Новости
 

«Интер» упустил победу над «Фиорентиной»

06.01.2018, 00:44

«Интер» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Интер» 1:1 (0:0)
Голы: Симеоне 90+2Икарди 55.

«Фиорентина»: Спортиелло, Лорини, Бираги, Пеццелья, Астори, Бадель, Бенасси (Бабакар 69), Верету (Жил 86), Кьеза, Симеоне, Теро (Эйссерик 62).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Интер»: Ханданович, Канселу (Кандрева 82), Сантон, Шкриньяр, Раноккия (Нагамото 75), Весино, Мариу (Энрике 65), Гальярдини, Валеро, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Валеро 11, Раноккия 28, Верету 55, Астори 87, Икарди 90.

Судья: Паоло Валери.

Напомним, что в предыдущем туре «Интер» поделил очки с «Лацио».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Фиорентина 1:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
07.01.2018, 11:53, ред.
Теперь, после того как китайцам запретили финансировать иностранные клубы придётся забыть о мечтах о закрытии долов и безбедном существовании. Вероятно летом продадут Перишича и Икарди, чтобы купить кого-нибудь подешевле с небольшой зарплатой. И станет Интер перевалочным пунктом для игроков, между середняками и топ-клубами.
В Милане дела очень хреново, но в Интере немногим лучше.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ RMUKMU (раскрыть)
07.01.2018, 01:34, ред.
Хотел бы я чтоб всех кого ты назвал подписали особенно Талиску классный игрок но.. Наши китайские коммунисты идиоты да еще жлобы( Видите ли им ФФП мешает)))
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06.01.2018, 21:46
Учитывая финансовую ситуацию Интера, китайцам стоит обратить внимание на игроков у которых кончается контракт. А на этом рынке есть кем поживиться, там и Юнес, и Талиска, Бен Арфа, Де Врей. Все жутко рискованные варианты, но могут заиграть.
Я удивляюсь, почему Моура до сих пор не в Интере. Неужели ему нравится полировать парижскую скамейку?!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ RMUKMU (раскрыть)
06.01.2018, 21:17, ред.
Вот на его место как раз можно я бы даже сказал нужно арендовать Делофеу у Барсы а то Перишич после пере подписания контракта совсем расслабился(
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
06.01.2018, 20:40
На флангах атаки тоже пусто. Никого кроме Перишича нет.
  0
RMUKMU
06.01.2018, 20:36
Когда уже Канселу и Дальберт в себя придут. Достали уже.
  0
cannongun
06.01.2018, 20:14
хорошие команды
  0
Dream game
06.01.2018, 14:32
Показать
spectator
06.01.2018, 14:18
А счастье было так близко. Ну что господа китайцы...ваш выход. Ибо дело пахнет керосином. Нужно признать, хозяева в атаке выглядели лучше: и моментов больше, и скорости выше. А центр вообще проходили , не замечая.
Мне кажется, дни Марио в Интере сочтены. Бергоми прошелся по португальцу знатно:

"Жуан Марио просто смущает. То, что я только что увидел, я больше никогда не хочу видеть ни от одного игрока, не говоря уже об одном в рубашке Inter.Он потерял мяч и побежал назад,он даже не пытался ускориться. Все, что он когда-либо делает, это пройти назад без чувства импульса или потенциальной опасности.” Так же и Медиасет дало ему оценку 5 из 10, просто за то, что он хороший парень. Я вполне предполагаю, что сейчас для Марио уже подыскивают клуб, ведь ни МЮ, ни ПСЖ он не нужен.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
06.01.2018, 10:14
ТОлько вот "новая эра" оказалась вторым актом бала сатаны.
  0
Hotdagger
Hotdagger
ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
06.01.2018, 08:56
Квадратный мяч. Борха Валера хорошо смотрелся опорником. Это было видно в начале сезона, теквартистой ему тяжело играть. К сожалению фланги защиты и теквартиста пока для Интера большая проблема((
  1
Ангел неБесГрешен
06.01.2018, 08:53
Замечательно! Ставочка зашла!
  1
Шуnя771
06.01.2018, 08:35
Притормозили...)
  1
Jeck Denielse
06.01.2018, 06:59
Как символично......

Сын Диего Симеоне - Джованни...забивает на последних секундах клубу за который выступал его отец.....
  2
Санчо Панса
06.01.2018, 06:40
Пиоли не захотел отдавать победу своей бывшей команде и в итоге сын бывшего же игрока Интера отнял у нерадзурри викторию) С характером у фиалок все в порядке! Обновленная Фиорентина по - прежнему весьма конкурентоспособна.
  0
Шишанутый
06.01.2018, 06:36
Обидно пропустить на последней минуте. Но будем надеется что Интер преодолеет спад а у Юве он еще впереди!
  1
En Sabah Nur
06.01.2018, 04:54, ред.
В срочном порядке нужны ЦЗ и АПЗ если эти два трансфера не будут осуществлены в ближайшие время то есть реальная опасность оказаться вне первой четверки по итогам сезона(((
  2
En Sabah Nur
06.01.2018, 02:05, ред.
князьку
Если я скажу все что думаю о вас всех меня отправят в бан на вечно( К сожалению.(
  0
En Sabah Nur
06.01.2018, 01:59
Показать
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
06.01.2018, 01:57
Мне тебя тоже не сколько не жаль.
  0
En Sabah Nur
06.01.2018, 01:38, ред.
Да! Новый 2018 год начался мягко говоря не очень((((
  1
Квадратный Мяч
06.01.2018, 01:28
Ничья для Интера неплохой исход после шести то неудачных игр подряд. Честно говоря, думал фиалки раскатают. Интеру безусловно усиление треба, причём во всех линиях. Борха Валеро откровенно бесит уже. В 20 играх один гол и ни одной результативной передачи это для атакующего полузащитника провал, но лысый лысому продолжает доверять ни смотря ни на что.
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
06.01.2018, 01:03
ладно, открой нам всем секрет, кто же у Юве тот самый вымышленный тобой конкурент в сериале)))
  0
dzvinka
06.01.2018, 01:02
ожидал победы фиалок, что за дела?!
  3
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
06.01.2018, 00:54
ошибочка, твой коммент про конкуренцию вызывает смех и не только у меня)))
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
06.01.2018, 00:50
запомни раз и навсегда, у Юве в сериале нет конкурентов)))
  2
pinturicchio86
06.01.2018, 00:48
Показать
Mara
06.01.2018, 00:45
Счет не по игре. Фиорентина заслуживала большего.
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт