Новости
 

ЦСКА проиграл борьбу «Спортингу» за 20-летнего бразильского хавбека

02.01.2018, 16:01

Абел Брага - главный тренер «Флуминенсе», сообщил, что полузащитник команды Вендел, на которого претендовал ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге»:

«Я думаю, „Спортинг“ сделал правильный выбор. В течение следующих пяти месяцев, до окончания сезона, Вендел сможет адаптироваться к португальскому футболу, ведь это особенный игрок, отличный игрок.

„Спортинг“ грамотно вложил деньги, ведь в будущем лиссабонцы смогут получить прибыль, продав Вендела за большую сумму.

Меня огорчает уход Вендела, но „Флуминенсе“ испытывает проблемы. Мы теряем отличного игрока, однако выбора у нас не было». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tsf.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Флуминенсе, Спортинг, ЦСКА
Персона: Вендел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.01.2018, 12:25
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.01.2018, 10:33
О, Артемий)
Как отпраздновал? Что в Новый Год загадал?
  1
ОлегV
03.01.2018, 09:32
Своих хавбеков будем растить )), у нас потенциал ого-го....
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.01.2018, 08:30
Гинер скорее вас продаст с вашей конюшней,он уже часть акций продал цска,так что дальше молитесь на вашего отчего гинера а он продаст и остальное дальше
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ time out (раскрыть)
03.01.2018, 08:28
Ты с Брянска? Привет землякам
  1
EAGinLE
02.01.2018, 22:46
Молодых в Бразилии хватает .
  1
Шишанутый
02.01.2018, 22:08
Это игрок слишком хорош для Цска. Кони пусть в ФНЛ по ищут ведь скоро сами там окажутся.
  2
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.01.2018, 21:54
Хорошая шутка.

С Новым Годом!
  2
makkie
02.01.2018, 21:33
Совсем туго с деньгами у Гинера.
Больше никого не купят. Совсем 😊
  1
Sporting
02.01.2018, 20:34
  0
Sporting
02.01.2018, 20:31
Кто бы сомневался.
  2
Сергей Саныч
02.01.2018, 20:28
Великолепный
Приоритет убивается банальной наличкой.
Раз...и нет приоритетов.
Пусть Гинер выращивает молодильные яблоки для братьев и Игнаша.
Дёшево и сердито.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.01.2018, 20:19
Бороться не умеют.
Сразу сливают.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.01.2018, 20:16, ред.
Приоритет игрока — переезд в Португалию.

Лиссабонский «Спортинг» согласовал с полузащитником «Флуминенсе» Венделом условия личного контракта и договорился о сумме трансфера футболиста, но сделка пока не завершена, поскольку бразильский клуб требует банковские гарантии, сообщает CM Jornal.

У лиссабонцев нет возможности перечислить деньги за Вендела напрямую, и они вынуждены воспользоваться помощью фонда, который сотрудничает с «Депортиво Мальдонадо». Бразильцы опасаются возникновения проблем в ходе сделки и хотят уладить все юридические вопросы перед тем, как подписывать документы.

Если сделка состоится, то Вендел подпишет со «Спортингом» контракт, рассчитанный до окончания сезона-2022/23, и будет получать около € 1,2 млн в год. Сумма трансфера оценивается почти в € 9 млн.

Ранее сообщалось, что ЦСКА также претендует на перспективного хавбека и готов отдать за него € 8 млн, но приоритет игрока — переезд в Португалию.
  0
Сергей Саныч
02.01.2018, 20:12
Вроде утром ещё боролись.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Footbolista (раскрыть)
02.01.2018, 20:12
Этот Коукалов реально задрал уже.
Если с такими гондольерами не бороться, то из бана вылезать не будем.
  1
oFANATo
02.01.2018, 20:10
  3
obana777
obana777
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.01.2018, 19:33
Когда нечего сказать, можно плеснуть грязью. Ничуть не удивилась. Переход на личности это по-мужски, по-армейски.
  4
Насри в Зените
02.01.2018, 19:30
Забавно смотреть как пользователь с аватаркой с Коукаловой пишет гадости а в конце ставит смайлик, типа я так, это шутка, а не пакость)
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.01.2018, 19:27
Уже не в игноре...случайно нажал на смартфоне...насчет наглости тебя здесь вряд ли кто переплюнет...
  2
VIPded
02.01.2018, 19:27
Ну и фик с ним, с этим импортным, своих развивать есть кого!
  2
Миша Вилков
02.01.2018, 19:26
Еще и хватает наглости мне отвечать, когда я у него в игноре :)))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.01.2018, 19:25
А ты хами поменьше, тем более из-за твоего хамства я бан получил...не люблю когда безнаказанно...это тебе не 0:7 в каждом комменте вспоминать...
  2
SHMEL
02.01.2018, 19:25
Ну ничего страшного,можно подумать,что все другие,кто здесь пытается острить,подписывают пачками тех,кого только во сне увидели...
  3
Аквила
02.01.2018, 19:22
Писал в другой теме,что не верю в победу Цска с их нынешними финансами,а тут и тема вышла)Ждем Бабаева со словами,что и не рассматривали чела...
  1
Colonist
02.01.2018, 19:20
Жаль!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.01.2018, 19:11
Некрасиво, это как ваш спартач сейчас на меня жалуется во всю в лиге модерации :)))
  3
Миша Вилков
02.01.2018, 19:08
Жаль!
  0
спартак 1987
02.01.2018, 18:48
на чемпионате.com новость на ленте, что Спартак ведёт борьбу за бразильского защитника из сантоса Вериссимо. удинезе пытаются перехватить его правда, но пока за бразильца лидирует Спартак. кони давайте лучше эту новость обсудим, у вас всё равно новичков не ожидается в ближайшим будущем😄
  2
oFANATo
oFANATo
ответ saha100 (комментарий удален)
02.01.2018, 18:43
Смешной.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ loko7 (раскрыть)
02.01.2018, 18:21
Это утка, ЦСКА не прентендовал на Венделя, клубы не нужен полузащитник.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.01.2018, 18:16
Всю страну радует!
  2
Ангел неБесГрешен
02.01.2018, 18:01
Да там изначально без шансов было...
  1
juchok
02.01.2018, 17:56
а может это к лучшему и для ЦСКА?
  1
Верг
02.01.2018, 17:42
типичное усиление по гинеровски заманить миллионом зеленых голодного нищего негритенка из бразилии, когда то схема работала
  1
Великолепный
02.01.2018, 17:34
Ну ты же услышал!!😄😄😄😄
  0
Великолепный
02.01.2018, 17:33
Приоритет игрока — переезд в Португалию.

Так, что расходимся глорики расходимся!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Батя в здании (комментарий удален)
02.01.2018, 17:31, ред.
Пока что вас всех развел!😄😄😄😄
  0
DVOK68
02.01.2018, 17:31
Никто не хочет идти в цска
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Батя в здании (комментарий удален)
02.01.2018, 17:28
Ну и еще раз- не говори гоп раньше времени, ЦСКА пять лет никого не покупает и уже выиграл 20-ый титул!))
  0
mс
02.01.2018, 17:24
Жаль, конечно, но ничего страшного. На эти 8 млн можно арендовать Дзюбу на два сезона.
Команде нужен нападающий :)
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.01.2018, 17:21
Будет, будет, все будет, до 25 февраля еще далеко!))
  0
Санчо Панса
02.01.2018, 17:20
Очень и очень жаль...И все же теплится надежда на то, что ЦСКА кого-нибудь приобретет! Ну или хотя бы в аренду возьмет. Усиление красно-синим нужно позарез!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Батя в здании (комментарий удален)
02.01.2018, 17:20
Как там Джафар, негр из чемпа украины поживают?))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Батя в здании (комментарий удален)
02.01.2018, 17:18
Не говори гоп, раньше времени!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Батя в здании (комментарий удален)
02.01.2018, 17:16, ред.
— Россия — с 25 января по 25 февраля 2018 года 1:59 (мск).
Читать надо внимательно и до конца!))
  0
Великолепный
02.01.2018, 17:13
Рано соккер начал глориков кормить "утками"
1-го января — это не только первый день Нового года. В футбольном мире в эту дату традиционно открывается зимнее трансферное окно.
При этом регистрационный период завершается в разные дни.
Дата и время закрытия зимнего трансферного окна 2018-го года:
— Англия — 1 февраля 02:59 (мск);
— Германия — 31 января 20:00 (мск);
— Голландия — 1 февраля 01:59 (мск);
— Испания — 1 февраля 01:59 (мск);
— Италия — 1 февраля 01:00 (мск);
— Португалия — 2 февраля 15:59 (мск);
— Турция — 31 января 22:59 (мск);
— Франция — 1 февраля 01:59 (мск).

— Россия — с 25 января по 25 февраля 2018 года 1:59 (мск).
  0
obana777
02.01.2018, 17:12
Очень ласкает слух, когда слышишь, что цска проиграл борьбу.
  3
loko7
02.01.2018, 17:08
Первое поражение в новом году.
  2
obana777
02.01.2018, 17:08
Гинеру надо поклониться в ножки Селюку, извиниться за Траоре, может он простит и подгонит бесплатно, как он иногда обещает, парочку вороных игроков. Это единственный выход у Гинера.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт