Новости
 

Баркли — игрок «Челси»

05.01.2018, 20:50

Пресс-служба «Челси» объявила о подписании контракта с Россом Баркли. Соглашение с 24-летним хавбеком рассчитано на пять с половиной лет. Баркли будет выступать за «синих» под 8-м номером.

Сумма сделки, по неофициальным данным, составила 15 миллионов фунтов стерлингов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Челси, Эвертон
Персона: Баркли Росс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
06.01.2018, 20:19
а кто это на фотке рядом с Франкенштейном?
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Eirek (раскрыть)
06.01.2018, 10:48
Ну возможно, летом нашлись бы и другие "чайки", которые захотели бы иметь у себя в команде его за бесплатно. Может у Конте на него планы уже в этом сезоне, а может выкупили сейчас, чтобы он к будущему сезону уже привык к коллективу...ну это как предположение
  0
Eirek
Eirek
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.01.2018, 02:53
Но у него полгода контракта оставалось, разве нет?
Неужели так нужен он "прямо здесь и сейчас"?
Забрали бы летом его бесплатно, а не за 15-ть миллионов.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Foxes (раскрыть)
05.01.2018, 23:03
Этот Джо Андерсон может катиться куда захочет. Клоунада. Челси всё грамотно сделал, зачем нужно было покупать футболиста за 30 млн.фунтов, если бы он не сыграл ни минуты до 2018 года из-за травмы.
  1
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Foxes (раскрыть)
05.01.2018, 22:44
Чувак походу откат хотел, а тут бах и по бороде пошёл, сильно его растроили после нового года )))
  0
3ton
05.01.2018, 22:39
Много заплатили
ФПП будет расследовать этот трансфер
  0
Foxes
05.01.2018, 22:23, ред.
Мэр Ливерпуля Джо Андерсон призвал английскую премьер-лигу и футбольную Ассоциацию Англии расследовать детали трансфера полузащитника «Эвертона» Росса Баркли в «Челси».

«Переход Росса Баркли из «Эвертона» в «Челси» за 15 миллионов фунтов после того, как он ни минуты не сыграл в нынешнем сезоне, а его агент сорвал летом трансфер за 35 миллионов, – это плевок в лицо фанатам «Эвертона», которые всегда его преданно поддерживали.
Я буду обращаться в АПЛ и Футбольную ассоциацию Англии, чтобы было начато расследование обстоятельств трансфера Баркли из «Эвертона» в «Челси».

В последний день трансферного окна летом агент срывает сделку за 35 миллионов фунтов, игрок 4 месяца не играет и уходит после этого за 20 миллионов», – написал Андерсон в твиттере.
  0
311
311
05.01.2018, 22:15, ред.
Недорого получилось, не то, что раньше просили за него, полтос фунтов!)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ dzvinka (раскрыть)
05.01.2018, 22:15
у него ж вроде контракт этим летом заканчивается, от того и сумма смешная
  1
Квадратный Мяч
05.01.2018, 22:09
Нормально в принципе, но не совсем то, что ожидалось. Мелковато для Челси я считаю.
  0
dzvinka
05.01.2018, 22:08
пожалуй удачно. 15 лямов за англичанина... копейки. даже если не заиграет, продадут через год в КристалПэлас или ВХ за 35кк.
  1
dankoff1986
dankoff1986
ответ The Frei (раскрыть)
05.01.2018, 22:05
зачем защитника,Рюдигер,Луис,Кэйхил,Кристенсен Аспиликуэта я думаю хватит
  0
The Frei
05.01.2018, 22:00
Отлично, уж 2 года жду этот трансфер, еще Варди и защитника и я буду плясать от радости.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.01.2018, 21:57, ред.
Помню помню! Разве можно забыть Еву Карнейро..?
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
05.01.2018, 21:54
А раньше в Челси была Ева Карнейро, тоже хороша...
  0
azkan
azkan
ответ Foxes (раскрыть)
05.01.2018, 21:52
Многовато конечно. Это может привести к нервозности в раздевалке.
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.01.2018, 21:52, ред.
Ага.. Русская значить а я то думал англичанка какая та понятно. Хороша милфа!
  0
azkan
azkan
ответ lobstersss (комментарий удален)
05.01.2018, 21:50
С сайтом согласен, а вот вопрос конечно очень интересный для любителя АПЛ )))))
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
05.01.2018, 21:48, ред.
Марина Грановская. Исполнительный директор Челси
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.01.2018, 21:46, ред.
А что это за красотка (милфа) рядом с Баркли???
  0
Foxes
Foxes
ответ azkan (раскрыть)
05.01.2018, 21:46
150 т фунтов в неделю.
  1
azkan
azkan
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.01.2018, 21:45
А кто рядом с Баркли?
  0
En Sabah Nur
05.01.2018, 21:45
Хорошего полузащитника прикупил себе Челси..
  0
azkan
05.01.2018, 21:43
Вот какая зарплата... это интересный вопрос.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Igo0rek (раскрыть)
05.01.2018, 21:38
Очень просто, аренда в другой более простой клуб, пол сезона поиграет, и всё. Сейчас за практически любого игрока среднего уровня просят минимум 20 миллионов.
Но надеюсь, этого с Баркли не произойдёт и заиграет именно у нас.
  0
VIPded
05.01.2018, 21:32
Удачи Россу с Челси!!!
  0
Nursultan_rma
05.01.2018, 21:30
У баркли техника как у эдена азара. Ждем связку азар-баркли
  0
ermak6848
05.01.2018, 21:28
время покажет на что способен этот парень
  1
drug01
05.01.2018, 21:27
Игрок хороший! Вот бы к нам ЦСКА в аренду?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.01.2018, 21:27
Если он не заиграет, то как вы его собрались дороже продать?
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.01.2018, 21:15
Тоттенхэму нужны бабки на стадион. И самая видимая перспектива их выручить - это продажа одного из лидеров. Кейн пока патриот, за Эриксеном в данный момент нет явной охоты, с Алдервейрельдом должны подписать новый улучшенный контракт. И только один Али нахваливает Баварию и Реал Мадрид, на него есть спрос, и он явно не горит желанием оставаться.
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ juchok (раскрыть)
05.01.2018, 21:12, ред.
Да плевать, хоть Луис пусть долечивается и вытесняет это недоразумение, если Батшуаий не может
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Foxes (раскрыть)
05.01.2018, 21:12, ред.
Был. это 100%. Пейвода начал тренироваться в общей группе только где то в октябре
  1
juchok
juchok
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.01.2018, 21:12
чтобы вытеснить испанского имбецила нужен нап, а Сеск норм игрок!
  0
Foxes
Foxes
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.01.2018, 21:11
Не был он сломан.
  0
Шейх Сити
05.01.2018, 21:09
хороший трансфер!
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Foxes (раскрыть)
05.01.2018, 21:08
Drinkwater
  0
Foxes
Foxes
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.01.2018, 21:07
Кто?
  0
Санчо Панса
05.01.2018, 21:05
Ого, вот это новость! Не скрою, я бы хотел, чтобы этот парень перешел в Манчестер Юнайтед, но сложилось все иначе. Росс ведь почти и не играл в этом сезоне....Хороший футболист, но не факт, что он сможет заиграть в Челси!
  1
просто сашка
05.01.2018, 21:05
нормас так за 15ку, отличный трансфер синие провернули
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Foxes (раскрыть)
05.01.2018, 21:04
Пейвода к этому идет. Он же сломанный был
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.01.2018, 21:04
Да я что-то сомневаюсь, что Леви отпустит Али, либо захочет цену, которую мало кто потянет, а Мендеш возможно поможет Али продлить контракт на более выгодных условиях и получить свою "копейку"
  0
dankoff1986
05.01.2018, 21:04
в опорку вместо Бакайоко,еще нап нужен и норм
  0
Foxes
Foxes
ответ Фата лист (раскрыть)
05.01.2018, 21:03
Как Дринкуотер?
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
05.01.2018, 21:01
мне нравится этот парень, в любом случае удачи ему.
  0
Фата лист
05.01.2018, 21:00
Будет железно игроком основы!
  0
ROMA DROGBA
05.01.2018, 21:00
Приветствуем! Пусть вытеснит из состава испанского имбецила, и не опозорит номер великого Оскара!
  0
YNWA
05.01.2018, 20:59
Будем наблюдать, как он впишется в игру Челси.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.01.2018, 20:57
Вместо Дембеле в опорке, либо ближе к атаке вместо Алли, который уже нанял себе нового агента Мендеша, думаю не обязательно объяснять кто это.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.01.2018, 20:56, ред.
В Челси больше перспективы борьбы за титулы и трофеи, чем их отсутствие в Тоттенхэме, да и он вполне сможет стать основным
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт