Soccer.ru

Руководство «Манчестер Юнайтед» дало добро на покупку Озила

07 января 2018, 08:40

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

По слухам, руководство манкунианцев дало зеленый свет на покупку немецкого хавбека. Клуб готов выделить на этот трансфер 40 млн евро.

При этом контракт Озила с «Арсеналом» истекает через полгода, так что это последняя возможность для «канониров» получить за Месута какие-то деньги.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2018 в 02:23, ред.
Но согласись, летом они поступили очень глупо! Если упускать всех талантов соперникам, у них будут большие проблемы! Мбаппе, Неймара и Суареса (в свое время) упустили, Дембеле не взяли! Теперь если и Азара, Кейна, Санчеса и т.д. упустить -это будет роковой ошибкой!
RMUKMU
RMUKMU ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
07 января 2018 в 22:12
Погба в центре при 4-2-3-1, как по мне, не лучший вариант. С ним лучше играть с тройкой в центре: Матич-Эррера-Погба, но тогда нет места Озилу. Да и вообще Озил не подходит под стиль Моура.
FRZZ
07 января 2018 в 21:47
Öзил явно усилит МЮ, он же мастер последнего паса. Но нужен еще забивной нап, чтобы реализовал его моменты. Что-то у меня нет надежды на Лукаку.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ RMUKMU (раскрыть)
07 января 2018 в 20:58
Озил-10 -ка, Погба и Матич сзади
RMUKMU
07 января 2018 в 20:10
У Моура с Генрихом не срослось и с Озилом ничего не выйдет. И как интересно они будут совмещаться с Погба, или это подмена Погба.
SurgutSibir
SurgutSibir ответ benderivan (раскрыть)
07 января 2018 в 17:08
Причём хорошие бабки делают. Единственная большая промашка Аршавин. Ну тут русскую душу они не поняли.
benderivan
07 января 2018 в 15:16
Да ладно вам. Озил очень талантливый парень, при хорошей поддержке может выдавать потрясающий уровень игры.
benderivan
benderivan ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 15:15
Это уже лет этак 10 происходит, если что) Анри, Ван Перси, Адебайор, Насри, Клиши, Санья, Коул, Фабрегас, Озил и тд и тп и др такое всегда было. В Арсенале вырастали и уходили.
ст_прапорщик
07 января 2018 в 14:04
наверное Жозик умеет мотивировать этого лентяя, и не от случая к случаю, а постоянно, иначе ТОВАР - КАЧЕСТВО ну никак не соответствует
ЮЗИК
07 января 2018 в 11:39
Надо брать скорее деньги
Saang
07 января 2018 в 11:37
Он ведь в Барселону вроде собирался.
WildKem
07 января 2018 в 11:35
Ну учитывая, что Мхитарян не особо подошел Моуринью и собираются его продавать, млн 20-30 думаю, как минимум , с трансфера Генриха клуб получит, то есть от 50 до 70 процентов суммы трансфера Озила. И плюс ко всему Озил и Моуринью знакомы по совместной работе, причем Озил при Жозе весьма хорошо играл очень вероятно, что Жозе и сейчас сможет использовать Озила также эффективно. Еще один плюс трансфера Озила, это то что игроков, которые играли в Лиге Европы можно дозаявить в ЛЧ на матчи плей офф. И если Жозе сумеет что-то вроде пробудить Озила, что очень вероятно, так как Озил так и так хочет поехать на ЧМ в Россию, а для этого надо ярко играть, то команда получит очень хорошего игрока и в конце сезона эти 40 млн евро, уплаченные за него никто и не вспомнит.
Meruzhan Hakobyan
07 января 2018 в 11:32
Ошибка!!!!!!!
Санчо Панса
07 января 2018 в 11:18
Было бы здорово! У Маура в мадридском Реале Месут провел весьма неплохие сезоны. Еще один футболист может воссоединится с Особенным в Манчестер Юнайтед) Поживем и увидим.....
Фата лист
Фата лист ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
07 января 2018 в 11:13
40 млн уже недорого...
Ruswin
07 января 2018 в 11:03
Лучше попытайтесь Крооса взять.
РЭП НИГГА
07 января 2018 в 10:40
только не это.....не нужен он МЮ!!
Владимир Ушаков
07 января 2018 в 10:00
Неплохая замена Мхитаряну будет и недорогая
Mr_Tim
07 января 2018 в 09:32
Нет надобности в его трансфере! полузащитников и так хватает у нас
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 января 2018 в 09:11, ред.
Если команда продала Олонсо,Ди Марию и Озила - и при этом выиграла 3 из 4-х последних ЛЧ - то не такие уж они и тупые....эти Пересы )))......
Чтоб стать сильней не обязательно только покупать........вот с грядущей продажей Бензема Реал станет только сильней....а приобретения будут этим летом....
Клуб с глупым руководством - не может брать по 3 титула в год.....
drug01
07 января 2018 в 09:10
Зачем ему переходить и сидеть в запасе
95-shishani-95
07 января 2018 в 08:52
Почти все топ-клубы усиливаются сильными игроками! А тупые Перес и Зидан, не то что не усиливают состав, наоборот, продают то что есть! Теперь и про Крооса говорят!
Получили по заслугам, уж слишком поверили в себя!
Отсюда и результат, 4 место в ЛЛ, 2 место в группе в ЛЧ! И это ПЕРВАЯ КОМАНДА МИРА за последние 2 года!
95-shishani-95
07 января 2018 в 08:47
Зачем торопиться? Зря выкинуть 40 млн.евро это глупо! Что с Озилом , что без него у МЮ в этом сезоне очень мало шансов на трофеи! Лучше подождать и получить его бесплатно!
Гость