Новости
 

Червиченко: «„Спартак“ рискует передержать Промеса»

28.12.2017, 03:10

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что в январе красно-белым необходимо усилить линию обороны и постараться выгодно продать одного из главных лидеров команды Квинси Промеса:

«Конечно, самая проблемная зона „Спартака“ – это защита. Но усилить эту линию крайне проблемно. Судя по разговорам, лимит на легионеров будет ужесточён, а значит, нужно искать россиян. Сейчас я не вижу отечественных защитников, способных усилить красно-белых. Тот же Георгий Джикия – это исключение. Никто не ожидал, что он так себя проявит. С другой стороны, у всех оппонентов „Спартака“ также есть проблемы с защитой, поэтому даже нынешнего состава может хватить для того, чтобы побороться за высокие места в РФПЛ.

Что касается Промеса, если есть хорошие предложения, то их надо принимать. Иначе есть риск передержать его. Как показывает опыт, ни к чему хорошему это не приводит».

Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отмечал, что в целом доволен своим составом, но усиление команде всё равно необходимо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Червиченко Андрей, Промес Квинси, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
protest70
28.12.2017, 15:03
Червяк рискует передержать в себе обед
  1
oFANATo
28.12.2017, 12:32
Риска передержать Промеску нет - после 0:7 от Ливерпуля он никому не нужен.
  1
albucid
28.12.2017, 12:21
Сложно сказать как Промес будет играть в других более сильных чемпионатах, но в РФПЛ он лучший.
Даже в тех редких играх где Квинси не очень активен, одним только своим присутствием на поле он сковывает двух, а то и трёх игроков обороны соперника. Это создаёт массу возможностей его партнёрами по команде.
Что касается всяких Кокориных и прочих Дзюб, то они голландцу даже в подмётки не годятся. Ибо играют не стабильно, а кое-как через пень колоду. Дзюба тот, вообще, даже в основу Зенита не попадает.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ obana777 (раскрыть)
28.12.2017, 12:01
Здравствуй, Обама :) Посмотрим, в каком топ клубе он окажется, из второй половины таблицы :)
  2
Александр Северный
28.12.2017, 11:44
Передержал (перекормил), что-то напоминает мясокомбинат.
  4
Gunther
28.12.2017, 10:35
хорошо что сейчас в Спартаке работают и руководят намного более квалифицированные специалисты чем этот диванный эксперт.
  2
Алексей Коротеев
28.12.2017, 10:27
Да пошёл ты к ни тебе ни матери, опарыш !!!!
  2
spartak never die
28.12.2017, 10:06
Спартак: "Червиченко рискует полчить по хлебалу".
  2
самуил кац
самуил кац
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.12.2017, 10:02
А ведь все-таки раздельно ! С наступающим !
  0
hfcrfn
28.12.2017, 09:42
Плохо, когда футбольные деятели не бизнесмены, но так же плохо, когда бизнесмены не разбираются в футболе.
Результат одинаков.
Вот если бы Червиченко за результат продажи Промеса имуществом ответил, высказал бы он то, что мы услышали?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.12.2017, 09:40
Любезный, поучите жену щи варить . Если я скажу Вам, чтобы Вы пошли * ****, что Вы мне на это скажете ?
  0
за
28.12.2017, 09:35
Червиченко рискует здоровьем.
  3
самуил кац
28.12.2017, 08:18
Любой товар можно продать только в том случае, если на него есть спрос.Выгодно продать - если спрос большой. Это аксиомы торговли. Если за ним не стоит очередь - значит он ** *** никому не нужен. Как- то так !
  1
Женя Вафельников
28.12.2017, 08:05
Очень нравится Червиченко, всегда чувствуется его забота и любовь к виликому Cпoртaку!
Прав он, надо отдать нашу братуху, пока не перезрел!
  1
obana777
obana777
ответ Миша Вилков (раскрыть)
28.12.2017, 07:22, ред.
Ты это серьезно? Да вашей конюшне это было бы за величайшее счастье, да только вам приходится облизываться и завидовать.
  3
Байкал-38
28.12.2017, 06:55
Тут ещё и интервью Промеса цитируют. Из которого только обида на Кокорина так и хлещет! Значит задела правда за живое!
Промеса можно понять опустить так Голландию на самое дно и ещё напоминают об этом, остаётся только обидеться!
Ну да за правду и человека резко можно забыть, глупо и смешно Квинси выглядит!
  1
Байкал-38
28.12.2017, 05:45
А нужен ли Промес кому то из топ команд куда все сватают? Но заметьте сватает только российская сторона. В Европе в него толком и не верят.
Что он добился выступая за Спартак в еврокубках? Посмотрим: АЕК (Ларнака, Кипр) преградил Промесу дорогу в отборе в ЛЕ! ЛЧ хороший матч против Севильи и мучения с Марибором и с той же Севильей, а в добавок унижение на Энфилде!
Теперь сборная, с момента появления Промеса в сборной Голландия перестала попадать на крупные турниры! В обоих отборах не дотягивая даже до стыковых матчей (4 место и 3 место)!
Ну и кому он нужен за те деньги, которые хочет получить за него Федун? Никому!
  1
Дмитрий Аександров
28.12.2017, 05:04
"Спартак" разберется и без тебя.
  0
Миша Вилков
28.12.2017, 03:31
Кому он после 0:7 и провалов в сборной в отборах ЧЕ и ЧМ нужен :)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт