Новости
 

«Барселона» объявила о трансфере Коутиньо

06.01.2018, 22:12

«Барселона» официально объявила о трансфере полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Контракт с 25-летним бразильцем рассчитан на 5,5 лет, а сумма отступных в договоре футболиста с каталонцами составила 400 млн евро.

По неофициальной информации, «Барселона» заплатит за Коутиньо около 160 млн евро.

Информация обо всех деталях прибытия игрока в Каталонию и презентации хавбека появится чуть позже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Ливерпуль
Персона: Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
07.01.2018, 17:58
О да, стадион все-таки средний (вместимость составляет 41 000), но забит он был под завязку), дерби все-таки Сити-Витория)). Атмосфера также отличная)
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
07.01.2018, 13:47
Привет, Алла! надеюсь стадион там большой и был заполнен...иначе я не знаю о чем ты говоришь)) не в огорчение
  2
Фата лист
07.01.2018, 11:00
Странные вещи
  0
barcelona and cruyff
07.01.2018, 10:38
Клопп:"Se queda".
  0
Виктор Лошаков
07.01.2018, 10:28
Он конечно хороший командный игрок с хорошим разрезающим ударом в створ из-за пределов штрафной с левого фланга.Пожалуй и всё! У Ливерпуля кстати образовался Окслейд Чемберлен. Очень, очень не плох! Так что скатертью дорога!Умеет он заполучить титул когда уже отрыв создан Месси, Суаресом и К.
  0
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
07.01.2018, 09:39
Нельзя желать плохое кому нибудь! Это его выбор! Лучше Ливерпулю потратить с умом эти деньги и прикупить достойную замену!
  1
Ali barca
07.01.2018, 09:25
Я не пойму людей какая разница за сколько.Главное купили .Не ваши же деньги.Любого топ игрока сейчас такая цена кто хочеть даром отдать если есть спрос.Азар Кейн Гризман после Неймара все подняли планки
  3
Вася Пупкин 1
07.01.2018, 07:28
Коутиньо непременно стоит своих денег! Он в великолепной форме. А его навыки и умения пригодится Барселоне, и сделают ее более мощнее и вариативнее! Только голов и великих побед!
  4
maliw
maliw
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
07.01.2018, 07:24
Месси хави фабрегас инъеста пике бускетс тебе этих мало ? которые принесли 2 евро сборной и 1 чм и ни 1 кубок клубу , или это фигня ?
  2
barcelonistas
07.01.2018, 07:16
Интересный трансфер! Остается пока загадкой, как Коутиньо будут использовать на поле. И очень жаль, что уже заигран в ЛЧ.

Кстати 105+220 - вот и ушли 222 млн евро) ушли в ноль. стала ли команда сильнее или слабее с уходом Неймара?! Посмотрим!
  2
Gorbuncov
07.01.2018, 07:09
Великолепно, очень любопытно посмотреть, что из этого выйдет!
  1
Санчо Панса
07.01.2018, 07:09
И снова руководство Барселоны переплатило! Причем очень и очень много) Да вы хоть в курсе, что трансфер Коутиньо обошелся Барсе в два раза дороже трансфера Луиса Суареса? А так оно и есть! Короче, Ливерпуль неплохо наварился на этом переходе, с чем я их и поздравляю!
  1
Foxes
Foxes
ответ abrek123 (раскрыть)
07.01.2018, 06:34
Старый сайт! Лови! https://www.soccer0010.com/?new_design=0
  2
abrek123
07.01.2018, 06:30
Кто подскажет как перейти на старый сайт, а то что-то новый не але все в рекламе и все дергается не удобный короче ппц???Походу последние разы заходил на такой хороший портал если не смогу найти вход на старый сайт...
  0
just futball
07.01.2018, 06:07
На мой взгляд Коутинью очень толковый игрок. трансферная политика клубах получать игроков на котором планируют составы и схемы тактики. ни Коут ни Дембеле не стоят этих денег, но несмотря на это барселона добилась своих трансферных целей. на счет поведении Дембеле в Борусси и Коутинью в Ливерпуле виноваты сами клубы.
ДОРТМУНД: у них прямой конкурент увез таких ведущих игроков как Гетце (40 млн +-), Левандовский (0) и капитан Хуммелс (40 млн +-), а также Михтрян в МЮ (40 млн+-) почти за копейки. а когда появилась барса у которых были деньги от продажи Неймара сразу устроили из себя клуба супер удерживающих своих игроков. тем более Дембеле не был лидером, он просто был талантливым молодым игроком, а таких у немцов всегда было много.
ЛИВЕРПУЛЬ : не хочу перечислять трансферы и так все знают начиная с Овена. тоже самое ситуация что и с Боруссии. положили глаз на денег 220лям. зачем держать игрока который хочет играть за другую команду, могли бы отпустить летом за такую же сумму, но тупа тянули и отдали по среди сезона, а на кону игры в ЛЧ и турнирная таблица в АПЛ для попадание 4ку. мне кажется что сделка проведена до трансфера Ван Дийка. с учетом что без колебании потратили столько денег за трансфер голландца. иначе барса тоже могла бы навредить и отказаться от трансфера Коутинью который не так уж нужна, как было необходима летом.
Но с другой стороны трансфер бразильца с точки зрение адаптации очень даже во время. он не будет играть важных матчах (кроме классико и кубка короля), что поможет влиться в команду без давления. летом будет трудно, так как это будет после ЧМ (как я вам завидую россияне. Пользуясь случаям поздравляю российских болельщиков футбола и желаю вам успешного проведение).
С этими трансферами ни кто не проиграл дортмунд и Ливер деньги, а барса хороших игроков за честно заработанные деньги от продажи Неймара.
Я желаю удачи всем этим клубам и игрокам. остальное покажет время.
  5
mouzz
07.01.2018, 05:31
Удачи чувак в новом клубе. Герр Клопп молодец вырастил и довел до ума Коутинью.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
07.01.2018, 05:21
Довелось наконец-то посетить мельбурнское дерби, по накалу матч ничем не уступает европейским, еще и концовочка вышла то, что надо: гол с пенальти на 90+6 минуте, вот только Мельбурн Сити проиграл.
  1
85chiter
07.01.2018, 05:16
нормально развели. за срднячка отдать 160 лямчиков. Манагеры Ливерпуля молодцы и агент тоже )
  0
рус фан
07.01.2018, 05:11
Покупка Коута зимой за 160 млн, желание каталонских видимо было сильно, команду кто то должен покинуть при таком раскладе.
  0
амурец
07.01.2018, 05:08
ну к примеру Суарес перейдя в Барселону кстати тоже из Ливерпуля наряду с Неймаром стал лидером Барселоны, может и Коутиньо тоже так хорошо впишется в игру Барселоны
  0
амурец
амурец
ответ barc-f. (комментарий удален)
07.01.2018, 05:05
да ты уже вроде обещался как то поменять
  0
Mr_Tim
07.01.2018, 04:53
Играл бы в Ливере, че не хватало. денег?... а так мож и карьера там не пойдет у него.. все может быть в футболе.
  1
ATG
ATG
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
07.01.2018, 03:37
Показать
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец
ответ Слайш (раскрыть)
07.01.2018, 03:08
ЭТО ОНО МОНОЛА
  0
Hoyar
07.01.2018, 02:59
Удачи в Барселоне, конечно было бы хорошо если летом перешёл к ним. Спасибо за годы проведённые в Ливерпуле и за 160 мульонов, думаю Клопп толково распорядится ими.😎
  1
Слайш
Слайш
ответ barc-f. (комментарий удален)
07.01.2018, 02:50
весь сайт соккера знает о том, что твоё слово ничего не стоит... Согласно твоему слову ты должен сейчас иметь ник Балабол-Ф после очередного своего магапредсказания ) но ты до сих пор барс ф - посмешище всех адекватных фанатов, даже каталонских )
  3
Слайш
07.01.2018, 02:47
Серьёзное приобретение.. Ждём усиление атаки Мадрида
  1
maliw
07.01.2018, 02:08
отстойно что он за ливер заигран .... надо было отдавать летом , зачем и себе и барсе нервы портили , если знали что футболист всеми руками и пятками за переход ...
  0
maliw
07.01.2018, 02:02
160 покупка трансфера и отступные 400 жалких лямов .....рука лицо .
  0
maliw
07.01.2018, 01:59, ред.
ну это очень дорого , не стоит ни он ни любой другой футболист таких денег .
теперь на него будет давить психологически сумма трансфера , уже дембеле есть такой .... короче именно игры на 150+ как и от дембеле 100+ лямов не стоит ждать игры , это должны быть как минимум 2 рональдинио , на крайняк месси , а они таковыми явно не являются , футболисты крутые , но таких денег явно не стоят , полный провал на трасферном рынке .
надо брать мину и из сериала голандца (защитник , имя подзабыл , за лацио вроде бегает) и клюйверта младшего .
и это благо что с паулиньё и семеду угадали . остальное выше ценника раза в 3.
  0
311
311
07.01.2018, 01:20
160 млн евро это 4 с половиной Кэррола. Вместо половинки можно Дзюбу сбагрить!)
  0
дурман
07.01.2018, 01:11
Ну теперь у нас есть человек который может пробить с дальней дистанции
  0
cannongun
07.01.2018, 01:06
наконец-то, пошел на повышение
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
07.01.2018, 00:51
Приветик, вот и трансфер подоспел, новогодний подарок)))
  1
allemz
07.01.2018, 00:50
В Ливерпуле не почувствуют потерю Филиппе.. В полузащите и так порядок, скоро Кейта присоединится
  4
Reiden
07.01.2018, 00:44
Хех, как бы не было грустно, но не 150млн+ так это точно. Но пусть лучше подведет меня моя интуиция и 3-й игрок Ливерпуля заиграет в Барселоне!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.01.2018, 00:42, ред.
дак я только за. раз он хочет - в путь) Деньги уплочены. Но я думаю это будет шаг назад в развитии его как футболиста.
  0
dzvinka
07.01.2018, 00:38
ой дурачек))) ну пускай попробует дермеца)) Хорошо продали, если уж он так просился - это мешало завышать ценник.
  0
A.Conte
07.01.2018, 00:27
У Ливерпуля снова ушёл лидер... (Алонсо, Маскерано, Торрес, Суарес, Стерлинг, Коутиньо) Не клуб, а разочарование....
Болельщиков прошу не обижаться, но с таким отношением к трансферной политике вы так и будете бороться за топ 4 (в лучшем случае).
  2
BELOGRUZIA
07.01.2018, 00:25
Лучше бы купили Фирмино или Глущакова
  0
3ton
07.01.2018, 00:24
Ждем первого матча Коута 👍
Уламали Ливерпуль😁
Всему есть цена 😁
  0
ReMiX_SPb
07.01.2018, 00:24
ну и на куя зимой???хотя их дело...
значит Гризли наш!
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.01.2018, 00:09
тут еще надо определиться кто перепраздновал)
  2
РусФут
РусФут
ответ Zidanе.5 (комментарий удален)
07.01.2018, 00:05, ред.
)))))) Вот так да))) Кто натер то тебе-мускульное то кольцо?
  0
ZENIT GOAL
07.01.2018, 00:01
Удачи!
  0
mphuZ
06.01.2018, 23:57
продали неймара за 222, и купили коутиньо, дембеле и паулиньо за 340 лямов? ну так..
  0
Фернандо Алонсо
06.01.2018, 23:55
вот это топ приобретение! ура товарищи!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
06.01.2018, 23:54
Ну давай, ответь "грязным русскоязычным болелам помойки". Кстати, а если бы Коутиньо в Реал перешел, то мадридцы и их фанаты тоже стали "грязными"? Или было бы все в норме?
  0
Гампер
06.01.2018, 23:53
Это конечная. Как??? КакКарл? Это фиаско..., И так далее, ДиМария 60 млн, Коутиньо 160.
  0
YNWA
06.01.2018, 23:49
Скатертью дорога!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт