Новости
 

Источник: «Ермакович покинул пост главного тренера БАТЭ и переходит на работу в ЦСКА»

05.01.2018, 15:04

Пресс-служба телеканала «Беларусь-5» сообщает о том, что наставник БАТЭ Александр Ермакович покинул свой пост, чтобы перейти на работу в тренерский штаб Виктора Ганчаренко в ЦСКА.

В то же время чемпионов Беларуси возглавит экс-рулевой одесского «Черноморца» Олег Дулуб.

Официально о данных перестановках должно быть объявлено в самое ближайшее время. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, БАТЭ
Персона: Ермакович Александр, Ганчаренко Виктор, Дулуб Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
Colonist
ответ Байкал-38 (раскрыть)
06.01.2018, 20:57
А ничего, что даже лошадок спартаковец Онопко тренирует!:)))
  0
Colonist
06.01.2018, 20:53
Зарплату Гинер зайчиками платить будет! Так больше получится!:)))
  0
Colonist
Colonist
ответ Великолепный (раскрыть)
06.01.2018, 20:52
Судя по звёздам, самый титулованный клуб - Спартак!:)))
  0
Tommy Lee
05.01.2018, 22:31
Пигги опять что то визжат
  0
Крейсер
05.01.2018, 22:16
Поможет удержаться на пятом месте.
  0
oFANATo
05.01.2018, 21:15, ред.
Нормально, к коням белорус переходит, а к 7партаку одни зулусы.
  1
Goal2
05.01.2018, 21:13
и что он ермак гончару делать будет? что головин акинфееву в ролике?ахахахаха
  0
Великолепный
05.01.2018, 21:05
Александр Ермакович, добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!))
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.01.2018, 20:36
Показать
anyway
05.01.2018, 20:18, ред.
скока тут завистников белоруской тренерской школы собралось))
  3
Сергеевич вернулся 1
05.01.2018, 19:55
Поздравляю, голодняк в Гинер-клубе бульбашка им в помощь..)
  1
agidel2012
agidel2012
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.01.2018, 19:34
Футбольная школа Спартака, одна из старейших футбольных школ страны была создана в 1936 году и считалась одной из лучших. Для меня Федор Черенков (тоже выпускник школы Спартака) один из лучших игроков СССР. Благодаря школе Спартак является самой стабильной командой СССР и России - посмотри статистику. Из Российских команд Спартак больше всех становился чемпионом (12 в СССР и 10 в РФ) ну, а если взять 2 и 3 место, то и близко из Российских клубов со Спартаком не стоял. Если взять заработанные очки, забитые мячи (разницу забитых -пропущенных) во всех чемпионатах СССР и РФ, то и здесь Спартак с большим отрывом идет. Наверно из-за этого к Спартаку так полярно и относятся. Кто-то его любит, а кто-то ненавидит и льет грязь там, где это возможно.
  2
agidel2012
05.01.2018, 19:04
На базе ЦСКА скоро будет создана сборная Беларуси.
  1
Рубиновый Дракон
05.01.2018, 18:49
Я рад,что КРЫ-БРЫ-ВРЫ вновь вернулся к нам как фонад ЛОКО,а то как Зенит Всея Руси он был смешен))
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ navigators (комментарий удален)
05.01.2018, 18:49
Саша,привет.
Прими поздравления с Новым Годом.
Счастья и здоровья.
  2
Рубиновый Дракон
05.01.2018, 18:47, ред.
А ты КАРАУЛь побольше,"честная" женщина
  2
Рубиновый Дракон
05.01.2018, 18:46
Прошу прощения за неточность.Две фонадки из Иркутска в одном лице.
  1
Байкал-38
05.01.2018, 18:46
Ах ах! забанили!!! С другого акка и опять грубость! Ну,Ну!
  1
Рубиновый Дракон
05.01.2018, 18:36
Бывшая фонадка Локомотива,потом Зенита на два года,а в этом году всей душой опять за Паровоз ведет себя как женщина с низкой социальной ответственностью и позорит Байкал((
  0
Байкал-38
05.01.2018, 18:32
Болельщица Спартака Ольга из Казани активизировалась! названивает мне что то, но я её не хочу слушать поэтому трубку не беру!
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.01.2018, 18:31
Песняры Сябров подтягивают. Теперь понятно про кого Сябры пели:
"Боясь, что вернутся морозы,
Заплачут в апреле Берёзы.."
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ mondial18 (раскрыть)
05.01.2018, 18:26
Кстати я тоже задавался таким вопросом. А ещё мне нравится выставляют на аву поросёнка или свинью и ты обращаешься к ним согласно аве, но тебя за это банят! Какие то двойные стандарты!
  1
Казанский
05.01.2018, 18:25
Ждем молодых жеребят из Белоруссии))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.01.2018, 18:21
Ну он же ваш воспитанник! И даже капитанил, и вы на него молились, а тут такое пишите.
Школа спартака одна из худших в Москве, а те кто выбился в люди и то за других всегда играли! Открыл сайт школы спартака и посмотрел кто чего добился удручающий вид! а ты ещё над армейской школой смеешься! Воспитанники спртаковской школы в основном за выживание борются или на лавках сидят, а в самом Спартаке даже не знают такого слова как своя школа!!!!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.01.2018, 18:13, ред.
Что захотел, то и поставил, да?)
Почему тогда, когда ваш спартач начал жаловаться на RussianHorse и piercmen, у них аватарки убрали?
  4
Alex12357
05.01.2018, 18:12
Это радостная новость,давно ждал когда его выкинут из БАТЭ,свершилось-УРА!!!
  0
Фата лист
05.01.2018, 18:09
А какая должность? У нас и так там Онопко с Овчинниковым штаны протирают...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.01.2018, 18:06
Это скорее всего вы иронизируете или чего там ещё! Сами же говорите, что он дерево и т.д. одним словом достойный воспитанник Спартаковской школы!
  1
mondial18
05.01.2018, 18:02
"Против ЦСКА" - с армейской авой
---------------------------
Модеры, разве это не троллинг ????? ведь акаунт создан для троллинга , за такое других вы в премодерацию кидали и акки удаляли.
  3
mondial18
mondial18
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
05.01.2018, 18:01
если ты протв ЦСКА зачем аву аомейскую поставил ?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.01.2018, 17:57
"Радуют" Спартаковцы говорящие о своей школе! и ещё про футбольных специалистов! Да ладно с их клубе лыжник тренирует игроков и как я говорил он их зимой на пик формы вывел, а что с ними весной будет когда пик сойдёт!
А фанаты спортокавской школы не смешите больше! Ваши Дзюбы хорошие игроки!!!
  1
Goal2
05.01.2018, 17:57
пуща значится будет беловежская ахахахаха берёзы будут рады
  0
Адвокат 76
05.01.2018, 17:53
Уйти с поста главного тренера такого клуба как БАТЭ в простые тренеры, вот уж глупее глупости я не видел.
  2
Против ЦСКА
05.01.2018, 17:52
Кони просто насмешили.
  7
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.01.2018, 17:46
У вас Боаш, Луческу, Манчини!!!
У нас Слуцкий, Гончаренко!!!
Исходя из результатов , напрашивается вывод : "Зачем платить больше???"
  3
Василий 50
05.01.2018, 17:43
Хоть какие-то новостишки появились о цска. Коням теперь не только о "Спартаке" можно поговорить. А то поскользнулись на "Ливерпуле" и совсем их заклинило.
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.01.2018, 17:41
Так и должно быть!!! У вас же Челентано бегает, а вот почему его песен не поете - непонятно??!!! Ну а Песняры - это уже классика (я имею ввиду мулявинских песняров)!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
05.01.2018, 17:36
  0
VIPded
05.01.2018, 17:10
Интересный ход... Удачи ЦСКА!!!
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.01.2018, 17:09
Воспитанники ЦСКА, как это принято в приличных клубах, играют у себя. А юные хряки из-за своего специфического "спартаковского" духа разбегаются в разные стороны.
  20
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
05.01.2018, 17:06
Саныч, старина , согласись, что белорусский освоит гораздо легче, чем язык спагетти. Там вообще все глухо, тем более, что они спагетти называют пастой.
  3
Jeck Denielse
05.01.2018, 17:05
Гинер усиляется...
По-своему...
  0
Ruslik1982
05.01.2018, 17:03
и лукашенку забирайте
  0
морозз
05.01.2018, 17:02
Теперь болелы ЦСКА будут гордо распевать песню " Беловежская Пуща " и разговаривать на белорусском языке? 🐎
  0
ermak6848
05.01.2018, 17:01
Ротация тренеров - это тоже нужно делать
  0
Поц
05.01.2018, 16:54
А вдруг это будущий Моуриньо????
Неизвестно. А поэтому одни надеются, а другие смеются.
  0
Foxes
05.01.2018, 16:46
Значит и ряд игроков подтянутся из БАТЭ в ЦСКА.
  0
за
05.01.2018, 16:36
Бульбаши на прикорме. )))
  4
AmIIIeR89
05.01.2018, 16:19
А что тут в общем-то такого? Тренеры часто таскают за собой тренерский штаб. Остается усилиться игроками.
П.с. верните старый сайт
  3
Дмитрий Аександров
05.01.2018, 16:17
Постараются еще перетянуть несколько игроков БАТЭ, для поддержания штанов. Штаны, скорее всего, удержат, а в еврокубки не попадут, пора забывать о ЛЧ и ЛЕ.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт