Новости
 

Английский журналист: «„Эвертон“ желает подписать Промеса»

30.12.2017, 17:41

Английский спортивный журналист Шейн Бернс утверждает, что «Эвертон» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Спартака» Квинси Промеса. Сообщалось, что сделка может состояться уже этой зимой.

Действующее соглашение голландца с «красно-белыми» рассчитано до июня 2021 года, а наставник московского коллектива Массимо Каррера 5 дней назад сообщил, что вопрос ухода футболиста не обсуждается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Эвертон, Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Luter Red
Luter Red
ответ swift stream (комментарий удален)
31.12.2017, 11:33
Ты наверно с Питерским бибером перепутал ,стоймость.
  1
Jeck Denielse
31.12.2017, 09:01, ред.
Не думаю что Федун так быстро расстанется с игроком , соглашаясь на первые же предложения...захочет растянуть процесс торговли..)))

Да и нужен ли этот резкий переход,самому Промесу....??
Говорят у него бонусов в нынешней команде больше чем золота у султана Брунея....

Читая ежедневные хвалебные оды в адрес Квинси почему то всегда вспоминается сюжет из "Ералаша" :
- Петров,ты чего в 1 "а" сидишь,ты же из шестого класса ???
- А я здесь самый умный...
  0
ЧиП
31.12.2017, 03:06
Эвертон- это не тот клуб на который стоит размениваться. Обычный середняк, в котором можно застрять и убить свою карьеру.
  2
makkie
30.12.2017, 20:38
Слабо верится, Промесу нет смысла уходить из Спартака до лета.
Надо еще в ЛЕ пошуметь! ✌
  4
Александр Северный
30.12.2017, 20:35, ред.
Эвертону нужно пару-тройку зулусчан из спартака для отмщения в дерби Ливерпулю.
  2
Владимир_Спартак
30.12.2017, 20:02
До июня уж в СПАРТАКЕ, а там как ФЕДУН решит. Моя воля, ТАК НАВЕЧНО В СПАРТАКЕ КОНЯВЫХ И ГОЛУБЫХ РАДОВАТЬ.
  3
Russian_spb
30.12.2017, 19:44
надеюсь, Промес решит наиграть на более серьезное предложение.
  4
Крейсер
30.12.2017, 19:40
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о запросе ФИФА в РУСАДА допинг-проб игроков армейского клуба.
"У нас информации о запросе ФИФА нет"

Похоже скоро сюрприз будет. Полсостава дисквалифицируют.
  3
Крейсер
30.12.2017, 18:52
cska.78

Я уже давным-давно забыл про первое дерби на Открывашке.
Конский коллектив в последнем туре обеспечил мне прекрасное настроение на всё межсезонье. Спасибо. Вытирать об вас ноги особенно приятно.
  7
ЮЗИК
30.12.2017, 18:49
Растет на глазах
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Крейсер (раскрыть)
30.12.2017, 18:46
Показать
морозз
30.12.2017, 18:44
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.12.2017, 18:36
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Крейсер (раскрыть)
30.12.2017, 18:25
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.12.2017, 18:22
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ ziborock (комментарий удален)
30.12.2017, 18:15
Кому нужны эти пролежни?
  2
drug01
30.12.2017, 18:04
Какая Англия он в Спартаке играет успешно раз в месяц!
  2
Миша Вилков
30.12.2017, 17:58
С Промесом Эвертон от Ливера тоже 0:7 получит :)
  2
pele.
30.12.2017, 17:52
Не отдадим никому! :)))
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт