Новости
 

Бышовец: «У „Спартака“ есть перекос в атаку. Нужны хорошие игроки обороны»

06.01.2018, 09:53

Знаменитый отечественный тренер Анатолий Бышовец оценил перспективы ведущих команд РФПЛ в 2018 году:

«Начнем с лидера. Если говорить о „Локомотиве“, то здесь нужно скорее не усиление, а просто дублирующие позиции. Это возможно и в средней линии, и в атаке. С другой стороны, с выздоровлением Ари и Фарфана вопросов никаких не будет.

„Зениту“, на мой взгляд, не нужно усиление. У петербуржцев проблема в использовании того ресурса, которым они располагают. Манчини надо хорошенько подумать, как правильно применить игроков, которые есть у него в наличии. Пока не получается. Хотя и есть определенные результаты, если говорить о еврокубках.

„Спартак“ нуждается в сильном центральном защитнике. У „красно-белых“ нет баланса в команде, есть перекос в атаку, поэтому нужны хорошие футболисты оборонительного плана.

В ЦСКА давняя проблема – это смена поколений. Надо отдать должное „армейским“ ветеранам, но они не вечны. С деньгами тоже есть проблемы, поэтому перед Ганчаренко стоит серьезная задача: как наименее болезненно перестроить ЦСКА под молодежь, давая при этом результат.

Молодые игроки „Краснодара“ пока не готовы стать основой команды. Если говорить в целом, то усиление в центре обороны и в средней линии просто необходимо».

Системные администраторы лидеров РФПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Спартак М, Зенит, ЦСКА, Краснодар
Персона: Бышовец Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6448
06.01.2018, 19:55
Спартаку надо научится от ЗЕНИТА как надо играть
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!
  0
oFANATo
06.01.2018, 16:43
Молодец Бышовец, то же смотрел Ливерпуль - 7партак.
  1
Vladimir2012
Vladimir2012
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
06.01.2018, 16:41
Смеялись люди вроде тебя. Получала и Бразилия 7 плюх от Немцев , и Барса 0 - 4, и ПСЖ 6-1 от Барсы. Ну проиграли , на то он и спорт. А зубоскалить это удел не серьезных и слабых людей.
  1
EAGinLE
06.01.2018, 15:57
Удачи Спартаку .
  1
Дмитрий Роганов
06.01.2018, 13:51, ред.
зато спартак не когда не скучно смотреть,а мы всё таки начинаем забывать,что футбол -это зрелище,а не только бизнес проекты
  1
victоr
victоr
ответ Крейсер (раскрыть)
06.01.2018, 13:32
Совершенно верно.
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Т34 (раскрыть)
06.01.2018, 13:26
А то что Спартак пропустил во всех матчах этой ЛЧ это какой случай?
  1
Крейсер
06.01.2018, 13:01
Мне кажется Бышовец не прав.
У команды с перекосом в сторону нападения всегда будут проблемы в защите.
Разве у Барселоны были плохие защитники? Хорошие. Но пропускала она не мало.
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ mikysss (комментарий удален)
06.01.2018, 12:29
Не знаю..несколько раз уходил, возвращался, уходил, возвращался..и вот пока так). Может до поры до времени?)
  2
cаp
cаp
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.01.2018, 12:09
Так это ж совсем другое дело :) И Вас и всех КБ с наступающим Рождеством Христовым!
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ cаp (раскрыть)
06.01.2018, 12:07, ред.
С наступающим вас рождеством!
  3
cаp
cаp
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.01.2018, 12:06
И вас с наступающим! только у нас уже неделя почти, как Новый год :)
  3
ЮЗИК
06.01.2018, 12:00
Точно заметил
  1
спартак 1987
06.01.2018, 11:56, ред.
в локомотиве всё хорошо с составом, стремительно прибавили братья Миранчуки, Фарфан так просто звезда 2017 ( забивал во всех турнирах решающие мячи, как и сборную перу, вывев её на чемпионат мира) им в помощь выздровел Ари, за сборы форму наберёт. конфликт в команде может создать только Чорлока, ему сразу нужно своё место в основе чтобы поехать с хорватами к нам этим летом, его законное место занял и не плохо Пьячинович и за это время стал вызываться в сборную сербии, тоже попавшая за долгое время на главный турнир планеты. посадить на лавку Квирквелия? посмотрим, что придумает Сёмин.решающий матч у локо сразу после возобновления чемпионата против нас, от итога этой игры многое будет зависеть в чемпионской гонке. по зениту я с Бышевцем согласен, нужно просто за сборы наигрывать костяк из 17ти-18ти человек, остальных продать или в аренду( +пару человек для глубины состава, которые к лавке приросли и их это устраивает, они не разлагают коллектив) у бомжей есть лидеры, например Паредес, Кокорин и Ригони( только последнего Манчини частенько оставляет на банке) слишком много футболистов у зенита и все хотят играть, поэтому в раздевалке куча конфликтов и бомжи осень в рфпл доиграли на "ободах". Смолов в питере? до чемпа мира безусловное усиление, а вот после мирового первенства не станут ли шляться он со своим динамовским дружком по барам Сашкой Кокориным большой вопрос. у коней всё в тумане. Гинер тут страну посмешил в начале этого года, что вроде и деньги есть, но надеятся на свою молодёжь. этот сезон последний для Игнашевича и как сказали братья и для них, Натхо давно якорь этой команды, Дзагоев хорош, но хрустален, есть в нападение Вермблум😂 намылил лыжи Головин, Витиньо только и живёт в москве с мечтой, что его продадут в европу.ни одна команда в мире не проходила процесс смены поколений безболезненно, а вот Гинер хочет. без вливания финансовых средств кони могут превратиться в середняка рфпл и это печально, в стране и так полно команд-автобусов (болельщики цска ответьте сами кто из ваших молодых игроков заиграет в первой пятёрке рфпл?) в краснодаре проблемма с психологией игроков, команда ничего не выигрывала, а Галицкий требует играть против всех команд первым номером, что было против Спартака все видели. посмотрим кого приобретут быки зимой и уйдёт ли Смолов( с Шалимовым владелец краснодара наверняка решать будет летом по итогам чемпионата) всех с наступающим!
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.01.2018, 11:50
А здесь что ты ноешь,что не написали про МЮ? Тебе нравится или нет,Спартак это народная команда поэтому пишут заголовок про Спартак,если написали бы Цска или Зенит то небыло бы столько коментов
  6
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ cska plus (комментарий удален)
06.01.2018, 11:48
Меньше молитесь вашему батюшке Гинеру,если он уйдет тогда вы поплывете,не ной уже,ты как дитя которому соску не дали
  6
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.01.2018, 11:44
Потому что это Народная команда.
  9
Т34
06.01.2018, 11:29
Атака не может быть перекосом. В футболе главное забивать голы, а для этого необходимо сильное нападение. Защита должна быть хорошей, чтобы нападение не играло вхолостую, на чем сейчас и работают в Спартаке. Концовка первой части чемпионата, показала, что с обороной дела стали лучше и результаты не заставили себя ждать. (Оппоненты, можете потроллить счетом 0:7, больше у вас аргументов нет, кроме этого несчастного случая.)
  10
Сергеевич вернулся 1
06.01.2018, 11:24
Какой же умный Анатолий Фёдорович!
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ mikysss (комментарий удален)
06.01.2018, 11:18
Я захожу почему-то на старый сайт без проблем, пока.
  3
Санчо Панса
06.01.2018, 11:14
А почему именно Спартак отметили в заголовке? Ни Локомотив, ни Зенит, ни ЦСКА и даже не Краснодар, а именно команду, которая сложит с себя полномочия псевдочемпиона России) Анатолий Федорович, будьте предельно объективными и непредвзятыми!
  1
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
06.01.2018, 11:03
Ку-ку, Гриня! Опять пальцем в небо. Придумай что-нибудь поинтересней.
  1
Т34
Т34
ответ cska plus (комментарий удален)
06.01.2018, 10:57
Мы не переживаем, с такой буйной фантазией вы придумаете нам нового главаря. А заботясь о наших перекосах, не забывайте о своих трансферных косяках.
  5
Шуnя771
06.01.2018, 10:39
О чем речь?))
  1
Goal2
06.01.2018, 10:37
манчини надо подумать..ой не могу ахахахаха а что он раньше делал? бубенчики руками перекатывал что ли..ахахахаха
  2
fcspartak
06.01.2018, 10:31, ред.
перед Ганчаренко стоит серьезная задача: как наименее болезненно перестроить ЦСКА под молодежь

спасибо, поржал) через год молодые, играя в основе, обоснованно попросят нормальные оклады) новых молодых будет гинер ставить на поле?)
  2
Goal2
06.01.2018, 10:29
знаменитый ахахахаха ну что за новости без смеха до разрыва живота кер получается ахахахаха..цска ведущий ой не могу..держите меня ахахахаха
  2
MIKITA463295
06.01.2018, 10:19
Судя по новостям Спартак этим и занимается...
  2
denmig
06.01.2018, 10:09
Про всех наляпал! - осталось про Уфу Терек рассказать , а то сами они не знают какие у них недостатки!
  4
ermak6848
06.01.2018, 10:07
Зенит при финансовом ресурсе может себе позволить приобритение любого футболиста
  0
drug01
06.01.2018, 10:07
Размышления Бышовца в Новом году????
  0
Ангел неБесГрешен
06.01.2018, 10:05
Про Зенит согласен со знаменитостью ;)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт