Новости
 

Романцев — о временной отставке Мутко: «Нашим футболом руководит призрак»

27.12.2017, 17:59

Бывший наставник сборной России Олег Романцев прокомментировал временную отставку Виталия Мутко с поста президента Российского футбольного союза. Сообщалось, что функционер может вернуться к исполнению обязанностей в любой момент.

«Получается, нашим футболом руководит призрак. И это в преддверии чемпионата мира! Турнира, который пройдет в России впервые в истории! Уж на моем-то веку другого такого праздника сто процентов не будет... И в подобный знаковый момент российским футболом управляет призрак... Так что ли получается?

Вы, журналисты, как я понимаю, тоже слегка шокированы тем, что случилось. Как и исполком. Хотя… там довольно мало действительно футбольных людей. Я еще раз хочу акцентировать: непонятно, что значит „приостановил“. Как человек любопытный, даже посмотрел в словаре Владимира Даля. Там такого слова нет!

В связи с этим призываю: Виталий Леонтьевич, вы уж как-нибудь определитесь!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий, Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hfcrfn
28.12.2017, 09:27
Ах-ха-ха!
"Хотя… там довольно мало действительно футбольных людей."
Ну о чем говорить?
"Шили плотники штаны" (с)
  0
самуил кац
28.12.2017, 08:24
Как сказал бы Карлсон :"... маленькое привидение из Вазастана. Дикое, но симпатишное " !
  0
KONTRASS-67
28.12.2017, 04:14
Нормальный ход-При успехе , все лавры героя получит Мудко , при провале-будет отмазка, что всего полгода без него и такое фиаско, а при нём всё складывалось нормально
  0
Gahi
27.12.2017, 23:48
Вроде уходит а вроде нет всё так мутно у Мутко в РФПЛ. А воз по ныне там.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ severnyj84 (комментарий удален)
27.12.2017, 23:08
Показать
pomor45
27.12.2017, 21:55
Футбол в России тоже какой-то призрачный. Почему бы и руководителю не быть призраком?
  0
Locomotive Breath
27.12.2017, 21:11
Да не призрак, а демон правит нашим футболом. Даёшь обряд экзорцизма!!!
  0
Василий 50
27.12.2017, 20:18
Кто тут временные?
Слазь - кончилось ваше время.
  5
Tiger15
27.12.2017, 20:08
Этот призрак сделает ещё контрольный в голову нашему футболу,для этого оставил за собой право вернуться.
  0
борька
27.12.2017, 19:35
Призрак должен исчезнуть
  0
ДСА
27.12.2017, 19:29
В виртульном футболе и Дзюба может стать суперзвездой.
  0
cska1948
27.12.2017, 19:23
Вот увидите, что по окончании ЧМ, Мутко восстановит своё руководство в РФС. Он временно отошёл в тень, чтобы не раздражать своим присутствием чиновников ФИФА во время проведения ЧМ.
  0
d_fincher
27.12.2017, 19:18
Когда в нашем футболе был Романцев - Спартак громил всех - Реал, Арсенал, Интер... когда пришел Мутко - поднялась тина с петербуржских болот, потом он переполз на весь российский футбол и начал топить его в тех же топях. Будем надеяться, что с Мутко уйдет все мудко нашего футбола! Главное - не допускать больше жителей трубы и поэтов бюджета к РФС и КДК.
  0
Tommy Lee
27.12.2017, 19:03
На редкость трезвое высказывание от Олега.
  1
Остапчук 67
27.12.2017, 18:57
Романцев:
"В связи с этим призываю: Виталий Леонтьевич, вы уж как-нибудь определитесь!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мутко уже определился и поступает по своему определению.
  7
mihaluch
27.12.2017, 18:56
Призрак бродит по России - призрак мутковизма.
  0
Денис Логинов
27.12.2017, 18:55
Копай глубже, это Россией 18 лет руководит призрак и 61абол, а Мутко это следствие
  0
albucid
27.12.2017, 18:53
Футболом руководят не призраки, а дураки. В результате их усилий призраком стал уже сам футбол. Одна только видимость, как мираж в пустыне.
  4
DRDR_SaSa
27.12.2017, 18:47
Хорошо сказал Олег Иваныч!
  3
drug01
27.12.2017, 18:30
Романцев сделал свой вывод, рыбалка закончилась!
  2
Адвокат 76
27.12.2017, 18:29
Этот сам от кормушки никогда не уйдёт, он как пиявка пока всю кровь не высосет, не отвалится никуда.
  0
sir_Alex
27.12.2017, 18:10
Призрак коммунизма!)))
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт