартака" Егора Титова и Юрия Ковтуна, находившихся в расположении сборной России на базе в Бору, вызвали в комнату к новому главному тренеру Георгию Ярцеву. На следующий день национальная команда должна была отправиться в Дублин на отборочный матч Euro-2004 против Ирландии.
По свидетельству очевидцев, в комнате помимо ее хозяина присутствовали также президент РФС Вячеслав Колосков и вице-президент Никита Симонян. Но говорили не они, а Ярцев. Безжизненным голосом тренер, планировавший включить обоих в стартовый состав, объявил, что в их организмах найден запрещенный препарат и произошло это во время проверки для внутреннего пользования, которую по просьбе РФС провела московская антидопинговая лаборатория. Тогда же было озвучено название допинга: бромантан. Психостимулятор, который, по словам экспертов, был изобретен советской военной фармакологией для наших солдат в Афганистане.Игрокам строго-настрого наказали молчать, и в Ирландию с командой они все-таки полетели. Но уже там, перед матчем, Титов получил "микротравму", а Ковтун заболел "ангиной" - и кашлял, как рассказывают, не переставая. Одновременно и также по причинам "сугубо объективного характера" на поле не вышли все спартаковцы из молодежной сборной - Павлюченко, Павленко и Белозеров.
  1
Tommy Lee
08.01.2018, 17:57
Проверять будут клубы, где выступают российские игроки, Спартак зулусов это как обычно не касается.
  2
blitz
blitz
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08.01.2018, 17:55, ред.
Надо еще проверить печиненство Спартака на допинг, что то подозрительно как то, 16 лет ничего не выигрывали, а тут сразу выиграли, явно без допинга не обошлось.
  1
Tommy Lee
08.01.2018, 17:48
А чего РУСАДА дёргается, которая уже дискредитировала себя как только можно..
  2
blitz
08.01.2018, 17:29
Пора подключать тяжелую артиллерию
Наезд на страну уже добрался до сборной России
по футболу
  0
Leha-ha50
08.01.2018, 17:08
Успокаивает то , что самогон пока не является допингом!!!
  1
Кот- Бегемот
Кот- Бегемот
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08.01.2018, 16:53
Вот чем были спровоцированы забегания и стеночки! :)
  1
YRunner
08.01.2018, 16:52
Чего проверять-то у них кроме синьки да кальяна в крови и мозгах ничего и нет.
  0
Foxes
08.01.2018, 16:36
Старый сайт! Лови! https://www.soccer0010.com/?new_design=0
  2
kastet2008
08.01.2018, 16:33
Какой допинг ?порой еле ходят по полю ,к сожалению!
Это наверное после ничейки в игре с Испанией !
Клоуны одним словом!А наши(Русада)ещё повелись на провокацию ,надо быть независимыми от всех!
  1
Узбагоеный
Узбагоеный
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
08.01.2018, 16:28
Спартачам и ездить никуда не приходится. Достаточно в столовую сходить. Там к Седлу ягненка подадут бромантан!
  0
Сергеевич вернулся 1
08.01.2018, 16:24
8 лет один клуб на измене). Труха сыпится, один и тот же состав, у стариков труха сыпится, а они всё на коне)). И молодёжь у них вдруг крутая становится откуда не возьмись, хотя в других клубах такие же парни..)
  2
Фата лист
08.01.2018, 16:21
В России футбол скудный, какой там допинг?
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ blitz (раскрыть)
08.01.2018, 16:16
докажи ЧУВАК!
  2
S010386A
S010386A
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
08.01.2018, 16:13
Показать
морозз
морозз
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
08.01.2018, 15:55
С кем Украина играет на ЧМ2018 в Москве? Наверное с Американцами сразитесь в финале?
  2
ermak6848
08.01.2018, 15:53
началась ловля блох в тёмноё комнате адрес как всегда Россия...
  1
морозз
08.01.2018, 15:51
Парни блин, беда то общая или вы думаете что этот допинговый скандал обойдёт ваш клуб или сборную России стороной? Перед этой бедой придуманной америкозами мы должны быть вместе а не погибать по отдельности...пример Олимпийцев должен нас чему то научить!
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.01.2018, 15:45
Через три дня после Ливерпуля состоялся ещё один матч. Счёт помнишь? Сколько бы влезло от ливера в авоську рекордсмена?)
  0
fcspartak
08.01.2018, 15:34
Ватутинки проверяйте) там наверняка ещё закладки Еремы остались
  1
За адекватность
За адекватность
ответ artsinalex (раскрыть)
08.01.2018, 15:12
Ну ЧМ у нас не отберут я надеюсь, но крови попьют. Не хотелось бы как олимпийцы выступать под нейтральным флагом.
  0
d_fincher
08.01.2018, 15:08, ред.
Главное ЦСКА не проверять, у них там полкоманды на коксе сидит - Еременко не даст соврать. Опять Россию опозорят(
  1
artsinalex
artsinalex
ответ За адекватность (раскрыть)
08.01.2018, 15:05
ВЕСЬМИР хочет провести чемпионат мира в Укропии, но злобный Мордор всячески препятствует.
  0
Насри в Зените
08.01.2018, 15:05

cska.78


О Габриэла, сонно пацо! Приезжайте ко мне на Удельную, дорогая сеньорита! Я хоть и не молодой, но кое что умею! Ммм?))) А что? Переплаченный тренер-физрук с сединой и средненькая спортсменка, как вы считаете, о Габриэла, по моему мы будем смотреться! Не добавляйте меня в игнор, умоляю вас, вы разбиваете мне сердце!
  2
За адекватность
08.01.2018, 14:52
Это нам еще повезло что Украина не вышла, а то бы сейчас начались качели- едем-не едем, весь мир с нами- не с нами.
  0
blitz
blitz
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.01.2018, 14:46
А потом они скажут, это то что доктор прописал, а игроки ничего не знали.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.01.2018, 14:44
У 43-дырочных поболее рекордов будет!!!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ali barca (раскрыть)
08.01.2018, 14:43
Очки для конкурса прогнозов!
  0
За адекватность
08.01.2018, 14:40
Никакой допинг не поможет нашим футболистам играть на уровне лучших сборных мира. Просто напрягает эта возня накануне чемпионата мира. Видать наши зарубежные "партнеры" никак не успокоятся.
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ blitz (раскрыть)
08.01.2018, 14:39
У тарасовцев теперь фишка, жрать 96и, как учил доктор Лю!
  1
Ali barca
08.01.2018, 14:38, ред.
Ребята подскажите пожалуиста очки для чего нужны который начислается
  0
susanin ultrazenith
08.01.2018, 14:38
И сейчас мельдоний (торговое название "Милдронат") - лекарство, широко прописываемое врачами сердечно-сосудистым больным.
  2
ЕдИт КрЫшА
ЕдИт КрЫшА
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08.01.2018, 14:38
Ох если капнут. Мельдоний покажется аскорбинкой на фоне Бромонтана!
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08.01.2018, 14:36
Его запретили только потому, что он был изобретён в СССР.
Его зарубежные аналоги до сих пор разрешены.
  1
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08.01.2018, 14:32, ред.
Мельдоний был разрешен во всех странах. Только последние 3 года почему то стал под запретом и то у спортсменов. От туда и реклама. Вот Бромантан никто не рекламировал, это разработка военных ученых. Тссссс, доступно было только Спартаку! :)))))
  4
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08.01.2018, 14:31
А что Правительство с народом делает ?
  1
blitz
blitz
ответ artsinalex (раскрыть)
08.01.2018, 14:31
А ты что хотел, что бы тарасовские единолично шприцевались, делиться надо.
  1
Рубиновый Дракон
08.01.2018, 14:30
Чую,что после проверки игроков сборной стыдно опять за коней будет((
  2
blitz
blitz
ответ artsinalex (раскрыть)
08.01.2018, 14:29
Точно, а еще надо проверить коней за выигранный кубок УЕФА, а тарасовских проверить за кубок Соли.
  0
Jeck Denielse
08.01.2018, 14:29
Смысл перед ЧМ внутреннюю проверку устраивать.....

Если Родченков уже сидит дома с поцарапанными пробирками с результатами анализов наших игроков....датированными июнем 2018....))))

В РУСАДЕ тоже всё понимают.....и просто работают на публику...))
  4
artsinalex
artsinalex
ответ blitz (раскрыть)
08.01.2018, 14:28
Судя по последним данным, кони тоже командой шприцевались.
  0
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ blitz (раскрыть)
08.01.2018, 14:27
Да неее! Наврятли. Когда судейский корпус у Федуна харчуется, то никакой препарат не понадобится!
  1
blitz
blitz
ответ artsinalex (раскрыть)
08.01.2018, 14:27, ред.
Только у конявых один Ерема себя подвел, а у Спартака вся команда употребляла допинг.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ blitz (раскрыть)
08.01.2018, 14:27
У конявых рекорды по бесчемпионским годам подряд 19, 21, 12, 7 лет были. Точно надо проверять всех на честность.
  -1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08.01.2018, 14:26
На федеральном канале мельдоний рекламируют в открытую.Что же Правительство с народом делает?((
  0
artsinalex
08.01.2018, 14:25
Конявые тут пытаются приравнять действия врача Спартака, о чем сами игроки не знали, к умышленному нюханью дорожки эксперта по КОКАИНУМУ Ерёмы.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт