Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Месси повторил рекорд Герда Мюллера

07.01.2018, 18:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в своем 400-м матче за каталонский клуб в чемпионате Испании повторил рекорд легендарного Герда Мюллера.

Месси открыл счет в поединке 18-го тура Ла Лиги против «Леванте». Тем самым аргентинец забил свой 365-й мяч в розыгрышах Примеры. Так много в одном из топ-5 чемпионатов Европы до Месси забивал лишь Мюллер.

Примечательно, что ранее Месси догнал Герда Мюллера по голам за один клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер B/R Football
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Месси Лионель
Матч: Барселона 3:0 Леванте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.01.2018, 20:16
славный результат!
  0
Фата лист
08.01.2018, 13:31
Хорош!
  0
Брулин
07.01.2018, 22:38
Как же его не будет хватать когда он закончит!)Лучший. Vamos, Leo!
  1
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.01.2018, 21:27
Леванте, Реал, Осасуна это да синонимы
  3
Миша Вилков
07.01.2018, 20:51
Скоро превзойдет!
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
07.01.2018, 20:43
Позвольте поправить, старческий маразм =D
  2
Funny_Smailik
07.01.2018, 20:42
Что сказать?! Красава! :)
  2
Dilshod Saliev
07.01.2018, 20:27
Еле ты из грязи в князи , а мы тебя обратно в грязь :)))
  0
Roman73
07.01.2018, 20:15
Лео Месси.
Гол+ пас в скромно, для себя, проведённом матче .
  1
ermak6848
07.01.2018, 20:14
Ну, что скажешь МОЛОДЕЦ - как солёный огурец !!!
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.01.2018, 20:07
Так и не оправдывался бы, я же не настаивал))) а оскорбления с расистским оттенком говорят сами за себя и лишь подтверждают теорию о твоих умственных способностях!
P.S. Исключительно в целях твоего развития, на аве - Майкл Джордан, величайший баскетболист и по версиям многих авторитетных мировых спортивных изданий лучший спортсмен 20 века)
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.01.2018, 19:56
Ты живёшь и дышишь новостями о Барсе и Месси, на ветках с новостями о Юве тебя реже встретишь, так что оправдания свои оставь при себе)))) Всем всё ясно, ничего креативного в твоей голове уже нет, ничего лучше «Короля Осасун» мозг выдать не способен!
  13
da da da
da da da
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
07.01.2018, 19:55
нас,любителей футбола.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.01.2018, 19:50
Князь! Вот это лепишь кексы!)))
Это Леванте,а не Осасуна!)))
  1
da da da
07.01.2018, 19:48
радует что живем в эпоху Месси
  1
Санчо Панса
07.01.2018, 19:45
Нет сомнений в том, что Лео перекроет достижение великого немецкого бомбардира! Ну что же, когда он станет рекордсменом, пусть поблагодарит Иньесту и позвонит Хави, чтобы сказать слова благодарности)
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.01.2018, 19:44
Ахаха, во всем остальном, стало быть, я прав, осталось определится со временем)))) Жжёшь просто))) Смотри, новость вышла в 18:52 и уж ты то, со всей своей «любовью» к Месси, пропустить её никак не мог, так как был на сайте. А отписался ты в 19:19, через 27 минут (позволил себе немного округлить). Варианта два: либо долго думал, либо долго писал)))
  4
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.01.2018, 19:25
Пол часа пыжился и думал, что бы написать, а в итоге - очередная банальщина про «Асасуны»))) Наверное это старость)))
  16
grafff
07.01.2018, 19:25
Молодца!
  0
Брулин
07.01.2018, 19:23
Просто Лучший!
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Dude-MU (раскрыть)
07.01.2018, 19:18
появятся доктора и препараты, которые смогут из любого дзюбы сделать побителя рекордов Месси и Роналду )
  1
Dude-MU
07.01.2018, 18:58
Интересно появится ли футболист который побьет рекорды Лео и Рона
  6
Ищущий и Понимающий
07.01.2018, 18:56
Толи еще будет!
  0
Дмитрий Аександров
07.01.2018, 18:56
В этом же матче нужно и превзойти, а также поправить дела в борьбе за ЗБ.
  0
barcelona and cruyff
07.01.2018, 18:55
Еще один рекорд Мюллера побит
  0
ДСА
07.01.2018, 18:54
Мюллер отдыхает.
  0