Soccer.ru

«Ростов» подписал игрока сборной Исландии

05 января 2018, 19:17

Пресс-служба «Ростова» объявила о подписании контракта с нападающим сборной Исландии Бьорном Сигурдарсоном. Соглашение с форвардом рассчитано на 3,5 года и включает в себя опцию продления еще на один год.

Последним клубом игрока был «Мольде». В его составе в текущем сезоне Сигурдарсон отметился 16 голами и отдал 3 голевые передачи в 27 матчах чемпионата Норвегии.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 23:58
Я понял Костя. Спасибо за инфо.
Владимир_Спартак
06 января 2018 в 08:05, ред.
Если хороший игрок, то радует. Желаю ему скорее адаптироваться и радовать своей игрой Ростов да и нас всех болел.
Фата лист
Фата лист ответ Новочек (раскрыть)
06 января 2018 в 08:00
Спасибо не нужно.
Карпин Валерий Георгиевич
06 января 2018 в 07:55
Это мой трансфер, взяли за смешные деньги, парень 91 года, если откроется потом отдадим в Спартак или Зенит совсем за другие деньги ! Вперёд Ростов !!!
drive45
06 января 2018 в 01:54
К сожалению никто Полоза и Азмуна заменить не смог.Усиление в линии нападения напрашивалось.Надеемся что результат будет достойным.
drive45
06 января 2018 в 01:49
Статистика форварда не плохая.Хочется пожелать ему, чтоб в нашем чемпионате и в составе нашей команды она только улучшалась.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 января 2018 в 23:33
Коль, Вопрос: Ты где живешь? Иркутск? Почему ник - Байкал-38? Объясни.
Новочек
Новочек ответ Фата лист (раскрыть)
05 января 2018 в 23:05
Дядюн в Цска пойдёт,перспективный бомбардир,недорого.
Новочек
05 января 2018 в 22:59
Жду ,что покажет Карпин. Нужны россияне,должен быть российский костяк.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 января 2018 в 21:52
Без проблем!!! Всегда за адекватный диалог!
Фата лист
05 января 2018 в 21:43
Зачем он нужен? Есть Бухаров, Дядюн, Шомуродов (или как там его)... Видимо, Ростов готовится к продаже одного из своих действующих нападающих, неужели Бердыев Бухарова заберет?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 января 2018 в 21:41
Очень Приятно Николай. Будем общаться.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 января 2018 в 21:40
Николай!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 января 2018 в 21:39
Проехали эту Тему и забыли. Меня зовут Алексей, Ваше Имя?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 января 2018 в 21:16
Да про угадал это так сказано, просто другого слова не подобрал! А все твои пожелания я думаю на всех распространяется и не важно где кто служил или даже не служил!
Моя служба уже закончена, в запасе! Но как говориться бывших не бывает!
Кстати «Ростсельмаш» всегда уважал и считал самобытной командой, как и армейский клуб с берегов Дона! Лучшим считаю Андреева и Маслова и нам Вы дали Лоськова!!!
Ну а то что немного наезжаю, то это скорее всего ответная реакция на выпады в сторону Локо! Ростову удачи и хочу что бы Киря вернулся главным! Вот это реально мужик!!!!
Таганский
05 января 2018 в 21:03
В нашем полку исландцев прибыло, радует..
Так понимаю, что скоро все неповторимые болелы Исландии будут поддерживать Ростов..))
Добро пожаловать, Бьорн!!
Желаю тебе массу забитых голов за Ростов!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 января 2018 в 20:50
А что мне угадывать про наших краповых пацанов, у меня есть Отличные Друзья в наших "Казачьих Лагерях". Сейчас все уже отучились в академиях в Москве, все уже офицеры. Дай Бог им Здоровья, Семейного Благополучия, Званий и Службы без потерь. Чтобы всё было Отлично и только Хорошо!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 января 2018 в 20:42
Это моя рота в лагерях 1996 год Шахты
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 января 2018 в 20:39
Нас просто там собрали 304 ОБОН 101 дивизия ВВ МВД РФ, мы там акклиматизацию проходили, после зимы в лето попали, май месяц. Жили в парке где танки стояли. Полигоны большие, мы там всё вдоль и поперёк перепахали готовились! А про береты ты точно угадал! Это нашего подразделения!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 января 2018 в 20:30, ред.
Я не понял, Вы о чём? Я там не служил. Я летчик-штурман, дальняя авиация. ТУ-95, ТУ-22М. Липецк, Ейск, Орск. Казачьи Лагери у нас в Ростовской области есть. Там Дивизия "Дон" - наши краповые береты, спецназ - базируются уже лет 25. Очень мобильное и мощное подразделение нашей Российской армии. Я в 1996 году там не был и на Кавказе не служил. Как Ваше имя?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 января 2018 в 20:16
Спасибо! и Вам тоже желаю разобраться с проблемами и не повторять прошлых ошибок! А ты как понимаю с Шахты был я там в 1996 году в казачьих лагерях полтора месяца там провёл, перед тем как на Кавказ поехать!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 января 2018 в 20:10
Это твоё мнение Байкал. У меня другое. Давай - не вмешивайся в наши Ростовские дела - просто болей за свой Локомотив и будет тебе счастье в 2018 году. ФК "Ростов" всегда будут Мужиками.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 января 2018 в 19:57
"Мужики" разбежались при первом же шухере! Бикеич всех распродал!!! так, что как то язык не поворачивается Ростов называть клубом мужиков! Ну а в борьбе за выживания может помочь, там у некоторых ещё хуже!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 19:51
Надо что бы он в 29 туре ещё парочку положил! Да и в 22 пусть забивает!
Лёха Шахтинский
05 января 2018 в 19:45
Бьрн - Добро Пожаловать в наш клуб Мужиков - ФК "Ростов" и в наш жаркий, очень Красивый южный город Ростов-на-Дону! Парень, Я Верю, что наш Исландский Инга Тебе поможет сделать Первые супер-футбольные шаги на Донской земле. Удачи и Красивой Игры! Забивай Голы! Давай Ростов -Вперед!!!
Томик
05 января 2018 в 19:42
Как?
Strikers188
05 января 2018 в 19:33
Надеюсь Бьорн Сигурдасон поможет Ростову закрепиться в ФНЛ по итогам сезона.
Байкал-38
05 января 2018 в 19:28
Да и это клубы которые кричат за лимит и возрождения нашего футбола! Надо было принять лимит где страны азиатского договора не читались бы легионерами! Эй начальника дай мяч погонять!!!
Борис Доенко
05 января 2018 в 19:24
+ (трансфер игрока) на - (тренер Карпин) дают 0. Надоело наплевательское отношении к клубу. Как будто, он не нужен никому.
Гость