Новости
 

ЦСКА проиграл борьбу «Спортингу» за 20-летнего бразильского хавбека

02.01.2018, 16:01

Абел Брага - главный тренер «Флуминенсе», сообщил, что полузащитник команды Вендел, на которого претендовал ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге»:

«Я думаю, „Спортинг“ сделал правильный выбор. В течение следующих пяти месяцев, до окончания сезона, Вендел сможет адаптироваться к португальскому футболу, ведь это особенный игрок, отличный игрок.

„Спортинг“ грамотно вложил деньги, ведь в будущем лиссабонцы смогут получить прибыль, продав Вендела за большую сумму.

Меня огорчает уход Вендела, но „Флуминенсе“ испытывает проблемы. Мы теряем отличного игрока, однако выбора у нас не было». 

Источник: tsf.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Флуминенсе, Спортинг, ЦСКА
Персона: Вендел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.01.2018, 12:25
Показать
makkie
ответ RussianHorse (раскрыть)
03.01.2018, 10:33
О, Артемий)
Как отпраздновал? Что в Новый Год загадал?
  1
03.01.2018, 09:32
Своих хавбеков будем растить )), у нас потенциал ого-го....
  0
Ruslan Volkov
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.01.2018, 08:30
Гинер скорее вас продаст с вашей конюшней,он уже часть акций продал цска,так что дальше молитесь на вашего отчего гинера а он продаст и остальное дальше
  1
Ruslan Volkov
ответ time out (раскрыть)
03.01.2018, 08:28
Ты с Брянска? Привет землякам
  1
02.01.2018, 22:46
Молодых в Бразилии хватает .
  1
02.01.2018, 22:08
Это игрок слишком хорош для Цска. Кони пусть в ФНЛ по ищут ведь скоро сами там окажутся.
  3
RussianHorse
ответ makkie (раскрыть)
02.01.2018, 22:06
Про мусор точно не шутка была.
И тебя.
  1
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.01.2018, 21:54
Хорошая шутка.

С Новым Годом!
  2
02.01.2018, 21:33
Совсем туго с деньгами у Гинера.
Больше никого не купят. Совсем 😊
  1
02.01.2018, 20:34
  0
02.01.2018, 20:31
Кто бы сомневался.
  2
02.01.2018, 20:28
Великолепный
Приоритет убивается банальной наличкой.
Раз...и нет приоритетов.
Пусть Гинер выращивает молодильные яблоки для братьев и Игнаша.
Дёшево и сердито.
  3
Крейсер
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.01.2018, 20:19
Бороться не умеют.
Сразу сливают.
  0
Великолепный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.01.2018, 20:16, ред.
Приоритет игрока — переезд в Португалию.

Лиссабонский «Спортинг» согласовал с полузащитником «Флуминенсе» Венделом условия личного контракта и договорился о сумме трансфера футболиста, но сделка пока не завершена, поскольку бразильский клуб требует банковские гарантии, сообщает CM Jornal.

У лиссабонцев нет возможности перечислить деньги за Вендела напрямую, и они вынуждены воспользоваться помощью фонда, который сотрудничает с «Депортиво Мальдонадо». Бразильцы опасаются возникновения проблем в ходе сделки и хотят уладить все юридические вопросы перед тем, как подписывать документы.

Если сделка состоится, то Вендел подпишет со «Спортингом» контракт, рассчитанный до окончания сезона-2022/23, и будет получать около € 1,2 млн в год. Сумма трансфера оценивается почти в € 9 млн.

Ранее сообщалось, что ЦСКА также претендует на перспективного хавбека и готов отдать за него € 8 млн, но приоритет игрока — переезд в Португалию.
  0
02.01.2018, 20:12
Вроде утром ещё боролись.
  3
Крейсер
ответ Footbolista (раскрыть)
02.01.2018, 20:12
Этот Коукалов реально задрал уже.
Если с такими гондольерами не бороться, то из бана вылезать не будем.
  1
RussianHorse
ответ obana777 (раскрыть)
02.01.2018, 20:10
Большего не достойна.
  3
02.01.2018, 20:10
  3
obana777
ответ RussianHorse (раскрыть)
02.01.2018, 19:33
Когда нечего сказать, можно плеснуть грязью. Ничуть не удивилась. Переход на личности это по-мужски, по-армейски.
  5
02.01.2018, 19:30
Забавно смотреть как пользователь с аватаркой с Коукаловой пишет гадости а в конце ставит смайлик, типа я так, это шутка, а не пакость)
  3
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.01.2018, 19:27
Уже не в игноре...случайно нажал на смартфоне...насчет наглости тебя здесь вряд ли кто переплюнет...
  2
02.01.2018, 19:27
Ну и фик с ним, с этим импортным, своих развивать есть кого!
  2
02.01.2018, 19:26
Еще и хватает наглости мне отвечать, когда я у него в игноре :)))
  2
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.01.2018, 19:25
А ты хами поменьше, тем более из-за твоего хамства я бан получил...не люблю когда безнаказанно...это тебе не 0:7 в каждом комменте вспоминать...
  2
Rambler's Top100