Новости
 

Обухов: «Давыдов бегал по полю и кричал: „Я Халк, я Халк!“»

07.01.2018, 16:47

Бывший игрок «Спартака» Владимир Обухов поделился мнением о нападающем «красно-белых» Денисе Давыдове, которого сам Обухов ранее называл «чудным».

«Парню 20 лет, а он бегает по полю и кричит: „Я Халк, я Халк!“ Едет на сборы с основным „Спартаком“ к Карпину. Надо подойти на полном серьезе, а он дурачится. С другой стороны, это и хорошо: игрок раскрепощенный, не загоняется. Карпин всегда над этим смеялся. На Дениса нельзя реагировать по-другому. Давыдов играет, как хочет.

Играли как-то двусторонку пять на пять. Денис берет и лезет на всех пятерых соперников. Естественно, мяч отбирают и забивают. Команда горбатится, но проигрывает из-за Давыдова. А он идет себе назад пешком, спокойненько. Сейчас, допускаю, Денис изменился».

Давыдов совсем недавно женился.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Давыдов Денис, Обухов Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ver
Ver
08.01.2018, 06:58
Вова вроде как в ностальгию впал, заняться может нечем просто...
  0
Санчо Панса
08.01.2018, 06:56
Спартач бегал по полю и кричал, что он Халк? Это сродни предательству, с учетом напряженных отношений между Спартаком и Зенитом) А вообще Давыдов далеко не Халк! Если он покинет народную команду, то может быть и его самооценка придет в норму.
  0
blitz
blitz
ответ kastites (комментарий удален)
08.01.2018, 01:33
Бромантан для спартаковцев слаще конфетки
  0
mihaluch
08.01.2018, 01:03
Намазать Дзюбу гуталином он тоже будет бегать по полю и кричать:"я Пеле, я Пеле!!!".
  0
Влад Богатырёв
08.01.2018, 00:34
По-ходу новостей-то на Соккере и нет.
  0
Коля58
Коля58
ответ DVOK68 (раскрыть)
07.01.2018, 22:35
Это мы слышали но было уже не раз ))) Будет адекватный человек бегать по полю и кричать я Халк ? )))))))))))
  0
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.01.2018, 22:31
А в футболе он Разрешен? ))
А Раз нет значит есть почему!
И стало быть Спартак не заслужено был в эти годы чемпионом!
А раз не заслужено стало быть отобрать эти титулы как положено!
А честный человек должен сам отказаться ))
  0
Typoк
07.01.2018, 20:33
Морду за это надо было бить гному, вернее его пустую мордашку
  0
Typoк
Typoк
ответ ziborock (комментарий удален)
07.01.2018, 20:32
А когда вы то что под пятачком раззявете, что мы услышим?
  0
kust07
07.01.2018, 19:03
Горбатого могила исправит,как говорится.Каким он был таким и останется
  1
susanin ultrazenith
07.01.2018, 18:43
Дураков не жнут, не пашут. Сами рождаются.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ 311 (раскрыть)
07.01.2018, 18:37
Давыдовым не ВАДА и не ФИФА заинтересовались, а специалисты узкого профиля!
  2
Фата лист
07.01.2018, 18:33
А как Федун в нем Месси разглядел?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.01.2018, 17:35
Показать
311
311
07.01.2018, 17:33
ВАДА заинтересовалась Давыдовым!)
  1
time out
time out
ответ Коля58 (раскрыть)
07.01.2018, 17:26
Э-э, да я смотрю у коней каждый второй Гриня ку-ку!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.01.2018, 17:24
Я и не говорил о наркотиках, вы знатные допингисты, о чем поведал Ващук :)
  0
Миша Вилков
07.01.2018, 17:11
Молодой хряк под бромонтаном представляет себя игроком Зенита :)
  2
SHMEL
07.01.2018, 17:10
Что им там в еду подсыпают?...
  2
борька
07.01.2018, 17:09
Ну и нахал!
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Коля58 (раскрыть)
07.01.2018, 17:03
Не дождёшси....Ежели токмо во сне
)
  1
DVOK68
07.01.2018, 17:03
Забавный паренёк,ежели это правда
))
  3
Коля58
07.01.2018, 16:59, ред.
Я так понимаю Промес бегает по полю и кричит я Месси Я Месси )) А Каррера над ним посмеивается, ходит по полю и кричит! Я Фергюсон Я Фергюсон! ))
  3
Коля58
07.01.2018, 16:57
Нормально для Спартаковца! ))
Над Спартаком 16 лет смеялись! Не только чужие болельщики но и свои!
Когда же очередной Шарфопад начнется? ))
  3
311
311
07.01.2018, 16:51
Месси лишился своего российского клона!)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт