Новости
 

Кокорин под американский рэп станцевал в маске панды

02.01.2018, 16:46

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин станцевал под американский рэп в маске панды. 26-летний форвард поделился видео в своем Инстаграме. В данный момент игрок проводит отпуск в Дубае. 

 

🐼#ЧтоПозволяетСебеЭтотБелый

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

Ранее сообщалось, что Александр Кокорин предложил  Неймару сыграть в Counter-Strike: Global Offencive.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
04.01.2018, 20:38
А в следующий раз на футбольное поле выйдет в форме панды
  0
Конфетка ненаглядная
04.01.2018, 20:25
ничего особенного
  0
NoKerzhNoParty
03.01.2018, 14:05
Ждем комментариев бромантановых
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.01.2018, 07:47

Посмотрите на лицо Глушакова, у него даже ума не хватает своё выражение лица спрятать, а у Кокорина хватило!
Ещё могу выложить целую кучу роликов пьяного Глушакова, с 3-х литровыми банками, а так же какие глупости-тупости он говорит, вот ещё одно доказательство, что Кокорин умнее Глушакова, он хоть молчит! А разве умный человек скачет на крыше чужих машин!
Но самое удручающее, не умственные способности Глушакова и Кокорина а те кто как бивен и батхет сидят и обсуждают это!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.01.2018, 07:32
Прикольные вы! Те кто так же делает, а ещё и хуже, но это те за кого болеете - красавцы, да уж пишите правду, что он вас просто бесит! Причём не важно поможет от больному ребёнку или ветерану ВОВ или пригнет с тарзанки он всё равно для вас будет таким!
А если быть откровенным, то ваш капитан по уровню интеллекта не далеко ушёл!!!
Сразу скажу мне умственные способности Кокорина по барабану, просто вы на себя со стороны посмотрите!
  0
Ника228
03.01.2018, 00:12
А что такого ? ему отдохнуть нельзя ? . че он вам сделал? Пацан отдыхает на заработанные деньги . не его вина , что ему эти деньги в прямом смысле мешками платят за среднюю игру . это вина наших чиновников и лимита дурацкого .
  0
котлина брат
02.01.2018, 22:32
Пора завязывать с футболом, танцы на ТНТ ждут ОбКокурина
  0
ermak6448
02.01.2018, 19:51
Питер это вам не только Футбол но и Балет и танцы...
  2
Адвокат 76
02.01.2018, 19:26
Когда введут потолок зарплат, спляшет ещё и не в такой маске))))
  2
Colonist
02.01.2018, 19:18
Станцевал под американский рок, значит родину продал! Да и станцевал то не качественно.. опозорил весь Зенит и лично Боярского!!! Позор отщепенцам!!!
  0
Ангел неБесГрешен
02.01.2018, 19:05
А мне не посмотреть, да и по барабану. Пусть хоть голый на нудистском пляже нудит...
  1
1kasat111
02.01.2018, 18:49
Отстаньте уже от парня, пусть тратит сам свои деньги, он их САМ заработал, плохо заработал, хорошо, никого не должно волновать, а оно волнует всех, а парень красава, ЛОЖИЛ на всех и дальше продолжает стебать всех завистников)))
  3
magnum3000
magnum3000
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2018, 18:28
А что он выложил "ЭТО" ? Что в ЭТОМ такого? Парень в 26 своих лет отдыхает в свой отпуск на пляже. Холостой, веселый, свободный от обязанностей, богатый. Что завидовать то черной завистью? Будьте проще. :)
  1
sir_Alex
02.01.2018, 18:16
С этим парнем давно всё ясно.
  12
magnum3000
magnum3000
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2018, 18:09, ред.
Как определили тупость по видео, где вообще неизвестно кто в маске? Паренек отдыхает на пляже и только:)
  0
An Jo
02.01.2018, 17:50
Такие же движения Кокорина будут наблюдаться в весенней стадии Лиги Европы.
  0
drug01
02.01.2018, 17:18
Денег много шалить можно как угодно и где угодно.....
  0
susanin ultrazenith