Soccer.ru

«Спартак» подписал Тюнина

29 декабря 2017, 16:29

«Спартак» заключил соглашение с полузащитником Николаем Тюниным, выступавшим за подмосковные «Химки». Контракт рассчитан до 31 мая 2020 года.

30-летний Тюнин будет заявлен за «Спартак-2», выступающий в ФНЛ.

С 2004 года полузащитник играл за молодежную команду «красно-белых». В 2005 году он провел один матч за основной состав клуба, выйдя на замену в гостевой встрече 1/16 финала Кубка России против «Океана» (2:1).

Накануне «Спартак» продлил контракт с Андреем Ещенко.

Все комментарии
Colonist
Colonist ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 14:27
Переименуйся! Адвокатов с опилками в голове не бывает!)
Delight
Delight ответ Дед Мазая (раскрыть)
31 декабря 2017 в 04:27
Ну, пока в браузер не перезайдёшь, то будет старый показывать. Ещё нельзя, вроде как удалять комменты, используя старую версию сайта. Это не ко мне вопросы. Тут попросили, чтобы на старый сайт перейти, я способ показал)
Дед Мазая
30 декабря 2017 в 19:11
30 лет? На перспективу может...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Delight (раскрыть)
30 декабря 2017 в 19:09
Запускается старый сайт с этой ссылки, потом снова новый показывает...(
самуил кац 1
30 декабря 2017 в 08:23
В 30 лет попасть в вышку - это дорогого стоит ! Кто бы объяснил, зачем он свиньям, ведь явный отброс !
Delight
Delight ответ Depost (раскрыть)
30 декабря 2017 в 00:05
Depost
29 декабря 2017 в 22:31
Дайте пожалуйста ссылку на старый сайт
Миша Вилков
Миша Вилков ответ antant1 (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:31
Вот когда твиттеры Кафеля выкладывают - это фигня! А тут все-таки трансфер какой никакой!
antant1
29 декабря 2017 в 19:26
О чем новость то? Соккер из-за дефицита новостей вы всякую фигню готовы выкладывать)
Есть например сайт начинается на чемп... хоть он и не чисто футбольный как соккер( а кстати почему "соккер"?, что такое соккер? мы, что Новая Зеландия какая-то?),но новостей у них на футбольную тему на порядок больше и раньше чем у вас. Ну наверное удалите мой коменнт я так думаю) Удаляйте, пофиг, тем более сам сайт испортили зачем то
Полярник
29 декабря 2017 в 19:13
Под Лигу Европы укрепились. Примут ли его в африканской диаспоре?
obana777
obana777 ответ Strikers188 (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:11
Его брали не для испанцев, а для коней и бакланов, у которых уровень пониже, чем у Химок. Ротация однако.
obana777
obana777 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:08
ЗнатоГ и иХсперт хвутбола, ты бы к 1:18, кроме Реброва, еще Джикию с Зобниным включил. Рожай лучше клонов, это у тебя лучше получается, а в футбол не лезь.
Обитатель Интернета
29 декабря 2017 в 19:06
Шлаку шлак! :)
Массай Спартака
29 декабря 2017 в 18:59
Ослабили будущего конкурента!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 18:28
Справедливости ради, Ребров в 1:18 не принимал участие, там гл. тренер сборной России веселил, с другими мячеловистами:))) А вот Селихов зачетно отметился :)
Александр Северный
29 декабря 2017 в 18:15
Лет через пять Тюнин станет звездой спартака после Антохи, тот будет главным тренером Зулуссии.
Миша Вилков
29 декабря 2017 в 18:12
Против Атлетика надо его выпускать, пусть почувствует весь вкус позора от спартака!
КАМЮ
29 декабря 2017 в 17:55
 FILL3286 ответил Jum13 сегодня в 16:43
Jum13:
Сильный молодой полузащитник - явно Спартак усиливается под ЛЕ


Кстати а кем усиливаетесь вы и когда усиливались последний раз??
мамамаммамамамамаамм
сказать не чего?
______________________________
За нас, О.Хайям уже сказал:
"... Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Санчо Панса
29 декабря 2017 в 17:50
Можно сказать, что состоялось возвращение! Спустя более чем 12 лет) Спартак ведь своих не бросает, ага. Короче, неудач ему со второй командой Спартака-2!
Павел Амурский
29 декабря 2017 в 17:18
спартак стал напоминать Политбюро Зулуссии, чем темнее и старше, тем лучше.
mat73
29 декабря 2017 в 17:01
А зачем это? А кто это?
Сергей Саныч
29 декабря 2017 в 16:36
Слава Богу.
Я переживал,что не догадаются.
Strikers188
29 декабря 2017 в 16:33
в Бильбао уже трепещут от страха, с Тюниным в составе Спартака у испанцев нет шансов
Гость