Новости
 

«Лестер» нашёл замену Мусе

08.01.2018, 09:26

«Лестер Сити» близок к тому, чтобы совершить свой первый зимний трансфер в этом году.

Сообщается, что «лисы» согласовали с «Газелеком» из второго дивизиона чемпионата Франции переход нападающего Фуссени Диабате.

22-летний малиец, по слухам, обойдется «Лестеру» в 2 млн евро. Велика вероятность того, что, приобретя Диабате, английский клуб расстанется с нападающим Ахмедом Мусой, который может вернуться в ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportslens.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Фата лист (раскрыть)
09.01.2018, 09:22
ПОнятно
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.01.2018, 07:19
На сборах играл прекрасно, а в официальных матчах ему даже не дали шанса. К тому же его преобретали с расчетом ухода Варди, но оказалось, что на англичанина не такой большой спрос, как теражировалось в прессе.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Фата лист (раскрыть)
08.01.2018, 21:54
Все же он не смог доказать свою состоятельность.
  0
RMUKMU
08.01.2018, 21:14
Мусу с его 10 матчами за 1,5 года кто угодно может заменить.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Karkaz (раскрыть)
08.01.2018, 18:19
Причем тут Слуцкий? Если на Мусу рассчитывал Раньери, а новому тренеру он оказался не нужен? Так часто бывает в футболе, в таких же ситуациях оказывались Павлюченко и Красич.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Фата лист (раскрыть)
08.01.2018, 18:17
Может еще Слуцкий в Лестер бонусом должен был идти?
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08.01.2018, 15:59
Что странного? Шел к одному тренеру, пришел к другому...
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ SHMEL (раскрыть)
08.01.2018, 13:15
Да,столько люди не живут,сколько ты себе желаний загадал.Вот и я вечен((
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08.01.2018, 13:14
Прежде чем исполнятся все мои желания,про тебя уже все забудут...
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ cska plus (комментарий удален)
08.01.2018, 12:30
Дима,тебе бы работу найти,чтобы всякие крамольные мысли в голову не лезли))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ SHMEL (раскрыть)
08.01.2018, 12:26
Мечтай о чем нибудь более реальном,чем Рубин в пердиве,а то так и состаришься с не исполненной мечтой))А то,что кони окажутся выше нас в этом сезоне чемпионата..это твое второе желание?
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08.01.2018, 12:22
Да,мечтаю увидеть Рубин в пердиве,из за таких болельщиков как ты и казанский.А насчет Мусы мне все равно,у меня нет идолов и кумиров.Придет-хорошо,а не придет-ничего страшного,мы и без него справимся и окажемся по итогам чемпионата выша вас...
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ SHMEL (раскрыть)
08.01.2018, 12:19
А что ты хочешь услышать?Что Рубин в ФНЛ еще не вылетел даже Димону с Артемоном понятно))
О Мусе мечтаешь?
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08.01.2018, 12:16
Поглядел,вопросы все те же...
К сожалению в ответе ничего умного не услышал...
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ SHMEL (раскрыть)
08.01.2018, 12:04
Погляди на турнирную таблицу и не задавай больше таких неумных вопросов))
  0
Duda Gigolaev Osetin
08.01.2018, 12:02
А что её искать то было? Парень в запасе просидел, почти нулевое кпд...
И это при любви Лестера к скоростным контратакам... Очень странно, что он не подошёл клубу.
  0
вячеслав остапенко
08.01.2018, 11:24
Я думаю Муса вернется в ЦСКА
  0
sir_Alex
08.01.2018, 11:01
Станет несомненным усилением для нынешнего ЦСКА.
  13
SHMEL
SHMEL
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
08.01.2018, 10:48
Меньше думай.Больше следи за свершившимися фактами .Как там рубин,не вылетел ещё?
  2
Рубиновый Дракон
08.01.2018, 10:06
Я уж подумал,что в обмен на Оланаре,но нет,во втордиве получше нашли футболиста)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт