Новости
 

«Барселона» не сумела обыграть «Сельту» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

04.01.2018, 22:49

В первом поединке 1/8 финала Кубка Испании «Сельта» и «Барселона» сыграли вничью.

Виго, стадион «Балаидос» 

«Сельта» – «Барселона» – 1:1 (1:1)
Голы: Систо 31 — Арнаис 15
Видео

«Сельта»: Альварес, Мальо, С. Гомес, Фонтас, Кастро (Ронкалья 83), Васс (Браис 67), Лоботка, Хосабед, Аспас, М. Гомес, Систо (Мор 67).
Главный тренер: Хуан Карлос Унсуэ.

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Пике, Динь, Вермален, Бускетс, Гомеш, Д. Суарес, А. Видаль (С. Роберто 76), Арнаис (Дембеле 72), Паулиньо (Ракитич 71).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Фонтас 26, Гомеш 63

Судья: Хуан Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сельта 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.01.2018, 22:07
беда не велика
  0
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.01.2018, 01:28
Второй клуб Мадрида отскочила сыграв 2:2
  0
Вячеслав Евгеньевич Анохин
05.01.2018, 15:51
Нет у Барсы 2 состава.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
05.01.2018, 14:10
Да даже Донцова до такого додуматься не смогла бы! Тут либо Чубайс, либо Мавроди замешаны!!!
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
05.01.2018, 12:33
Это у вас одно чемпионство раз в пять лет. Про подаренные судьями две ЛЧ можешь не говорить.
  0
6raciesxavi
05.01.2018, 12:07
сыграли хреново! но моменты хорошие создавали, жаль не реализовали. основной состав в ответной игре я думаю, решит все проблемы.
  0
Джон Смит 1
05.01.2018, 11:17
Матч показал реальную силу команд на сегодняшний день. Унылая ничейка.
  0
Zidane.5
05.01.2018, 10:40
Барселона провалит вторую часть сезона можете скринить.
  0
Funny_Smailik
05.01.2018, 08:59
Вчерашнюю команду выражаясь по сталински - надо расстрелять :) а если серьезно, будто Вальверде намеренно выпустил всех кто в запасе обычно сидит, чтобы все убедились что, простите, кого купил Бартомеу. Динь, Гомеш, Денис, только Делоуфеу не хватало. Столько корявых пасов за спину, браков в передачах я не помню от игроков в футболке Барселоны. Просто позорили форму. Если бы вчера играл Челси в полном составе, нас нагнули бы гораздо неприличней чем немцы бразилов в последнем ЧМ. Отсутствие мэтров ощущалось как никогда :)
  2
Шуnя771
05.01.2018, 08:37
К ответке Бускетс, сделает пару фирменных нырков, а Мессик, под чутким руководством папульки, корявенько пробьет 11 метров и с "лошадиной" победой потянут телегу к Кубку...(но не дотянут)
  0
ОлегV
05.01.2018, 07:46
Удачи Барселоне.
  0
Roman73
05.01.2018, 07:07
Первое и единственное активное действие Дембеле в матче-
удар по лицу соперника, дурной признак.
  0
Санчо Панса
05.01.2018, 06:37
Барселоне еще повезло, что они не получили от Сельты больше чем один мяч! Да, скорее всего Барса пройдет галисийскую команду, но с огромным трудом и большим скрипом) Респект парням из Виго за оказанное сопротивление! Ничего еще не закончено в этой паре.
  0
Parma.kz
Parma.kz
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
05.01.2018, 05:51, ред.
Извиняюсь, спасибо за поправку)))
  0
Parma.kz
05.01.2018, 04:51
Сельта не проиграет , 1.87 кэф был, в легкую зашел )))) без 10ки игра барселоны неубедительно смотрится, особенно против плотных команд, но гол на выезде даёт явное преимущество, думаю дома гномик сельту( как абдулу) закопает))))
  0
Зафод Библброкс
05.01.2018, 04:30
Думаю что Барса вынесет Сельту на Камп Ноу(не ноу-камп как черданцев говорит)
  0
Зафод Библброкс
05.01.2018, 03:45, ред.
бывает - там два раунда - во втором я думаю барса вынесет сельту .... при всем уважении к мостовому....

блин а кто до сих пор парится с новым дизайном РЕАЛЬНО ТУПО КЛИКАЙТЕ СЮДА это лайфхак который еще работает - https://www.soccer0010.com/?new_design=0

или просто добаввте в адресную строку на любой странице - ?new_design=0
это передача параметров - вернетесь на эту эту же страниницу но на старом дизайне

и добавте в закладки...

а еще есть все такие крутые - которыу говорят - у меня старый дизайн, че вы панику подняли
у вас кукиес еще действуют - потом тоже визжать и жаловаться начнете)))
  1
DVoxNN
DVoxNN
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
05.01.2018, 02:06
Напомнить, что эта немощная команда с вами сделала?
  0
нежданчик
05.01.2018, 01:30
Показать
drive45
05.01.2018, 01:00
Забили маловато для победы, дома результат будет закономерным.
  0
Jeck Denielse
05.01.2018, 00:50
Равные соперники...предсказуемый результат....
  57
viv
viv
05.01.2018, 00:37
Отскочила в первом матче Сельта
Ну ничего, это не на долго.
  0
BarsfanBaku
05.01.2018, 00:36
прошлый год эта же команда оставила Реала за бортом , а для нас эта была тренировка и шанс показать себя игрокам 2-го состава . жду Эль классико в 1/4 КК
  0
Шишанутый
05.01.2018, 00:30
Не правельный загловок. Это Слета не сумел обиграть Барселонау. Отскочил пока второй клуб Католонии но в ответке их прихлопнут!
  2
RMUKMU
05.01.2018, 00:05
Бред. Вот какой смысл в двухматчевом кубке? Протащить топов подальше и не допустить интриги?
  0
Reneg
04.01.2018, 23:59
уберите новое обновление сайта.это полная дичь
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04.01.2018, 23:59
Скоро за эту ссылку начнут банить.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
04.01.2018, 23:47
https://www.soccer0010.com/?new_design=0 постоянно заходи через это.Старая версия
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
04.01.2018, 23:46
Ты с ним постарайся общаться адекватно,без оскорблений,потом узнаешь,что он нормальный болельщик футбола.Зачем ты тоже сразу против него?Он уважает любого нормального болельщика Барсы и любой команды.
  0
VIPded
04.01.2018, 23:39
На расслабоне...)))
  1
Lionel Messi-10
04.01.2018, 23:37
В принципе все по делу
В ответке придётся решать вопросы.
Дембеле с возвращением , 108 дней эт конечно жесть.
Арнаис красавец
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:36
Это так,на самом деле только Добряк,Владимир,Пластун и великий,одиозный,обидчивый наш Апсни.Другие только наезжают и на своих на ровном месте.
  0
дурман
04.01.2018, 23:34
Дембеле очень сырой, надо набирать кондиции
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален)
04.01.2018, 23:33
Разницы нет 60 или 20,одни 20 летнии умнее,чем 60 летние тоже.Не хорошо все воспринимать в штыки,будь мягче,терпеливее,добрее,проще и к тебе все потянутся
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:30, ред.
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален)
04.01.2018, 23:28
Нормально общайся с ним,он против глоров,с нормальными нормальный.Тебе же 41 год.
  0
HUNTERok
04.01.2018, 23:27
Кто придумал новое оформление для сайта?
Мы должны знать этих героев! Создателей этого величайшего 77!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:25
Может быть,но не кажется,что он молодой.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:21, ред.
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:19
Показать
da da da
04.01.2018, 23:19
мда,5 лет назад в Барсе на банке сидели полузащитники которые в любом другом клубе были в основе(Сеск,Тьяго)а теперь Паулиньо с Гомешем подменяют Ракитича.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:15
Конечно,за 9 т. Не видел нигде телевизора а глоры поверили
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:14
Глорам по глорски надо отвечать
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:13
У меня вообше нет телевизора дома.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:12
Где я живу техника дорогая и телефоны тоже.В снг не живу
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:11
На то они глоры,по другому не могут.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.01.2018, 23:08
Нет не зрил.
  0
ALBA BARCELONA 21
04.01.2018, 23:07
Главная новость,что с нового года нет нашего Апсни,никто не переживает,кроме меня,разве так можно.Может что то не то с ним.
  0
el barsa
el barsa
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04.01.2018, 23:07
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ el barsa (раскрыть)
04.01.2018, 23:05
С огромного телевизора Самсунг смотрел,который стоит 9тысяч доллааров,поэтому видел то,чего ты смог увидеть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт