Soccer.ru

«Спартак» и «Сантос» не могут договориться по цене Вериссимо

07 января 2018, 10:44

Комитет по управлению «Сантоса» наложил вето на трансфер защитника Лукаса Вериссимо за 6 млн евро в «Спартак».

Накануне президент клуба встретился с комитетом по управлению, чтобы обсудить ситуацию с Вериссимо. «Спартак» готов заплатить за игрока 6 млн евро и 10 % от следующей перепродажи футболиста. «Сантос» настаивает на том, чтобы продать футболиста за 8 млн евро или за 7 млн и 10 % от последующей перепродажи игрока.

«Красно-белые» хотят как можно скорее оформить трансфер, но официальный отказ от «Сантоса» по последнему предложению получат только в понедельник.

Все комментарии
erix
07 января 2018 в 19:33
со спартака нужно 15 ку трясти не меньше,а потом как всегда домой за грош поедет
Коля58
07 января 2018 в 16:48
А Какие заголовки?
Спартак близок к покупке
Сантос согласился продать Спартаку
Новичок для Спартака
Спартак приобрел
И тут как всегда!
Сантос наложил вето! )))
Прочитал игрок что Спартак проиграл в Лондоне 7-0 А Зачем Мне Такой Позор? ))
Коля58
Коля58 ответ Брулин (раскрыть)
07 января 2018 в 16:42
Спартак вообще узнает о своих трансферах только когда им Петковичей продают )) За 15 миллионов )) А Петкович сейчас у Глушакова баню убирает? Что то о нем ничего не слышно! А Сколько разговоров было! Такой трансфер! )) Или спился самогона обкушался? ))
Дмитрий Роганов
07 января 2018 в 15:22
кто такой?
Алексей Коротеев
07 января 2018 в 14:53
Пусть Петковича им подарят до кучи !
Брулин
07 января 2018 в 14:14
Спартак вообще о своем интересе ко многим игрокам узнает после публикаций в СМИ. И не только Спартак,
DVOK68
07 января 2018 в 13:40
Идёт торг.Обычное явление.
mat73
07 января 2018 в 13:24
Сантос добавки хочет)))
d_fincher
07 января 2018 в 11:50
Ничего не сорвется. Торг небольшой. Скоро объявят.
SHMEL
07 января 2018 в 11:47
Ну вот,а говорили уже что дело решённое ...
Colonist
07 января 2018 в 11:45
Плохо. Опять сорвётся сделка.
grafff
07 января 2018 в 11:29
Обычная песня
drug01
07 января 2018 в 11:22
Федун скупой такого защитника упускает
Jeck Denielse
07 января 2018 в 11:12
Такие трансферы как Коутиньо и Вериссимо быстро не происходят....
Такие сделки не просто взрывают трансферный рынок но и меняют соотношение сил в ведущих клубах Европы....)))
GGGringOOO
GGGringOOO ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 11:12
Да и не в вашем тоже. Хотя о каких покупках я вообще говорю? У вас гончар новости о трансферах читает, потом собачьими глазами на Гинера смотрит, мол хозяин, купи!. А он-ты ещё с Витиньо не наигрался, куплю нового-старого забросишь.
makkie
07 января 2018 в 11:06
Вроде и цена небольшая, однако и тут пальцы гнутся, мда...
fcspartak
07 января 2018 в 10:51
ну это решаемая ситуация) лыжникам труднее, они хотят и игрока получить и еще денег за него)
Гость