Новости
 

«Зенит» может отдать своего игрока и доплатить 10 млн евро в обмен на Смолова

04.01.2018, 16:26

Стали известны подробности возможного перехода нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зенит».

Клуб из Санкт-Петербурга может заплатить за Смолова 10 млн евро плюс бонусы, а также отдать «быкам» полузащитника Юрия Жиркова. В этом сезоне 34-летний футболист провел в составе «Зенита» 16 официальных матчей, забив 1 гол, его контракт заканчивается в июне этого года. В «Краснодаре» он может получить двухлетний контракт.

Кроме того, есть вариант, что в «Краснодар» отправится нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба.

Напомним, что у Смолова на руках есть предложение от «Вест Хэма».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор, Жирков Юрий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.01.2018, 09:05
любой ценой хотят снова попасть в ЛЕ!
  0
mat73
05.01.2018, 21:09
"Сколько Дзюбу не корми, он все равно на трофеи смотрит"
народная футбольная мудрость)))
  1
Colonist
Colonist
ответ Томик (раскрыть)
05.01.2018, 11:34
Дзюба обратно прибежит сам - как проданный кот! Он мечтает титул получить!:)
  0
Colonist
05.01.2018, 11:30
Дзюба не промах! Навряд ли он уйдет со скамейки с такой зарплатой!:)
  0
Zames1978
05.01.2018, 11:20
И тоже на банку сядет)))
  0
Obdulio Varela
05.01.2018, 06:35
Сколько крышу ты не клюй
Всё равно получишь й!
  1
котлина брат
04.01.2018, 23:32
Уж если куда и переходить Смолову в Российский клуб, то это должен быть однозначно ЦСКА, и ни в коем случае не в зажравшийся Зенит, в Спартаке тоже может остаться футболистом.
  0
PATRIOT1965
04.01.2018, 22:10
А кто такой Смолов? Блин,звезду нашли.Пусть едет себе в Англию скамейку протирать,там его вые...ны не пройдут.
  1
Фата лист
04.01.2018, 21:59
Если есть вариант с Вест Хэмом, то нужно им пользоваться, хотя меня удивляет, что Арсен Венгер интересовался раньше Кокориным, но никогда не интересовался Смоловым, по мне Федя усилил бы лавку канониров!
  0
морозз
морозз
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.01.2018, 21:34
Все зависит от тренера и его видения игры этих двух футболистов на поле!
  0
Аквила
Аквила
ответ ziborock (комментарий удален)
04.01.2018, 20:56
Ну может позвонили Галицкому от туда(взгляд при этих словах к небу)..,история с Быстровым уже была.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ морозз (раскрыть)
04.01.2018, 20:44
какая "перспективная" связка? эту связку видели в сборной - никакая это связка - оба наконечника, им нельзя вместе играть без ущерба качеству игры одного из них
  0
Serg_Diamond
04.01.2018, 20:40, ред.
Всякий раз когда пишут про разные сомнительных связанные сделки, ничего кроме брезгливости подобные статьи не вызывают. Это ж как надо не уважать футболиста (в данном случае Жиркова) чтобы даже просто предполагать его использование в качестве разменной монеты по другой сделке! Вообще все эти спекуляции насчет Смолова довольно неуклюжи, ведь Смолов - не Роналду и не Месси. Мы все прекрасно видели его на Кубке Конфедераций и каждый мог сам сделать для себя выводы...
  1
морозз
04.01.2018, 20:00
Связка Кокорин и Смолов наверное была бы перспективна в Зените, но здесь все в руках Феди! Если хочет поиграть в Европе и получить возможность в дальнейшем поиграть в топ клубах, это один вариант и довольно перспективный! Если захочет много бабла и не напрягаясь играть в футбол, то конечно Зенит! Но тогда вероятно надо забыть об амбициях и плыть по течению!
  0
MIKITA463295
04.01.2018, 19:59
Надеюсь Смолов непримет решение перейти в Зенит...
  0
Josep Guardiola98
04.01.2018, 19:26
Зарево над москвой начинается)
  1
удав
04.01.2018, 19:18
Ну жирков в его годы это так бонус,чаевые😂
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
04.01.2018, 19:15
Еще одно доказательство предвзятое судейство в пользу Москвичей!
Может после Мутко что то изменится!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
04.01.2018, 19:13
Так Москва же рулит Вернее судит
  0
Алексей Мяснов
04.01.2018, 19:12
ПроŠтитуику и пенсионера решили на лучшего 6апа поменять )
  2
Томик
Томик
ответ makkie (раскрыть)
04.01.2018, 19:11
Подождите. Он сейчас 10 млн. получит. Потом ещё Дзюбу обратно за двадцатку продаст.
  0
Владимир_Спартак
04.01.2018, 19:03
Нервозная Мадам своих игроков меняет, как перчатки. Смолов и Зенит несовместимый Брачный Союз.
  0
Томик
04.01.2018, 19:02
Ошибка уже в заголовке. Не "Зенит", а "Реал" ведь.
  1
PATRIOT1965
04.01.2018, 18:51
Галицкого просто так не разведешь,точнее вообще не разведешь))),сам со сферы торговли.
  0
PATRIOT1965
04.01.2018, 18:50
Дзюба + 10 лямов и Жирков бонусом.)))
  2
d_fincher
04.01.2018, 18:16
То есть сперва убили Бухарова. Потом убили Дзюбу. Теперь нужно убить Смолова.

Зенит - не только черная дыра для российских денег, но и конец карьеры любого российского футболиста.
  18
brodaga 05
04.01.2018, 18:16
Ссылка перехода на старый сайт
https://www.soccer0010.com/?new_design=0
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
04.01.2018, 18:04, ред.
На твоём месте остаётся сожалеть что его не пригласили Вулверхэмптон Уондерерс или Ноттингем Форест....он был бы счастлив попасть в ретро...))))
Кому как....по мне так легендарная Жигули "шестёрка" про которую сняли много фильмов и на которой гоняли герои прошлого века и написано много литературы ни как не лучше Мерседеса 2007 г выпуска )))

Удачи !!!!!
  0
ermak6448
04.01.2018, 17:56
Хорошая Идея для фк Зенит...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
04.01.2018, 17:54
Максим, все правильно, но дело в том, что Вест Хэм стоит на вылет из АПЛ, а Феде хочется в клуб посильнее, а посильнее ( Арсенал, Тоттенхем и даже Эвертон) не приглашают. Вот поэтому Федя и в раздумье.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
04.01.2018, 17:54
Так "МосГорСтрах - чемпионат" и УЕФА - разные вещи.....тут 284 нефутбольных фактора влияют на результат....))
  0
Баклан-Генерал
Баклан-Генерал
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.01.2018, 17:49
Полностью с вами согласен, коллега! Смолов нам нужен в нашем великом лучезарном зенитике! С ним мы защитим чемпионский титул, а так же наконец выйдем в 1/3 ЛЧ!
  2
Нелетучий голландец
04.01.2018, 17:46
Смолову надо бежать из РПЛ, если есть предложения.
  0
Насри в Зените
04.01.2018, 17:43
Какой Смолов? Кто это? Это вранье! Алексей Борисович обещал ещё легов на 200 лямов!))) это брехня, бука ди куло кагна!
  0
вячеслав остапенко
04.01.2018, 17:41
Смолов не согласится играть за Зенит
  0
susanin ultrazenith
04.01.2018, 17:36
А может, Дзюба и Жирков заиграют в Краснодаре.
А Смолов в паре с Кокориным - будет готовая связка для сборной.
  2
Jeck Denielse
04.01.2018, 17:32
Сейчас вся Москва будет вторить "Вест Хэм лучше...Вест Хэмище..." ,"Федя ,ты нужен в Англии"...))))

Ага...сейчас он ломанётся в заштатный Вест Хэм на радость им ...чтоб не гарантировать себе участие в еврокубках....чтоб понизить себе зарплату...повысить конкуренцию...увеличить нагрузки...уменьшить количество выходных...уехать из данной зоны комфорта...и начнёт очаровывать англичан на 28-м году жизни...))))

В Вест Хэмы надо ехать в 20 лет...используя шанс как трамплин в топ клубы....
А тут такой шанс.....в обход английского середняка и сразу в топ-команду....в 16-й клуб УЕФА...в Великий Зенит....

Если в Европу - то в Реал....если в Россию - то Зенит........
Тут и думать нечего.....
  2
makkie
04.01.2018, 17:32
Какой-то неравноценный обмен - вряд ли галицкий пойдет на такое... да и Смолов хотел в Европу уехать - смысл переходить в другой российский клуб?
  1
ARMENIAN
04.01.2018, 17:26, ред.
Хитрые))) Дзюбу и +10 лямов - норм
  0
Foxes
04.01.2018, 17:21
Мне кажется, для Федора деньги важней всего.
  0
ЮЗИК
04.01.2018, 17:15
Жаль будет Смолова, потеряем игрока
  2
Saang
04.01.2018, 17:11
Федя, не надо между навыками и деньгами выбирать второе - они все равно будут в случае Вест Хэма...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ drug01 (раскрыть)
04.01.2018, 17:00
Рязанцев, Бухаров, Новосельцев, Юсупов, Дзюба, Ладыгин - в разное время претендовали на место в сборной. Смолов продолжит этот список? Я думаю, да.
  5
Алексей Буренин
04.01.2018, 16:57
Очень интересно что он выберит
  0
Goal2
04.01.2018, 16:49
Фёдор не становись федей ахахахаха
  2
Locomotive Breath
04.01.2018, 16:45
А как же заява Галицкого, что Фёдора только в зарубежный клуб отпустят? )))
  0
praporchik zadov
04.01.2018, 16:45
Дзюба уже идёт как довесок.....))))).....никому не нужный предмет но надо избавится!!!!
  7
drug01
04.01.2018, 16:44
Неужели Смолов такой дурак идти в Зенит?????
  1
ДСА
04.01.2018, 16:42
Уж лучше Жирков, чем Дзюба.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт