Новости
 

Китайский клуб готов заплатить за Бэйла 85 млн фунтов

07.01.2018, 20:55

Китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» готов заплатить за трансфер нападающего «Реала» Гарета Бэйла 85 миллионов фунтов стерлингов.  Напомним, что футболистом также интересуется «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Бэйл принял участие всего в шести матчах чемпионата Испании, забил два гола и отдал одну голевую передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с walesonline.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Китай: трансферные слухи
Команда: Реал, Гуанчжоу Эв
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
08.01.2018, 13:35
Бэйлу лучше в МЮ!
  0
Ali barca
08.01.2018, 10:11
Зачем его продават просто убрат надо Роналду и создат команду по другому занова.Есть Иско Бэил Асенсио Марсело Карвахал Рамос я бы с удавольствием купил бы этих игроков.Все мячи на Роналду если он не в духе или не в форме вам кранты.Уберите его и остальные раскроется.
  0
Ystavshiy
08.01.2018, 09:43
В Европе может еще лет 5 играть на высочайшем уровне.
  0
КЭТиК
08.01.2018, 09:21
Сразу надо соглашаться.
  0
_Против_всех_
_Против_всех_
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
08.01.2018, 07:36
Показать
Ми Ша
08.01.2018, 07:28
Нужно заворачивать в ленточку и поскорее отдавать.
  0
Санчо Панса
08.01.2018, 06:59
Готовы, то готовы, только вот сам Гарет не горит желанием так рано уезжать в Поднебесную! Он еще не сказал своего последнего слова за мадридский Реал) Да и вообще он наверняка планирует задержаться в Европе.
  0
ЮЗИК
08.01.2018, 05:34
Всех скоро скупят
  0
Шишанутый
08.01.2018, 03:41
Мало. Есле за всяких Дембелей по сотке дают то Бейл все двести стоит! Он признаный мастер. Главное не ломать его и беречь.
  1
Saang
07.01.2018, 22:45
Давайте его как раз туда - пусть там в лазарете лежит, он это любит...
  0
hardpony
07.01.2018, 22:36
85 лямов и в Китай. кто бы мог подумать года 2-3 назад
  2
Ангел неБесГрешен
07.01.2018, 22:29
Китайцам по барабану степерь "хрустальности" Бэйла. Им нужно его имя...
  1
95-shishani-95
07.01.2018, 22:07
Китайские и в два раза больше дадут, я думаю! стариков ведь тоже покупают
  0
ДСА
07.01.2018, 21:55
Мана небесная для Реала.
  0
Mister_Leo
07.01.2018, 21:53
очень травматичный игрок , потенциал не расскрыл свой .. какое то время конкурировал с Неймаром , за звание быть лучшим после Роналду с Месси ..
  2
Shpundya .
Shpundya .
ответ dzvinka (раскрыть)
07.01.2018, 21:38
Уши или ушу рекламировать?
  0
3ton
07.01.2018, 21:32
Пусть в Реале играет до конца карьеры
  0
Верг
07.01.2018, 21:03
он там на рекламе больше заработает раз в 5
  2
dzvinka
07.01.2018, 21:00
самое то, моделью пойдет в Китай - самый раз.
  6
Василий 50
07.01.2018, 20:58
Ну и продали бы.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт