Soccer.ru

«Челси» объявил о рекордных доходах

29 декабря 2017, 23:57

«Челси» отчитался о финансовых результатах за сезон-2016/17, сообщив о рекордных доходах в размере 361.3 млн фунтов, что на 32.2 млн фунтов больше суммы, заработанной за год до этого.

При этом прибыль «синих» составила 15.3 млн фунтов. Примечательно, что при этом лондонцы не выступали в прошлом сезоне в еврокубках, потеряв на этом солидные деньги, однако стали чемпионами Англии.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2018 в 11:37
Юра, с новым годом!)
owl_fake
owl_fake ответ Donetsk People's Republic (раскрыть)
30 декабря 2017 в 11:43
    Donetsk People's Republic
    Donetsk People's Republic ответ owl_fake (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 11:23
    Прибыль на 200 лямов больше чем у Реала с Барсой? Ты что совсем рехнулся?
    Реал 12 лет в подряд получал самый большой доход, и только два последних сезона в лидерах МЮ. Но, у них всего прибыль около 200 млн, но никак не на 200 млн больше чем у Реала с Барсой.
    Для начала разберись что такое доход а что такое прибыль, чтобы умничать, а то как обычно выставляешь себя в не лучшем свете
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Karkaz (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 10:12
    Коста за 60 был продан + Матич за 40.
    Но и не забывай, что летом были куплены Мората (65млн.евро), Рюдигер(35 млн.евро), Бакайоко (40 млн.евро), Дзаппакоста (26 млн.евро), Дринкуотер (38 млн.евро).
    С такими расходами, ещё вышли в плюс, и притом без участия в еврокубках.
    ДАША Д
    30 декабря 2017 в 09:18
    Не впечатляет.
    VIPded
    30 декабря 2017 в 07:33
    Молодцы пенсы!
    Karkaz
    30 декабря 2017 в 06:58, ред.
    За то расходы 346 млн. фунтов. При это еще продавались Коста лямов за 80 и еще кто то. Но прибыль всё равно мизерная.
    fan_Sycheva
    30 декабря 2017 в 02:01, ред.
    У нас тоже такие суммы крутятся...
    Только у друзей Путина - не там, где нужно - это Россия!
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ George-CFC (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 00:51
    Привет. Я на старом сижу...дня два назад автоматом выкидывало на "новый", но уже третьи сутки не выкидывает
    owl_fake
    owl_fake ответ azkan (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 00:49
    МЮ богатейший футбольный клуб, далеко впереди и Барсы и Реала.
    И его прибыль в прошлом году на 200 лямов больше, чем у каждого из испанских грандов, несмотря на то, что в ЛЧ они и не играли.
    George-CFC
    30 декабря 2017 в 00:47
    Интересно, а администрация соккера сама понимает как упала посещаемость сайта и количество комментариев из-за ужасного дизайна?
    Реально же все неудобно здесь...
    George-CFC
    30 декабря 2017 в 00:45
    Хорошо поработали! Но есть к чему стремиться
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ azkan (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 00:24
    Шейхи не в убытках, у МС, как и у ПСЖ прекрасно работают "свои" же спонсоры. Всё грамотно сделано.
    А МЮ это МЮ - бренд, который ещё долго будет работать.
    Romeo 777
    30 декабря 2017 в 00:21
    Челси с 2012 года живёт исключительно за свои средства. С каждым годом доходы команды будут только увеличиваться. К тому же, как обещала Грановская летом будут подписаны новые спонсорские контракты.
    azkan
    30 декабря 2017 в 00:18
    Ну что сказать? Молодцы!
    Хотя у футбольных клубов своеобразная и не очень понятная бухгалтерия.
    Посмотреть бы другие клубы. Особенно Арсенал, МЮ и ТТХ.
    Шейхи и Ливерпуль наверное в убытках.
    Гость