Новости
 

«Ливерпуль» разбил «Суонси»

26.12.2017, 22:21

«Ливерпуль» одержал победу над «Суонси» в матче 20-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Суонси» 5:0 (1:0)
Голы: Коутиньо 6, Фирмино 53, Александер-Арнольд 64, Фирмино 66, Окслейд-Чемберлен 81.

«Ливерпуль»: Миньоле, Александер-Арнольд, Матип, Клаван, Робертсон (Милнер 74), Джан, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Салах (Лаллана 70), Коутиньо, Фирмино (Саланке 69).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Суонси»: Фабиански, Ноутон, Фернандес, Моусон, Ольссон, Кэрролл, Меса (Клукас 68), Фер (Санчеш 76), Раутледж, Айю, МакБарни (Абрахам 61).
Главный тренер: Леон Бриттон.

Предупреждение: Ольссон 55, 

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 5:0 Суонси Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
28.12.2017, 11:26
ливерпуль любит разгромы)
  0
Ищущий и Понимающий
27.12.2017, 07:23
Так держать Ливерпуль! В зимнее ТО укрепить защиту надеюсь дальше будет лучше!
СОККЕР ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ СТАРЫЙ САЙТ!!!
У МЕНЯ ОНА РАБОТАЕТ ПРОШУ ЗА ДРУГИХ!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ mangoх12 (комментарий удален)
27.12.2017, 06:07
Не только у тебя! 😜
  11
Адвокат 76
27.12.2017, 05:14
Ливерпуль с победой!
  0
Crystal Palace
27.12.2017, 03:39
Лебеди попали под каток.
  0
IKER-RAUL
27.12.2017, 01:08
ГДЕ СТАРЫЙ САЙТ?!?!??!?!??!? ВЕРНИТЕ!!!!
  3
IKER-RAUL
27.12.2017, 01:07
Ливерпуль на классе! Молодцы , так держать!
  1
Maikl322
27.12.2017, 00:53
молодцы
  1
Neall
27.12.2017, 00:03
  6
Apsny
26.12.2017, 23:59
Объявлен дед-лайн))))
  2
БЕРДЯНСКИЙ
26.12.2017, 23:55
Мы бы этот Суонси тоже порвали 5-0!
  0
Apsny
26.12.2017, 23:55
Уже не в первый раз тут такие пертурбации.. С 2010 года что-то тут не то происходит..

Soler не зря говорил что этот сайт загинается...
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
26.12.2017, 23:53
Причем ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства, а не 55 на 45!
  6
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
26.12.2017, 23:47, ред.
Есть тут один такой сумасшедший которому нравится это убожество вот его ник fanliverpoolfan) если интересно...)
  2
Neall
26.12.2017, 23:35
  5
brodaga 05
26.12.2017, 23:24
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Apsny (раскрыть)
26.12.2017, 23:22
Это временная лазейка, если админы поставили цель насильно всех посадить на новую версию, то эту лавочку прикроют!
  3
Apsny
26.12.2017, 23:21
По-моему ситуация все та же, как с Бомбардиром..
  0
juchok
juchok
ответ Apsny (раскрыть)
26.12.2017, 23:19
у меня с компа норм, но это все равно не выход! так, что через 40 минут я не напишу ни одного коммента сутки
  1
Foxes
26.12.2017, 23:19
Пойдука я зарегистрируюсь на БОМБАРДИРЕ
  1
juchok
juchok
ответ ATG (раскрыть)
26.12.2017, 23:18
других выходов пока нет!
  1
вячеслав остапенко
26.12.2017, 23:17
Жаль что проиграла СуонсиСити
  0
ATG
ATG
ответ juchok (раскрыть)
26.12.2017, 23:17
стоит закрыть браузер как эта ссылка перестаёт работать! Это норм?
  1
brodaga 05
26.12.2017, 23:15
  3
ATG
ATG
26.12.2017, 23:12
зашёл на бомбардир! В целом всё устраивает но всё равно не так удобно. Какие-то рейтинги пользователей ставят в априори нахер? Но всё равно лучше чем этот щит
  1
Apsny
Apsny
ответ juchok (раскрыть)
26.12.2017, 23:11
Спасибо, но потом перепрыгивает на новую версию..
  0
juchok
juchok
ответ Apsny (раскрыть)
26.12.2017, 23:09
пока так пользуйся

https://www.soccer0010.com/?new_design=0
  3
juchok
juchok
ответ виталий коновалов (комментарий удален)
26.12.2017, 23:08
вы бы лучше спамеров банили, чем сайт переделывали!
  1
Apsny
26.12.2017, 23:05
Полное игнорирование сайта, покуда они не сделают так чтоб было удобно.
  0
Apsny
26.12.2017, 23:03
Как пользоваться новой версией??

Вообще все плывет.
  0
ATG
ATG
26.12.2017, 22:59
Просто посмотрите что в новом сайте с ПРАВА: Конкурс прогнозов !!??? Бл**ь это кто додумался эту хрень поставить в самый верх?таблица сраной рфпл. Оригинально! Это самая необходимая инфа в верху. Дальше хлеще.

Кароче ппц
  2
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
26.12.2017, 22:58
Говорят, всё новое - это хорошо забытое старое. Интересно, кто умудрился сперва придумать, и потом хорошо забыть этот "chef-d'œuvre"?
  0
Foxes
26.12.2017, 22:55
Если будет новый дизайн сайта, то я покину soccer. А так не хочется.
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
26.12.2017, 22:49
Всё пока что исправимо. Просто проводим акцию, как и было обговорено.
  1
juchok
juchok
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
26.12.2017, 22:48
согласен, что уходить не хочется, но что делать, если о нас ноги вытирают! ни голосования, ни альтернативы, ничего не предложили! просто функцию обрубили, пипл схавает! так шоль?
  2
Chuhanesburg
Chuhanesburg
ответ juchok (раскрыть)
26.12.2017, 22:48
И портим воздух!
  0
maksvalenok
maksvalenok
ответ Миша Вилков (раскрыть)
26.12.2017, 22:46
ну хз, у меня старый показывает, с кинопоиском срабатывало также
  0
juchok
juchok
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
26.12.2017, 22:46
если до НГ ситуация не изменится, то, думаю, большинство активных пользователей просто уйдут
  2
Hoyar
26.12.2017, 22:45
Окс забил, теперь Клопп его будет ещё больше хвалить,) Коутиньо хорош, Салах красава, а Фирмино роботяга.
  0
juchok
juchok
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
26.12.2017, 22:43
если не в курсе, то с 00-00 по Москве на сутки не оставляем ни одного коммента! играем в молчанку
  1
dzvinka
dzvinka
ответ 4ever Ars (раскрыть)
26.12.2017, 22:42
аналогично, пока что
  0
drug01
26.12.2017, 22:41
С очередной победой!!!
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ acm 1899 (раскрыть)
26.12.2017, 22:41
https://www.soccer0010.com
я просто так захожу.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ maksvalenok (раскрыть)
26.12.2017, 22:39
Ты не прав! На соккер.ру по крайней мере у меня, только новая версия сайта!
  1
juchok
juchok
ответ owl_fake (раскрыть)
26.12.2017, 22:39
ниче не вернули! при переходе на новый сайт кнопки "старый сайт" нет!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ maksvalenok (раскрыть)
26.12.2017, 22:35
дело не в руках, понятно же, что отключат поддержку старого варианта и все. бороться надо сразу, а не чухать лысину когда на бутылке по самое донышко уже сидиш, ты так не думаеш?)))
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
26.12.2017, 22:33
я вот тоже... на месте коута остался бы в Ливерпуле, тем более что барса больше не будет платить, а в Ливерпуле если останется, следующий контракт полюбому бы дали на топ уровне в лиге по деньгам. Да и на ведущих ролях игрок, позволяют играть выше, забивать, бить штрафные, углы - свободный художник в атаке - тренер позволяет делать все что хочеш. А в барсе че? подносить мячи из глубины будет... и как зарываться начнет - ложечник сразу разноется и его сольют. Но дело его - хочет - пускай идет, попробует дермеца))
  2
juchok
juchok
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
26.12.2017, 22:33

unoejk

К сожалению, тут нет нашей власти. Былого не вернуть, куда не напиши. На этом закроем вопрос во избежание флуда.
  1
maksvalenok
26.12.2017, 22:31
какие же все руко63е, проще ныть,чем одно движение сделать. Ещё раз:
https://www.soccer0010.com/news/1029411.shtml, улаляем всё, что после soccer, пишем точка ру, энтер
  0
sergey08
26.12.2017, 22:27
Спокойно и без напрягов. Спасибо команде, всех нас с победой!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт