Новости
 

«Ростов» подписал игрока сборной Исландии

05.01.2018, 19:17

Пресс-служба «Ростова» объявила о подписании контракта с нападающим сборной Исландии Бьорном Сигурдарсоном. Соглашение с форвардом рассчитано на 3,5 года и включает в себя опцию продления еще на один год.

Последним клубом игрока был «Мольде». В его составе в текущем сезоне Сигурдарсон отметился 16 голами и отдал 3 голевые передачи в 27 матчах чемпионата Норвегии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов, Мольде
Персона: Сигурдарсон Бьерн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
08.01.2018, 23:58
Я понял Костя. Спасибо за инфо.
  2
Владимир_Спартак
06.01.2018, 08:05, ред.
Если хороший игрок, то радует. Желаю ему скорее адаптироваться и радовать своей игрой Ростов да и нас всех болел.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ Новочек (раскрыть)
06.01.2018, 08:00
Спасибо не нужно.
  0
Карпин Валерий Георгиевич
06.01.2018, 07:55
Это мой трансфер, взяли за смешные деньги, парень 91 года, если откроется потом отдадим в Спартак или Зенит совсем за другие деньги ! Вперёд Ростов !!!
  0
drive45
06.01.2018, 01:54
К сожалению никто Полоза и Азмуна заменить не смог.Усиление в линии нападения напрашивалось.Надеемся что результат будет достойным.
  2
drive45
06.01.2018, 01:49
Статистика форварда не плохая.Хочется пожелать ему, чтоб в нашем чемпионате и в составе нашей команды она только улучшалась.
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2018, 23:33
Коль, Вопрос: Ты где живешь? Иркутск? Почему ник - Байкал-38? Объясни.
  1
Новочек
Новочек
ответ Фата лист (раскрыть)
05.01.2018, 23:05
Дядюн в Цска пойдёт,перспективный бомбардир,недорого.
  1
Новочек
05.01.2018, 22:59
Жду ,что покажет Карпин. Нужны россияне,должен быть российский костяк.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.01.2018, 21:52
Без проблем!!! Всегда за адекватный диалог!
  1
Фата лист
05.01.2018, 21:43
Зачем он нужен? Есть Бухаров, Дядюн, Шомуродов (или как там его)... Видимо, Ростов готовится к продаже одного из своих действующих нападающих, неужели Бердыев Бухарова заберет?
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2018, 21:41
Очень Приятно Николай. Будем общаться.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.01.2018, 21:40
Николай!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2018, 21:39
Проехали эту Тему и забыли. Меня зовут Алексей, Ваше Имя?
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.01.2018, 21:16
Да про угадал это так сказано, просто другого слова не подобрал! А все твои пожелания я думаю на всех распространяется и не важно где кто служил или даже не служил!
Моя служба уже закончена, в запасе! Но как говориться бывших не бывает!
Кстати «Ростсельмаш» всегда уважал и считал самобытной командой, как и армейский клуб с берегов Дона! Лучшим считаю Андреева и Маслова и нам Вы дали Лоськова!!!
Ну а то что немного наезжаю, то это скорее всего ответная реакция на выпады в сторону Локо! Ростову удачи и хочу что бы Киря вернулся главным! Вот это реально мужик!!!!
  2
Таганский
05.01.2018, 21:03
В нашем полку исландцев прибыло, радует..
Так понимаю, что скоро все неповторимые болелы Исландии будут поддерживать Ростов..))
Добро пожаловать, Бьорн!!
Желаю тебе массу забитых голов за Ростов!!
  4
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2018, 20:50
А что мне угадывать про наших краповых пацанов, у меня есть Отличные Друзья в наших "Казачьих Лагерях". Сейчас все уже отучились в академиях в Москве, все уже офицеры. Дай Бог им Здоровья, Семейного Благополучия, Званий и Службы без потерь. Чтобы всё было Отлично и только Хорошо!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.01.2018, 20:42
Это моя рота в лагерях 1996 год Шахты
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.01.2018, 20:39
Нас просто там собрали 304 ОБОН 101 дивизия ВВ МВД РФ, мы там акклиматизацию проходили, после зимы в лето попали, май месяц. Жили в парке где танки стояли. Полигоны большие, мы там всё вдоль и поперёк перепахали готовились! А про береты ты точно угадал! Это нашего подразделения!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2018, 20:30, ред.
Я не понял, Вы о чём? Я там не служил. Я летчик-штурман, дальняя авиация. ТУ-95, ТУ-22М. Липецк, Ейск, Орск. Казачьи Лагери у нас в Ростовской области есть. Там Дивизия "Дон" - наши краповые береты, спецназ - базируются уже лет 25. Очень мобильное и мощное подразделение нашей Российской армии. Я в 1996 году там не был и на Кавказе не служил. Как Ваше имя?
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.01.2018, 20:16
Спасибо! и Вам тоже желаю разобраться с проблемами и не повторять прошлых ошибок! А ты как понимаю с Шахты был я там в 1996 году в казачьих лагерях полтора месяца там провёл, перед тем как на Кавказ поехать!
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2018, 20:10
Это твоё мнение Байкал. У меня другое. Давай - не вмешивайся в наши Ростовские дела - просто болей за свой Локомотив и будет тебе счастье в 2018 году. ФК "Ростов" всегда будут Мужиками.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05.01.2018, 19:57
"Мужики" разбежались при первом же шухере! Бикеич всех распродал!!! так, что как то язык не поворачивается Ростов называть клубом мужиков! Ну а в борьбе за выживания может помочь, там у некоторых ещё хуже!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.01.2018, 19:51
Надо что бы он в 29 туре ещё парочку положил! Да и в 22 пусть забивает!
  1
Лёха Шахтинский
05.01.2018, 19:45
Бьрн - Добро Пожаловать в наш клуб Мужиков - ФК "Ростов" и в наш жаркий, очень Красивый южный город Ростов-на-Дону! Парень, Я Верю, что наш Исландский Инга Тебе поможет сделать Первые супер-футбольные шаги на Донской земле. Удачи и Красивой Игры! Забивай Голы! Давай Ростов -Вперед!!!
  4
Томик
05.01.2018, 19:42
Как?
  0
Strikers188
05.01.2018, 19:33
Надеюсь Бьорн Сигурдасон поможет Ростову закрепиться в ФНЛ по итогам сезона.
  1
Байкал-38
05.01.2018, 19:28
Да и это клубы которые кричат за лимит и возрождения нашего футбола! Надо было принять лимит где страны азиатского договора не читались бы легионерами! Эй начальника дай мяч погонять!!!
  0
Борис Доенко
05.01.2018, 19:24
+ (трансфер игрока) на - (тренер Карпин) дают 0. Надоело наплевательское отношении к клубу. Как будто, он не нужен никому.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт