Soccer.ru

ЦСКА ведёт борьбу со «Спортингом» за перспективного бразильца

01 января 2018, 20:11

Полузащитник «Флуминенсе» Вендел по-прежнему находится в сфере трансферных интересов ЦСКА, утверждают бразильские СМИ.

По слухам, «армейцы» уже даже перешли к активным действиям в попытке подписать 20-летнего хавбека, предложив за него клубу из Рио-де-Жанейро 8 млн евро. При этом источник сообщает, что конкуренцию москвичам в борьбе за футболиста может составить лиссабонский «Спортинг». Сам футболист, если верить информации, предпочтет перебраться в Португалию, но ЦСКА предлагает ему более выгодный контракт.

Все комментарии
Аквила
Аквила ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 19:19
Не верю,чтоб Цска выиграл борьбу в данной финансовой ситуации...
Крейсер
Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 12:28
Ты прав.
В последнем туре мы без борьбы и сопротивления разобрали на запчасти какую-то красно-синюю развалину.
ЮЗИК
02 января 2018 в 10:35
Пусть пробуют
CSKA2012
02 января 2018 в 10:07
И кто он такой?)) У нас опять бразильская диаспора начинает набираться?)
Фата лист
02 января 2018 в 08:38
Хавбек не нужен.
Jeck Denielse
02 января 2018 в 07:48, ред.
Не думаю что это поможет попасть ЦСКА в лигочемпионскую тройку......но попробовать стоит...))
10 очков отставания от внезапновзлетевшего Локо тяжело отыграть...ну а Спартак и Зенит на сегодня наверно просто по-сильней и по игре и по составу....
Не лучше ли летом основательно усилиться,проводив ветеранов...и определившись кто есть Понтус... опорник или нап....))

Удачи Гончаренко...!!!!!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 01:29
    Kerri
    02 января 2018 в 00:34
    Да он армейцам не особо нужен.
    time out
    time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 января 2018 в 23:34
    Вся страна затаила дыхание в ожидании, раскошелится Гинер или нет.
    SHMEL
    01 января 2018 в 23:30
    Если нужен ,то подпишут,а если нет,тогда нет...
    VIPded
    01 января 2018 в 23:13
    Селекции виднее. Удачи ЦСКА!!!
    борька
    01 января 2018 в 22:59
    Наш парень
    СSКА
    01 января 2018 в 21:43
    Ну поперли новости ,https://www.gazetaesportiva.com/
    СПАСИБО
    Крейсер
    01 января 2018 в 21:35
    Нафига им бразилец?
    Скоро дети Игнашевича и Березуцких будут готовы играть за основу.
    loko7
    01 января 2018 в 21:32
    Ну если перспективный, то надо побороться за него.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 января 2018 в 21:25, ред.
    А потом еще "физруки" после сезона в Питере получают очень хорошее пособие!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 января 2018 в 21:22
    Миллер зато щедрый очень, всех переманивает деньгами, лишь бы другим не досталось и готов платить 40 лавочникам столько, сколько не получают основные игроки в других клубах!
    Владимир_Спартак
    01 января 2018 в 21:19
    Побольше хороших ИГРОКОВ В НАШЕ ПЕРВЕНСТВО, ИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ.
    Брулин
    01 января 2018 в 21:19
    Даже если правда деньги появились, ну какой хавбек??? Защита дырявая, в нападении никого, а они покупают в самую заполненную линию
    Kurt Bekelman
    01 января 2018 в 21:15
    Так понимаю, нормального вида на сайте больше не будет?
    Ангел неБесГрешен
    01 января 2018 в 21:03
    Пойдёт в Португалию. Язык, страна, условия работы, сам клуб солиднее. Конюшня может только деньгами переманить, но от скупого гинера денег не дождёшься...
    mс
    01 января 2018 в 20:50
    Судя по новостям о ПСЖ, этот игрок вряд ли достанется ЦСКА. Но если достанется - будет отличная покупка :)
    Миша Вилков
    01 января 2018 в 20:21
    Ждем трансферов!
    ДАША Д
    01 января 2018 в 20:16
    ЦСКА берет очередной кредит.
    Colonist
    01 января 2018 в 20:13
    Если правда, то молодцы!
    Гость