Новости
 

Реднапп: «75 млн фунтов за защитника — сумасшедшие деньги»

28.12.2017, 09:23

Знаменитый английский тренер Харри Реднапп, завершивший в этом году карьеру, не считает, что защитник «Саутгемптона» Вирджил ван Дейк стоит 75 млн фунтов, выплаченных за него «Ливерпулем»:

«Это сумасшедшие деньги за центрального защитника. Когда он играл в „Селтике“, мало бы кто подумал, что он достоин места в команде из первой шестерки.

„Саутгемптон“ воспользовался шансом и внезапно поднял ценник до небес. Безумная сумма. „Святые“ умеют искать замены, но когда им удастся найти ее в этот раз — большой вопрос».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Саутгемптон
Персона: Реднапп Харри, ван Дейк Вирджил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dark MU
Dark MU
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28.12.2017, 13:55
Коута или Салаха отдадут значит зимой, или обоих
  1
Obdulio Varela
28.12.2017, 13:38
Явный перебор
  0
Шмавон
28.12.2017, 12:34
Великолепный трансфер от него выиграют все 3 стороны. Святым удачи жду открытия очередного таланта
  0
Субъективное мнение
28.12.2017, 12:34
За заменой можно в Эре съездить, там молодых и ранних достаточно... За пару лет, мясом обрастут и по накатанной.
  0
Duda Gigolaev Osetin
28.12.2017, 12:03
Странно другое, откуда у Ливерпуля столько денег??? А главное, зачем это Ливерпуля надо ? ) Какие у них амбиции? Сезон провален... За 75 лямов они его в любой день его жизни могли бы потом купить вновь. Да даже Рамоса с Реала за такие деньги можно выдернуть.
Я понимаю, что в обороне Ливера клоуны... Но четверых по 75 не купишь всё же.
  0
alexov222
28.12.2017, 10:41
и дед туда же,вслед за Ширером) тут все просто,если заиграет в ливере,значит стоит этих денег. а если нет,значит дед и Ширер великие предсказатели))
  1
Против ЦСКА
28.12.2017, 10:39
Очень много.
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ FERIS (раскрыть)
28.12.2017, 10:37
Почему ты Реалу не предъявляешь за покупку Зидана в 2001 или 2000 году за 75 миллионов. Раньше такие траты мог позволить себе только Реал, а сейчас все топ клубы.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ ILOVEMU (раскрыть)
28.12.2017, 10:34
Ты прав!
  0
КЭТиК
28.12.2017, 10:08
Так ведь инфляция в Европе на футболистов.
  0
ILOVEMU
28.12.2017, 10:01
Отправьте Смолла в Саут, он будет первым парнем на деревне, так же и тут, ВВД не выглядит лучшим в мире, ему нужно очень многое доказать.

И да, его заранее жаль, ибо футбол Клоппа и защита - это разные вещи, любой привоз ВВД будет разбирать вся Англия из-за того, что он самый дорогой цз, если окажется ментально слабым, то прощай карьера.
  2
FERIS
28.12.2017, 10:00
Благодоря арабским мешкам,сумма в 75 лямов это копейки..
  1
Merdzik
28.12.2017, 09:29
Уже совсем скоро цены еще будут расти.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт