Новости
 

Линекер: «Возмутительно, что игрок в самом расцвете сил сменил „Ливерпуль“ на „Барселону“»

06.01.2018, 23:22

Футбольный эксперт Гари Линекер с иронией прокомментировал переход полузащитника Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля» в «Барселону».

«Это правда возмутительно, что игрок в самом расцвете сил захотел перейти из „Ливерпуля“ в „Барселону“», — написал Линекер в своем «твиттере».

 

В комментариях один из фанатов напомнил Линекеру, что он и сам в 1986 году перешел в «Барсу» в ранге лучшего снайпера чемпионата Англии и победителя Кубка обладателей кубков в составе «Эвертона».

«Черт, так я и сделал», — ответил Линекер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Ливерпуль
Персона: Линекер Гари, Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
07.01.2018, 09:41
Троллинг у старика не получился))
  14
ЮЗИК
07.01.2018, 09:26
Двуличный Линекер
  0
Barcelona
Barcelona
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.01.2018, 07:33, ред.
Луис Суарес.
Чемпион Испании (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Испании (3): 2014/15, 2015/16, 2016/17
Обладатель Суперкубка Испании: 2016
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Маскерано.
Чемпион Испании (4): 2010/11, 2012/13, 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Испании (3): 2011/12, 2014/15, 2015/16
Обладатель Суперкубка Испании (3): 2011, 2013, 2016
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА (2): 2010/11, 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2011, 2015

Смогли бы они, выиграть вот эти трофеи с Ливерпулем?
  2
Санчо Панса
07.01.2018, 07:05
Конечно! Как и Луис Суарес в 2014, да и Хавьер Маскерано в 2009. Чем их так манит Барселона? Наверное, возможностью стать еще сильнее, ну и конечно выиграть заветные трофеи) Но на деле выходит, что это далеко не так! Многие в Барсе просто пропадают.....
  0
Kirill Erokhin
07.01.2018, 06:48, ред.
Ну и хорошо, наконец-то этот сериал закончился. Ливерпуль получил неплохие деньги, теперь их вложить надо красным правильно, позиции которые усиливать надо есть, посмотрим что Клопп придумает.
  0
mouzz
mouzz
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.01.2018, 06:24
Столько же сколько у Барселоны, по 5 у каждого.
  0
Gannibal45
07.01.2018, 02:58, ред.
Линекер троллит фанов
а вообще правильно сделали, нечего таких держать, летом еще стоило продать
  1
311
311
07.01.2018, 02:06
Умеет старина Гари посмеяться над собой!)
  0
maliw
07.01.2018, 02:06
Ливер борется за топ 4 , барса же постоянно чемпион или серебро чемпионата + кубок пока не встретится с реалом , а там 50/50 , и ЛЧ далеко залезает постоянно . нынешний ливер не конкурент барсе , как и барса в 70-80-ые ливеру , когда ливер брал все возможные титулы .
  1
РЭП НИГГА
07.01.2018, 02:03
надеюсь, на этот раз все обошлось без глупых споров?
  0
dzvinka
07.01.2018, 00:49
да ладно, это латинос, у них малым писюнам по ящику бамбсу со Реалом показывают, вот они и фапают на это)) от денег отказываются, прогнуться готовы, лишь бы попасть в тот ящик из их картинки детства.
  0
ЮЗИК
07.01.2018, 00:41
8 потому что
  0
Jeck Denielse
06.01.2018, 23:58
Англичане странные какие то.....можно подумать он в Лудогорец перешёл....
Сгруппировав финансы на своей территории думают что все классные игроки просто обязаны стремится в Англию )))...наивные...

Если парень переходит из 27-го клуба рейтинга УЕФА во 2-й....ничего удивительного...
  1
YNWA
06.01.2018, 23:51
Черт с ним.
  0
заDOOMчивый
06.01.2018, 23:47
160 евро,отступные 400 евро, для ПСЖ...Жаль что до 200 не торганулись,надо было по полной вытрести денег,хотя летом вроде бы меньше давали. В общем,жаль потерю бойца,но бабки хорошие получили,а то кем там будет Коут,то уже дело третье,найдётся ли ему место на поле или на банку посадят, Клоппа не волнует. ЛЧ в этом году потеряна,ну разве что Барса в ЛЕ ПОПАДЁТ))))Ой,они вроде заняли выше третьего места.
  2
Томик
06.01.2018, 23:40
Возмутительно? Возмутительно - это когда забирают из клуба двоих игроков с действующими контрактами как свободных агентов и все делают вид, что так и должно быть. А из "Ливерпуля" в "Барселону", да за 160 миллионов - отличная сделка. Для "Ливерпуля" уж точно, им то настоящие деньги дадут, а вот заиграет ли на столько денег Коутиньо - большой вопрос.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.01.2018, 23:38
А вот и нет! И у Барселоны, и у Ливерпуля по 5 кубков чемпионов. Но, что ни говори, именно Ливерпуль является самым успешным английским клубом в еврокубках
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.01.2018, 23:32
У нас их ноль. У Ливерпуля больше.
  0
Baggio R.
06.01.2018, 23:31
Сам себя затроллил)
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.01.2018, 23:29
Ну при всем уважении к моему любимому Ливерпулю. В нынешнее время так не скажешь. А так, на дистанции, так оно и есть.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт