Новости
 

Сафонов: «ЦСКА идёт почти вровень с „Зенитом“. Это говорит об уровне тренера»

27.12.2017, 13:43

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал появившиеся слухи о том, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может возглавить «Милан»:

«Когда идет речь о сумасшедших деньгах, здесь никто не думает, красиво это или некрасиво. Виллаш-Боаш тоже получал серьезные деньги в „Зените“. Сравните с тем же ЦСКА. Минимум трат на трансферы, „армейцы“ играют одной молодежью и в принципе одинаково идут по очкам с „Зенитом“. Это о чем говорит? Об уровне тренера. Понятно, что многие в Россию едут не потому, что тут такая экзотика. А просто подзаработать денег. Налогооблажение здесь не такое, как на западе. Получается здесь выгоднее работать.

А „Милан“ уже сколько раз на одни и те же грабли наступает. Гаттузо тоже был сомнительной кандидатурой, по крайней мере, для меня. Но его взяли. И не угадали. Тут только время покажет. Вспомните, как у Карреры после чемпионства начало сезона не задалось, его чуть ли не с землей смешали. Сейчас все наладилось, чуть ли не на руках носят. Поэтому у любого тренера всегда чемодан собран. Есть результат — он работает, нет — пожали руки и до свидания».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МапС
27.12.2017, 23:01
Короче - оба в заднице...
  1
pomor45
27.12.2017, 21:20
Каждый рассуждает в меру своей испорченности: одни испорчены деньгами, другие их отсутствием, третьи вечно завидуют тем, у кого их больше.
  0
Сергеевич вернулся 1
27.12.2017, 20:50
Много текста про физрука). Но надо признать среди физруков он лучший).
  1
112910415
27.12.2017, 19:52
да, об уровне итальянского тренера это ясно говорит
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.12.2017, 18:59
Привет Анатолий на старом soccerе ! С большими потугами вышел на него, зачем эти сложности?
А по делу, так всё и бритому ёжику ясно, что Ганчаренко тренер отменный,молодёжь наигрывает, при отсутствии трансферов выкручивается как может. Пожелаю ЦСКА удачных сборов, 1,2 трансферных игроков и победы над ЦЗ.
Всех благ Вам.
  2
Воин666
27.12.2017, 16:35
Гончаренко на много лучше Манчини.
  1
Санчо Панса
27.12.2017, 15:49
Да и не только об этом! Прежде всего это наглядно свидетельствует об огромной самоотдаче со стороны футболистов ЦСКА. И если бы не досадные ошибки Виктора Васина, то армейцы вполне могли бы реально бороться с тем же Локомотивом за чемпионство, а не отставать от него более чем на 10 очков!
  1
cska59
27.12.2017, 15:03
Так-то оно так,а вот к новому сайту никак не привыкну.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
27.12.2017, 14:55
Время ЦСКА с 2001 г. заканчивается, но никак не может закончится. А за эти годы Спартак и 8-м бывал и 1:18 получал, а Рубин, например, от вылета в ФНЛ спасался, а Зенит наказание за нарушение fair play получал. И много других веселых и радостных событий было, а ЦСКА за это время 6 раз выиграл ЧР, раз кубок РФ, 3 раза суперкубок, кубок УЕФА. Так что "не дождетесь" г-да злопыхатели!
  3
hfcrfn
27.12.2017, 14:48
"Это о чем говорит? Об уровне тренера."
Таки какого, Гончаренко или Манчини? ;)
  0
КАМЮ
27.12.2017, 14:47
ЦСКА и со СпаМом идёт вровень.И там тоже сумасшедшие деньги
  2
isamsn
isamsn
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
27.12.2017, 14:40
Закончится время может только твоё. А ЦСКА будет всегда пока существует футбол в России!!!
  4
Colonist
27.12.2017, 14:18
Это говорит об уровне Зенита!
  3
Против ЦСКА
27.12.2017, 14:11
Время ЦСКА закончилось.
Из жмыха выжимают последние капли.
А тренер у них действительно толковый.
Но ему пора подыскивать новое место работы.
  5
Алексей Буренин
27.12.2017, 14:09
Это говорит об уровне игроков прежде всего
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт