Новости
 

ЦСКА опубликовал праздничный ролик с Акинфеевым и Головиным в главных ролях

27.12.2017, 10:11

Пресс-служба ЦСКА опубликовала на своей странице в Инстаграме видеоролик с участием вратаря Игоря Акинфеева и полузащитника Александра Головина

«Новый год — время подводить итоги, строить планы и немножко мечтать. В канун праздника мы решили рассказать вам, чего ждут от 2018 года армейцы. Начнем с Саши Головина», — говорится в подписи к ролику. 

Напомним, что Игорь Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в декабре. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Головин Александр, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
Beekeeper
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.12.2017, 09:23
за цска не стыдно, а вот за спартак очень стыдно, как выходите в еврокубки так сразу че нить новенькое =) то 0-7 ливеру, то 1-18 за всю ЛЧ, кошмар
  0
patra
27.12.2017, 21:24
Дембель и бычара в футбольном варианте.
  0
ОЛЛС
27.12.2017, 21:13
Что сделали с соккером...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27.12.2017, 18:51
Да уж, семь штук за один матч еще никто из наших не пропускал.
  1
Красно Синий воин
27.12.2017, 17:14
Ждем ролик мясных с " плюшевым" в главной роли!
  2
shur
27.12.2017, 16:47
...549 матчей Игоря и всего 98 Головы...есть разница?Дедушку надо уважать и ценить,кто служил тот поймёт!!! Добрый ролик,рэспект!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.12.2017, 14:58
Показать
ЦСКА Самый титулованный
27.12.2017, 13:53
Лучший ролик - лучшего клуба.
  6
holms918
27.12.2017, 13:40
Нормальный ролик.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Efimych (комментарий удален)
27.12.2017, 13:36, ред.
Причём , чистой щёткой !!!! )))) Опять Онопко всю уваксу .....дил и обменял на сало !)))))))))))))))))))
  0
d_fincher
27.12.2017, 13:34, ред.
Ну че, правильно, из ЛЧ вылетели, Спартаком разгромлены, идут 5-ми - пора и в смешных видео посниматься)))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ oFANATo (раскрыть)
27.12.2017, 13:33
Похоже не по детски!))
  2
Великолепный
27.12.2017, 13:17
Красавцы! Как сразу у семидырочных забомбило!😄😄😄😄
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Jum13 (комментарий удален)
27.12.2017, 13:12
Свербит после 0:7
  3
Тальгат
27.12.2017, 13:11
видео кстати прикольное!)
  2
Zimka
27.12.2017, 13:02
Показать
Владимир_Спартак
27.12.2017, 13:02
А ГОВОРИЛИ, ЧТО ДЕДОВЩИНЫ НЕТ В КОНЮШНЯ!!!
Это ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ!!! НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕК ТОВАРИЩ МУТКО РАЗБЕРИТЕСЬ.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Томик (раскрыть)
27.12.2017, 13:00
Не сказал бы так по Игорю. Он с 17-ти лет классный кипер, Саша, конечно все еще растет. Так бывает в разных сферах. А ролик смешной, всем деткам можно показать, если посмеются то вспомнить высказывание "Устами младенца глаголит истина".
  2
Томик
Томик
ответ Суеверный (раскрыть)
27.12.2017, 12:45
Вполне возможно, что и с юмором футболисты у них, но вратарь то туповат.
  2
FCSM 38
27.12.2017, 12:43
Дедовщина в армии неискоренима
  1
Merdzik
Merdzik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.12.2017, 12:41
  1
Лицо Джонса
27.12.2017, 12:26
Одно слово - позор. 43 номеру только в рекламках и сниматься)
  2
Jeck Denielse
27.12.2017, 12:26
Только не надо говорить что старый сайт принадлежал Мутко....и он его забрал с собой........

Почему исчезла ссылка на старый сайт ?????

Досвидос.....!!!
Новый не по мне.........
  1
Jeck Denielse
27.12.2017, 12:20
Где ссылка на старый сайт......????
  3
Великолепный
27.12.2017, 11:08, ред.
Молодцы, здорово придумали!😄😄😄😄
  2
Obdulio Varela
27.12.2017, 10:37
Вроде не год лошади
  2
Остапчук 67
27.12.2017, 10:32
ЦСКА опубликовал праздничный ролик с Акинфеевым и Головиным в главной роли
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судя по заголовку, у Головина и Акинфеева одна роль на двоих.
Если они играют разные роли, то следовало написать "в главных ролях".
  5
Суеверный
27.12.2017, 10:30, ред.
Посмотрел. Улыбался. С юмором разыграно и к дате подходит. Всегда почему-то считал что футболисты ЦСКА остроумные люди. Посмотрите - делов на минуту.
  1
LOpp
27.12.2017, 10:27
в конце ролика Головин не сказал, что не смотря на разгром цска все равно сильнее Спартака?
  12
Colonist
27.12.2017, 10:19
Я думал Акинфееву забили ГОЛовина, а тут про дедовщину!:)
  3
Кьянти
27.12.2017, 10:15
Прикольно. Простенько, но миленько)))))))))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт