Soccer.ru

Зидан заявил, что «Реалу» не требуется усиление

08 января 2018, 10:32
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после очередной осечки команды в Ла Лиге (ничья с «Сельтой») завел старую шарманку, заявив, что «сливочные» не нуждаются в усилении:

«Что делал Флорентино Перес в раздевалке команды? Он просто зашел поддержать команду, ничего более. 

Что касается возможных трансферов, то сейчас мне никто не нужен. Посмотрим до 31 числа, но сейчас мне новички не нужны, потому что я доволен имеющимися в моем распоряжении игроками».

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 21:00
да, поздно пить боржоми
Fanat_Reala♚
10 января 2018 в 17:00
РОНАЛДУ должен покинуть реал , его время закончилось на его место надо поставит Неймара вот это было бы класно ,
Fanat_Reala♚
Fanat_Reala♚ ответ viv (раскрыть)
10 января 2018 в 16:58
Как говорится если завидуете ,завидуйте молча ) то что он сделал на трен посту ни кто не сделал , провалился в этом году и что ? В СЛЕДУЩЕМ ПРОЯВИТ СЕБЯ ....
Fanat_Reala♚
Fanat_Reala♚ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 16:54
вы фанатики месси , как легко вы забываете что сделала реал на супер кубке С БАРСОЙ износиловали просто , еще есть реванш
Австриец анжи
08 января 2018 в 22:36
Зидан вообще мужик не требовательный
RMUKMU
08 января 2018 в 21:48
Продать Начо и купить центрзаща, Брандта, Вернера.
MDos
08 января 2018 в 17:40
Так как действует ФФП, то лучше сейчас никого не брать, а после ЧМ-2018 скупить лучших игроков. Деньги сразу отобьются, как было с Хамесом, Навасом и кого они еще взяли после ЧМ -2014.
Colchoneros
08 января 2018 в 16:30
У сливочных и так все в порядки!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ kilativ (раскрыть)
08 января 2018 в 15:54
Бейл вместо Рона забыл не путай этого Рона не должен поставыть в чемпионате Испании
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Михаил Мильто (раскрыть)
08 января 2018 в 15:52
Споминай мундиал 2006 в Германии там Французи и Италянци играли финале старики били
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ george666 (раскрыть)
08 января 2018 в 15:48
Это барсу тоже касается зачем так много тратить серавно не выиграет лигу чемпионов
Фара Миркасимов
08 января 2018 в 15:47
Реал выиграет или проиграет серавно мы поддержим тебя Зизу Зидан это не Моуринью или Гвардиола вечно когото хочет составом недоволствуеться давить на судей по этому мы любим Зидана и Анчелотти
Zidane.5
08 января 2018 в 15:28
Мдааааа, это капечино.
george666
08 января 2018 в 15:12
зачем усиляться всё равно выше 2 не поднимемся )
4ever Ars
08 января 2018 в 15:10
Он бы еще сказал, что результатом доволен...
viv
viv
08 января 2018 в 13:51
Реалу требуется усиление в виде нового тренера!
Funny_Smailik
08 января 2018 в 12:55
Зидан заявил, что «Реалу» не требуется усиление

Конечно, когда есть несравненный Бензема =D
Квадратный Мяч
08 января 2018 в 12:22
Согласен,новые игроки не нужны реально! Просто старых надо заставить играть наконец!
Брулин
08 января 2018 в 12:20
Менять команду надо полностью, мотивации нет , выиграли все кубки что есть.
Михаил Мильто
08 января 2018 в 12:18
Пипец "не требуется усиление".....Че там в Реале происходит? даже тупой видит, что команда перегорела, зазвездились все! Половине уже за 30, никто не играет, с каждым матчем все хуже и хуже, а он все "мне никто не нужен". Нужно менять и схему игры, и игроков, и тактику и т.д. Иначе в следующем сезоне будете бороться лишь бы в тройку попасть...
Алексей Буренин
08 января 2018 в 12:18
все равно усиление надо
_Против_всех_
_Против_всех_ ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 12:16
    VadCaz
    08 января 2018 в 12:16
    Как по мне, есть серьезные разногласия между Зизу Пересом и частью команды...Зизу страхуется, стелит соломку на будущее, чтобы потом не прослыть мотом который накупился звезд а результата не дал. Он точно лучше всех нас знает ситуацию изнутри и все причины и следствия. Есть недотроги которые сегодня явный баласт команды
    Мне кажется Зизу хочет сохранить репутацию и он это сделает, как тренер добился в краткий срок очень многого плюс принципиальный и не транжира....
    Duda Gigolaev Osetin
    08 января 2018 в 12:16
    Хакими и Начо тоже не уровень защиты. Никакой надёжности в обороне.
    Duda Gigolaev Osetin
    08 января 2018 в 12:15
    Нужен хороший нападающий и игрок подмены в полузащиту вместо Лукаса Васкеса. Васкеса продать в какое-нибудь Сассуоло.
    13 RUS
    08 января 2018 в 12:15
    Усиления пойдут в пользу судей
    _Против_всех_
    _Против_всех_ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2018 в 12:15
    После такой покупки, для Барсы и ее говоров, сказка точно закончится))
    kilativ
    kilativ ответ y6uBaHTo (раскрыть)
    08 января 2018 в 12:11
    фигасе, Навас вчера пенку взял, Бэйл дубль положил, вместо Бензема забивает, а с остальным согласен
    Рубиновый Дракон
    08 января 2018 в 12:03
    А Дзюба уже вещи собрал..Как так то?(((
    AshleyRose
    08 января 2018 в 12:03
    Команда еле играет, спад был неминуем после двух успешных кампаний в ЛЧ, но что-то все плачевно выглядит. Нужна свежая кровь, зачем Зидан так упрямится, Кейн в любом случае не будет лишним, Бензин будет выходить на замену, все довольны.
    Гость