Новости
 

Боевая ничья в матче «Арсенала» и «Челси»

04.01.2018, 00:36

В матче 22-го тура АПЛ «Арсенал» и «Челси» не выявили сильнейшего.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Челси» — 2-2  (0:0)
Голы: Уилшир 63, Бельерин 90+2Азар 67 (пен), Алонсо 84.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Холдинг, Бельерин, Чемберс (Уолкотт 88), Джака, Мэйтленд-Найлс, Озил, Уилшир, Санчес, Ляказетт (Уэлбек 80).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Мозес (Дзаппакоста 56), Азар (Виллиан 82), Фабрегас (Дринкуотер 71), Канте, Бакайоко, Алонсо, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Уилшир 31, Фабрегас 43, Холдинг 53, Озил 67, Куртуа 89.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Главное лондонское не дерби

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 2:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.01.2018, 11:26
отменный английский футбол
  0
hoper
hoper
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.01.2018, 19:45
Как только перестанет быть доступной старая версия.Сразу свалю.Хотя жаль кончно до слёз.Но новая версия это просто ж о п а .Я вообще не понял как там можно ей пользоваться .Так что с вами солидарен полностью
  0
hoper
hoper
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
05.01.2018, 19:41
https://www.soccer0010.com?new_design=0 старый сайт Пользуйся
  0
AshleyRose
05.01.2018, 08:32
Потрясающая игра, несмотря на все поражения и осечки Арсенала, в такие моменты гордишься своим любимым клубом. Летали по полю, какие комбинации строили, количество опасных моментов у своих и чужих ворот зашкаливало - настоящий футбол. Жаль конечно, что в характеристике Арсенала нет таких вещей как "стабильность" или "надежная защита", но за зрелищный футбол - спасибо!
  0
заDOOMчивый
04.01.2018, 20:14
пока что три клуба в АПЛ радуют игрой - МС,Ливерпуль и Арсенал, матчи с участием этих команд,редко бывает скучным зрелищем.
  1
заDOOMчивый
04.01.2018, 19:59
Мората какой то совсем деревянный,такие моменты про..рать, Маур его бы уже давно вздрючил,посмотрим на Конте.
  0
заDOOMчивый
04.01.2018, 19:58
шикарные голы канониров,украсили этот матч. Пенальти всё же больше был,чем не был, Азару досталось по ноге,но с другой стороны, можно было и не назначать, т к опасности воротам не было,чисто на усмотрение рефери.
  0
benderivan
benderivan
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
04.01.2018, 17:00
Да я бы не сказал про психологическое давление в выгодных всяких ситуациях. Он в принципе ошибся почти во всех передачах, мяч не мог нормально обработать, терял его постоянно. В какой-то момент игроки Челси просто стали игнорить его.
  0
борька
04.01.2018, 15:33
Классигра, комфорт!
  0
SurgutSibir
SurgutSibir
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04.01.2018, 14:39
не обращай внимание, дорогой. АПЛ просто для мужиков.
  1
nulll
04.01.2018, 13:28
включил в концовке и как раз началось, начали забивать, правда показалось в какой то момент, что Орсенку сливают судьи
  1
ЮЗИК
04.01.2018, 13:01
Интересный матч,жаль судьи вмешивались
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ sparxx2 (комментарий удален)
04.01.2018, 12:25
Фабрегас обнял Санчеса после фола, а не гола.
  1
Tott_Hot
04.01.2018, 11:26
Вся жизнь - матч Арсенал-Челси, и ты в ней Мората
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sparxx2 (комментарий удален)
04.01.2018, 11:17
Театр....
Всё....от падения Канте на колени до гримас Азара....
Но людям нравится...))
  0
просто сашка
просто сашка
ответ sparxx2 (комментарий удален)
04.01.2018, 10:48
Показать
просто сашка
просто сашка
ответ sparxx2 (комментарий удален)
04.01.2018, 10:45
заговор против куриного гранда, не иначе
  1
Zimmer
04.01.2018, 10:41
"Челси" в концовке отдали инициативу "Арсеналу", решив удержать победный счёт, и поплатились за это.
  0
ДСА
04.01.2018, 10:26
Этот результат еще больше облегчает жизнь Манчестер Сити.
  0
Romeo 777
04.01.2018, 10:01, ред.
Да не, там всё по честному, пеналь там чистый на Азаре, самый отличный повтор это с камеры с углового. Удар носком бутцы пришёлся по икре, да и сам Бальерин не особо стал спорить даже. Контакт был явный, но гримаса Азара это лишнее, не думаю, что настолько было больно. Жаль, что ГИФку с пеналём нельзя сюда вставить...https://buildgif.com/data/1/0/4/2/8/7/6.gif? хотя вот можно по ссылке открыть
  2
Zayac_65
04.01.2018, 09:52
Удачи Челси в дальнейшем. И побед.
  0
Николай Богураев
04.01.2018, 09:34
Мората - ЛОПУХ- 22тура АПЛ )))))
  0
Адвокат 76
04.01.2018, 09:32
Зрелищный матч получился.
  0
sir_Alex
04.01.2018, 07:52
Хорошая была битва!
  14
MIKITA463295
04.01.2018, 07:09
Сожалею что не видел этот матч,и судя по коментам была битва...
  0
Санчо Панса
04.01.2018, 06:18
Да, это было действительно зрелище! Спасибо обоим командам за это футбольное представление) В матчах с участием Арсенала частенько бывает очень весело и интересно. Вот за это мы и любим английский футбол! Респект обоим коллективам за бескомпромиссность и борьбу до самых последних секунд.
  3
нечитайло
04.01.2018, 05:45
Сорвалась победа
  1
Nety-net
Nety-net
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
04.01.2018, 05:22
Бомбардир это просто провал, и ответы не под сообщением, это тоже провал
  0
Mr_Tim
04.01.2018, 05:22
Сколько моментов было и у тех и у других первый там с нулями второй с голами )
Но матч бомба прям!
  0
Limp Bizkit
04.01.2018, 02:53
верните старый облик сайта....
бесит это ваше ноу-хау....
.авно редкосное(
  6
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален)
04.01.2018, 02:51
я так понимаю вы больше игр не видели в этом сезоне
  0
CRVENA ZVEZDA
04.01.2018, 02:36
Замечательный матч, спасибо командам.
  5
Шишанутый
04.01.2018, 02:29
Отличный футбол от обоих команд не то что унылая тити-така католоского физрука. Судий опять были против Арсенала но они выстояли. Браво кананиры!
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
04.01.2018, 02:10
Конечно куда интереснее смотреть на бессмысленно перекатывание мяча в центре поля, без особых событий, и валянием по 10 минут на поле с требованием пенальти или штрафного чем нормальный мужской футбол, ну если нравится смотрите дальше ваш балет, а фанаты АПЛ лучше будут смотреть на настоящий футбол чем на представление в исполнении Роналду и Суареса.
  4
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
04.01.2018, 01:59
наверное таки да! Так как не знаю ВАС лично)))
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ The Frei (раскрыть)
04.01.2018, 01:55, ред.
Аркадьич имеет свойство вмешиваться, и покупать кого хочет именно он. Так было например с Торресом. Я бы сейчас от Фернандо не отказался
  0
The Frei
The Frei
ответ benderivan (раскрыть)
04.01.2018, 01:49
Трансферами Конте занимается, Абрамович предлогал 200+ млн.евро на Неймара, а Конте отказался.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
04.01.2018, 01:43
ну, это твой выбор! Были тут парни из ваших - мой друг кстати - Пенс Dark Blue? И с Вулвичами я дружу и с Ливерными, жаль бросить! и какой, едри его медь, БОМБОРДИР?!?! Там нет моих друзей, и там все трезвенники)))
  3
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04.01.2018, 01:33
Да понятно, но это всяко лучше, чем терпеть, когда прикроют старый соккер
  2
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Foxes (раскрыть)
04.01.2018, 01:33
Спасибо
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
04.01.2018, 01:32
да ну на фиг!!!
  2
dark_Akex
04.01.2018, 01:31
Достойная битва двух команд.
  3
benderivan
04.01.2018, 01:30
Эй, Абрамович, трансферное окно уже открыто, покупай напа, не стесняйся.
  2
Foxes
Foxes
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
04.01.2018, 01:30
Читай ниже.
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04.01.2018, 01:26
Я сижу на соккере с восьмого года, хоть зарегался не сразу. Думаю, для всех небезразличных уйти на Бомбардир будет неплохой идеей
  5
Klopp_OUT
04.01.2018, 01:25
Кто подскажет как перейти на старую версию сайта?
А то у меня только какашная версия этого сайта
  1
fineflat
04.01.2018, 01:23
Даже без последнего выхода один в один Мората казался обузой на поле. Мне искренне жаль Азара он находится в команде которая не соответствует его уровню. Даже средний Дринквотер лучше Бакойко. В целом ничья хорошо но по концовке хотелрсь победы
  1
ROMA DROGBA
04.01.2018, 01:22
Я думал, "ну хорошо хоть не Бензема". Я еще никогда так не ошибался
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Romeo 777 (раскрыть)
04.01.2018, 01:22
Я тоже сижу на старом, пока есть возможность. Немного меньше - с 2010-го, но прикипел! И знаешь, уходить не хочется по причине наличия тут людей, которые тебе не безразличны, пусть они и болеют за конкурирующие клубы - Семья!!! Даже с местными дурачками-юродивыми мне жаль будет расстаться, а уж с друзьями - и по давно!
  7
The Frei
The Frei
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
04.01.2018, 01:21
А Диего Коста?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт