Soccer.ru

Месси обошел Дженнифер Лопес и Неймара в списке латиноамериканских богачей

28 декабря 2017, 14:09

Forbes составил список самых состоятельных знаменитостей Латинской Америки в 2017 году. На первом месте оказался нападающий «Барселоны» Лионель Месси. С июня 2017 года аргентинец заработал 80 миллионов долларов и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Еще в феврале его опережал форвард «Реала» Криштиану Роналду.

Вторую позицию занимает известный в регионе стендап-комик Луи Си Кей (52 млн долларов). Комедиант родился в Америке, но переехал с семьей в Мексику, родину его отца. Позже он вернулся в Соединенные Штаты.

Следующая в списке — колумбийская актриса София Вергара (41,5 млн). Четвертое место занимает известный исполнитель Бруно Марс (39 млн), за ним следуют певица и актриса Дженнифер Лопес (38 млн) и еще один футболист — Неймар (37 млн).

В общем списке самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes Месси занимает 14 место.

Все комментарии
Gahi
29 декабря 2017 в 02:30
Молодец выбивает бабки по полной одним словом живи пока молодой. Но не забывай на этот свет пришёл голым и уйдешь таким, посторайся при этом сохранить чемть и достоинство.
t2k
t2k
28 декабря 2017 в 20:29
А как же парижская звезда?) В китай придется переезжать и за буцой и за мячом...серебряным
нечитайло
28 декабря 2017 в 19:46
Ну как же лопез
KARE
28 декабря 2017 в 18:19
мне по-барабану,всё равно как все окажется .......
Zidane.5
28 декабря 2017 в 18:07
Мессе и тут уступает Криштиану.
Санчо Панса
28 декабря 2017 в 17:48
Так еще бы! Это разве не он после своей шикарной свадьбы даровал всем беднякам остатки еды с праздничного стола? Ведь было же дело) Денег он пожалел малоимущим, а вот еды нет!
lemon_kg
28 декабря 2017 в 17:41
ПОМЕНЯЛИ НА СТАРЫЙ САЙТ УРРРААААААААААААААААААААА! СПАСИБО АДМИНАМ И ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО РУГАЛ ВАС! КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ! ВСЕ ТАКИ ДОСТУЧАЛИСЬ!
требл
28 декабря 2017 в 16:42, ред.
Выбил новый контракт, вот и результат. Если бы ещё подъёмные посчитали, которые ему Барселона заплатила за продление, то маленький аргентинский рвач не только в Латинской Америке бы лидировал.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 декабря 2017 в 16:40
согласен
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ!
Дед за ЦСКА
28 декабря 2017 в 16:19
Немного не в тему предлагаю начинать НА КАЖДОЙ ветке общение с :
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ!
Далее общение.
P.S. Пишу с старого сайта. Всех с НГ.
Знатог
28 декабря 2017 в 16:02
Вообще Дленифер 63с не латиноамериканка, а просто американка.
Footbolista
28 декабря 2017 в 15:53
Месси.опес...))
Footbolista
Footbolista ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 15:51
Хватит тебя на неделю?))
stachel
28 декабря 2017 в 15:41
Пацаны, а где кнопка старый сайт?
Суеверный
28 декабря 2017 в 15:36
Попал под "автоцензуру". Я то хотел лишь чуть поправить. От перемены настроения в отрицательную шкалу даже забыл что именно."...Эй там на вахте..." подправьте "автоцензуру". Чепуха какая-то. Автогол?
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2017 в 15:34
Бедный Нырялда! И по игре, и по голам ,и по финансам в отстающих! Пора на покой...
Рагнарёк
28 декабря 2017 в 15:34
Верните старый сайт!
амурец
28 декабря 2017 в 15:31
ну Дженнифер получше Месси во всех смыслах
Алексей Буренин
28 декабря 2017 в 15:27
неймар будет еще богаче
RDeanW
28 декабря 2017 в 15:22
а мужской рейтинг будет или пока только женский?
Суеверный
28 декабря 2017 в 15:14
Но Ленифер 63з он в одной ипостаси не превзойдет. Имя и фамилия умышленно искореженны. Придумал я. Так смешно нашим с Таней деткам. Хотя они давно не детки, просто так будут восприниматься всю мою жизнь. А футбол все любят, жаль что не российский.
ДСА
28 декабря 2017 в 14:44
Кроме Месси и Немара вообще никого не знаю, про Лопес кажется что-то слышал.
LOpp
28 декабря 2017 в 14:27
София Вергара.
Гость