Новости
 

«Краснодар» готов принять предложение по Смолову от клуба АПЛ

29.12.2017, 12:26

«Краснодар» готов продать своего нападающего Федора Смолова в «Вест Хэм» за 11 млн фунтов, решение за самим футболистом. Об этом сообщил телекомментатор Нобель Арустамян.

«На данный момент у „Краснодара“ есть одно конкретное предложение. Это „Вест Хэм“, все об этом знают. Сумма, которую „Вест Хэм“ предлагает за Смолова, равна 11 миллионам фунтов.

Клуб готов это предложение принять, последнее слово – за Федором Смоловым. Он сейчас думает, анализирует, выбирает – возможно, ему стоит еще на полгода остаться в „Краснодаре“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Вест Хэм, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rashiduzb
29.12.2017, 23:01
Семь ван дейков не дадут ему забить 75 защита нападение 11
  0
rashiduzb
29.12.2017, 22:57
Тут даже думать не о чём надо собрать волю в кулак и остаться в Краснодаре
  0
Фата лист
29.12.2017, 22:15
11 млн? С щедрых англичан нужно хотя бы 20 млн выпрашивать, если Федор им нужен, то 100% заплатят!
  0
нечитайло
29.12.2017, 18:33
пусть пробует
  0
Игорь Копытько
29.12.2017, 18:13
верните старый сайт
  1
Санчо Панса
29.12.2017, 18:01
Если у Федора есть чувство собственного достоинства и он трезво оценивает собственные силы, то ему просто необходимо перебираться в Европу уже в это зимнее трансферное окно! Тем более он уже там играл, если вспоминать его карьеру в Фейеноорде. Надеюсь, он сделает правильный выбор)
  0
Суеверный
Суеверный
ответ DinamoMaxx (комментарий удален)
29.12.2017, 17:47
На сайте подсказали мне https://www.soccer0010.com/?new_design=0 Пользуюсь, пока без проблем.
  2
Caniggia
29.12.2017, 17:44
Вест Хэм - это трамплин для топ клуба, если Фёдор себя проявит в этом аутсайдере и станет там лидером. Так что надо сдрищивать сейчас и не терять пол года, а после ЧМ уже подписывать контракт с МЮ или Арсеналом.
  0
Суеверный
29.12.2017, 17:40
Федор конечно не узнает о моем скромном мнении. Но нужно играть ва-банк. Успех на ЧМ летом улучшит условия серьезно. Нужен только успех, какая "мелочь"....
  0
FRZZ
29.12.2017, 17:30
Таити, Таити..... нас и тут не плохо кормят. ))
  0
oFANATo
29.12.2017, 17:17
Чего там думать, не попробуешь не узнаешь.
  0
Дед за ЦСКА
29.12.2017, 17:10
Опыт Аршавина и Жиркова показывает, что в АПЛ российским игрокам делать нечего.ИМХО.
  0
radist_21
29.12.2017, 17:06
Тут на чемпе новость,что Подберезкина отдают в аренду Рубину бесплатно с правом выкупа-вот это подарок болельщикам Кранодара к Новому году,а Рубину соболезную,такое бревно еще поискать нужно!
  0
Vjazmitsch
29.12.2017, 16:46
Краснодару надо его срочно продавать.После ЧМ он и бесплатно никому не нужен будет.Как,впрочем,и остальные игроки сборной.Поэтому,если продавать,то до начала ЧМ.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ radist_21 (раскрыть)
29.12.2017, 16:38
Скоро увидим.
  0
Против ЦСКА
29.12.2017, 15:51
Если Смолов думает, значит не уверен в себе.
  4
ПалкоВводецъ
29.12.2017, 15:50
Не Дури Федя. Надо раньше было уходить. Пересидел как Промес в Спартаке.
  0
Иван Желнов
29.12.2017, 15:45
А вот клуб апл не готов..
  0
ReMiX_SPb
29.12.2017, 15:30
пусть переходит,в следующем году в чемпионшипе будет вместе с ВХ
  0
ATG
ATG
29.12.2017, 15:07
Вот и разница на лицо. Мхитарян бегает в МЮ, Украинцы играют за МС и БД, а наш Федя тянет максимум на ВестХэм. Катастрофа с игроками...
  0
Spartachok86
29.12.2017, 14:42
не могу пользоваться больше этим сайтом! Разочарование года новая версия!!! Даже заходить не хочется
  3
Багров-брат
29.12.2017, 14:40
Стоит согласится, проверка качества, как-никак...))) Если что, возвратка гарантирована в один из ведущих клубов (Спартак вне зоны действия)...)))
  2
Ника228
29.12.2017, 14:33, ред.
соглашаться ему надо . а там глядишь на повышение в топ клуб пойдет, если хорошо играть будет. Федя , тебя сразу , просто так в челси не купять , сначала докажи свою силу в апл в вестхеме том же
  0
Saang
Saang
ответ GGGringOOO (раскрыть)
29.12.2017, 14:28
Смолов хорошо бегает - его можно поставить на острие атаки.
  0
Saang
Saang
ответ Крейсер (раскрыть)
29.12.2017, 14:25
В Краснодарском Крае вроде с лесозаготовками все в порядке...
  0
radist_21
radist_21
ответ Крейсер (раскрыть)
29.12.2017, 14:21
Дзюба и Краснодар-понятия несовместимые!
  1
Лондонизблу
29.12.2017, 14:20
Если так и есть,то надо, не думая, идти
  0
Владимир_Спартак
29.12.2017, 14:14
НУ ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ КЛУБ. УЖ ЛУЧШЕ В РЕАЛ.
  1
Made in Orel
29.12.2017, 14:08
НЕТ:Уезжать,Феде,перед домашним Чемпионатом мира:в Английский,возможно Пер.див,-никак не стоит!Хотя с тренером:таким,как сейчас у нас:всё равно:)
  0
борька
29.12.2017, 13:48
Уезжай
  0
ARMENIAN
29.12.2017, 13:44
«Краснодар» готов принять предложение по Смолову от клуба АПЛ. Клуб анонимных алкоголиков Атомной Подводной Лодки уже готовит контракт.
  0
удав
29.12.2017, 13:37
надо федя,надо..
  1
loko7
29.12.2017, 13:26
Конечно приятно понаблюдать за нашим футболистом в АПЛ, но есть риск не попасть в основу и пропустить ЧМ.
  1
вячеслав остапенко
29.12.2017, 13:22
Я думаю СМОЛОВУ в наших клубах было бы лучше играть
  2
Крейсер
29.12.2017, 13:12
Значит Дзюба всё ближе к аренде в Краснодар.
  0
Gallardo27
29.12.2017, 13:11
Кэррол, Айюв, Арнаутович...
  0
Байкал-38
29.12.2017, 13:10
Если перейдёт, то возможно на ЧМ 2018 поедет как игрок чемпионшипа. Хотя может наоборот заставит его бегать и спасать «Вест Хэм», как знать, как знать.
  0
MIKITA463295
29.12.2017, 12:53
Какие полгода ? Вали уже,другого шанса возможно уже небудет...
  0
RUSTY8