Новости
 

«Барселона» объявила о трансфере Коутиньо

06.01.2018, 22:12

«Барселона» официально объявила о трансфере полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Контракт с 25-летним бразильцем рассчитан на 5,5 лет, а сумма отступных в договоре футболиста с каталонцами составила 400 млн евро.

По неофициальной информации, «Барселона» заплатит за Коутиньо около 160 млн евро.

Информация обо всех деталях прибытия игрока в Каталонию и презентации хавбека появится чуть позже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Ливерпуль
Персона: Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
07.01.2018, 09:39
Нельзя желать плохое кому нибудь! Это его выбор! Лучше Ливерпулю потратить с умом эти деньги и прикупить достойную замену!
  1
maliw
maliw
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
07.01.2018, 07:24
Месси хави фабрегас инъеста пике бускетс тебе этих мало ? которые принесли 2 евро сборной и 1 чм и ни 1 кубок клубу , или это фигня ?
  2
амурец
амурец
ответ barc-f. (комментарий удален)
07.01.2018, 05:05
да ты уже вроде обещался как то поменять
  0
Mr_Tim
07.01.2018, 04:53
Играл бы в Ливере, че не хватало. денег?... а так мож и карьера там не пойдет у него.. все может быть в футболе.
  1
ATG
ATG
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
07.01.2018, 03:37
Показать
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец
ответ Слайш (раскрыть)
07.01.2018, 03:08
ЭТО ОНО МОНОЛА
  0
Hoyar
07.01.2018, 02:59
Удачи в Барселоне, конечно было бы хорошо если летом перешёл к ним. Спасибо за годы проведённые в Ливерпуле и за 160 мульонов, думаю Клопп толково распорядится ими.😎
  1
Слайш
Слайш
ответ barc-f. (комментарий удален)
07.01.2018, 02:50
весь сайт соккера знает о том, что твоё слово ничего не стоит... Согласно твоему слову ты должен сейчас иметь ник Балабол-Ф после очередного своего магапредсказания ) но ты до сих пор барс ф - посмешище всех адекватных фанатов, даже каталонских )
  3
Слайш
07.01.2018, 02:47
Серьёзное приобретение.. Ждём усиление атаки Мадрида
  1
maliw
07.01.2018, 02:08
отстойно что он за ливер заигран .... надо было отдавать летом , зачем и себе и барсе нервы портили , если знали что футболист всеми руками и пятками за переход ...
  0
maliw
07.01.2018, 02:02
160 покупка трансфера и отступные 400 жалких лямов .....рука лицо .
  0
maliw
07.01.2018, 01:59, ред.
ну это очень дорого , не стоит ни он ни любой другой футболист таких денег .
теперь на него будет давить психологически сумма трансфера , уже дембеле есть такой .... короче именно игры на 150+ как и от дембеле 100+ лямов не стоит ждать игры , это должны быть как минимум 2 рональдинио , на крайняк месси , а они таковыми явно не являются , футболисты крутые , но таких денег явно не стоят , полный провал на трасферном рынке .
надо брать мину и из сериала голандца (защитник , имя подзабыл , за лацио вроде бегает) и клюйверта младшего .
и это благо что с паулиньё и семеду угадали . остальное выше ценника раза в 3.
  0
viv
viv
06.01.2018, 22:19, ред.
Наконец то свершилось! Вот и ладненько😄
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт