Новости
 

«Барселона» объявит о трансфере Коутиньо уже на этой неделе

02.01.2018, 13:29

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо на днях может стать игроком «Барселоны».

В лагере каталонского клуба не сомневаются, что им удастся оформить трансфер бразильца. Более того, «сине-гранатовые» надеются осуществить данный переход уже на этой неделе.

Сообщается, что «Барса» заплатит мерсисайдцам за хавбека 110 млн евро сразу. Еще 40 млн евро «красные» смогут получить в будущем в виде всевозможных бонусов. «Блаугранас» не сомневаются, что 150 млн евро хватит для того, чтобы уговорить «Ливерпуль» расстаться с игроком.

По слухам, главный тренер команды Эрнесто Вальверде попросил клуб как можно скорее совершить зимние трансферы, чтобы новички команды имели больше времени на адаптацию в команде.

Ранее появилась информация о том, что сам Коутиньо уже подыскивает дом в Каталонии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с donbalon.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
02.01.2018, 22:46
Коут и Салах сделали последнии игры очень зажигающими,ясное дело,что после этого отпускать не хочется.но надо заставить Ливерпуль расстаться с бразилой, сделать такое предложение,что бы руководство умоляло Филипку уйти из клуба,быстрее чем он хочет.
  0
Вячеслав Евгеньевич Анохин
Вячеслав Евгеньевич Анохин
ответ ESPANOL (раскрыть)
02.01.2018, 17:57
Несомненно, Коутиньо очень достойный игрок, только лидерских качеств у него нет. В этом плане другой возможный новичек Мина выделяется.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ DXTK (раскрыть)
02.01.2018, 17:27
Ты ошибся на 200%.
  3
ESPANOL
02.01.2018, 17:10
Он нам нужен однозначно! Не дай Бог с Лео что случится и все рассыпется. Коут из тех, кто сможет повести за собой остальных и расшевелить Суареса. Ну а в связке с Лео это будет цунами.
  1
ALBA BARCELONA 21
02.01.2018, 17:09
Реалу хана.
  0
barcelonistas
02.01.2018, 16:49
Ого, зимой провернули! Не плохо если правда.
  0
Cules2013
02.01.2018, 16:42
Позавчера была новость, что представят официально вчера)))) Это эпопея уже больше года идёт, наверное. Не знаю зачем он нужен Барсе втридорога?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02.01.2018, 16:26
Бразилия показала это в Чемпионате Южной Америке!
  0
da da da
02.01.2018, 16:05
слишком много для игрока чей уровень чуть лучше Деулофеу
  1
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ калач (раскрыть)
02.01.2018, 15:07
Показать
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Alex12357 (раскрыть)
02.01.2018, 15:06
Смять славу Месси можешь только в своих эротических снах.
  2
Alex12357
02.01.2018, 14:48
Если это произойдёт ,будет интересно как КОУТИНЬО и ПАУЛИНЬО сомнут славу Меськи,будет -ЗДОРОВО!!!
  0
Санчо Панса
02.01.2018, 14:45
Все - таки удалось уговорить руководство Ливерпуля и лично агента Фелипе! Сам то Коутиньо готов был хоть минувшим летом перебраться в каталонский клуб) Есть предчувствие, что Барселона пошла против закона, чтобы оформить этот трансфер.
  0
DXTK
02.01.2018, 14:28
мне кажется этот трансфер не принесет пользы Барселоне,

скажем надавно купили Дембеле тоже за 100 с бонусами, а его сразу же травмировали ....... Барса и без него играет прилично.

PS Коут мне напоминает другого бразильца Жуниньо, который зажигал за Мидлсбро в АПЛ ( тем более Коут недавно побил его рекорд по голам бразильцев в чемпе), а перебравшись тогда в Ла Лигу Атлетико Жуниньо не смог выйти на новый уровень, тем более в свое время Филлипе поиграл за Эспиньол...... так что посмотрим что из этого выйдет. Лучше если Ливерпуль его оставит у себя.
  2
CRVENA ZVEZDA
02.01.2018, 14:19
Коутиньо в Барсу! Салах в Реал?
  0
Jeck Denielse
02.01.2018, 14:16
Уже часа 2 не было сообщений про переход Коутиньо.....я уж подумал что этот эстонский сериал прервали за неинтересностью со стороны зрителей.....

Но нет...жива интрига...

Вроде "Nike" уже всем сообщил ....чем тягомотина закончится....
  1
калач
02.01.2018, 14:06
150 лямов за посредственного бомжа (стата за сезон).
Бартомеу надо гнать в шею, он за откаты договорился с Клопом чтоле
  0
вячеслав остапенко
02.01.2018, 14:00
Барселона купит игрока сомнений нет
  0
oFANATo
02.01.2018, 13:55
Красивое продолжение карьеры получится у Коутиньо
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ viv (раскрыть)
02.01.2018, 13:51
И после 1-4.
  1
viv
viv
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02.01.2018, 13:48
Действительно - нужен памятник после 0:7
  11
Владимир_Спартак
02.01.2018, 13:47, ред.
Вот и гениальность Тренеров богатых клубов. Берут за любую цену, кого хотят. А ты потрениркуй Ростов, РУБИН да и любой Российский клуб и добейся результата. Нашим тренера Памятник нужно ставить за то что работают с загатовками.
  1
vale46
vale46
ответ Заратустра (комментарий удален)
02.01.2018, 13:45
Иди бы.ка подои,дояр,блин!
  2
Johnes
02.01.2018, 13:44
Скорей бы уже!
  2
viv
viv
02.01.2018, 13:43
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.
  2
David Villa7
02.01.2018, 13:36
Это и так понятно, игрока нет в расположении клуба уже 4дня
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт