Soccer.ru

«Реалу» посоветовали не покупать Неймара

26 декабря 2017, 20:52

«Реал» воспользовался услугами двух компаний, чтобы подробно изучить финансовую сторону возможного трансфера нападающего ПСЖ Неймара.

«Сливочные» пытаются понять, насколько целесообразно будет подписание Неймара и как это отразится на бюджете клуба. В своих отчетах обе компании порекомендовали «Королевскому клубу» воздержаться от приобретения бразильца в связи со слишком большой экономической нагрузкой на клуб в том случае, если переход состоится. 

Перевод с sport.es
Все комментарии
neomessi
neomessi ответ ОлегV (раскрыть)
27 декабря 2017 в 09:11
а у меня открывается только новая((даже нету кнопки старая версия ((
neomessi
27 декабря 2017 в 08:38
ужас((((( ничего не понятно.
Obdulio Varela
27 декабря 2017 в 08:26
Без петушка обойдутся
Игорь Волков
Игорь Волков ответ ОлегV (раскрыть)
27 декабря 2017 в 08:07
Скоро пропадет ссылка на старую версию.
ОлегV
ОлегV ответ neomessi (раскрыть)
27 декабря 2017 в 08:00
А в чем проблема ? Я например на старой версии сайта сижу и не уходил....
neomessi
27 декабря 2017 в 06:26
Верните старую версия сайта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
амурец
27 декабря 2017 в 03:41
блин, лучше бы на соккере изучить старый и новый сайт, и понять абсолютную никчемность нового
borodka
27 декабря 2017 в 00:14
Всё идёт к тому,-что Неймар,не смотря на безусловный талант,станет футбольным изгоем.
nnb199O
26 декабря 2017 в 23:46, ред.
посоветую соккеру вернуть старый дизайн..
brodaga 05
26 декабря 2017 в 23:16
Foxes
Foxes ответ spartak never die (раскрыть)
26 декабря 2017 в 23:07
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
dzvinka
26 декабря 2017 в 23:02
батю неймара еще приход пойманый летом не отпустил, а тут сулили новый, не руиньте бате экстаз - тупые компании - не советуйте Пересу всякую чепуху! Пускай заложит задницу стареющего п**** и прикупит молодого петушка неймарушку))
Анзорик Абазов
26 декабря 2017 в 22:59
ну по хорошему, отец неймара-его агент, соответственно от этого выиграет только его семья, а бразильцы, как отметили руководители Баварии, в большинстве своем переживают только за свою задницу, потому что являются наемниками(в финансовом смысле). Хотя в силу своей игры он может отработать эти деньги, и опять же нет гарантии, что он не прейдет черз год в какой-нибудь МЮ или МС
spartak never die
26 декабря 2017 в 22:55
Новый сайт, мягко говоря, 73ыжный.
На старом сайте я заходил и у меня все было под рукой.
Сейчас же полный кавардак.
Расписания популярных матчей исчезло.,ответы в комментариях полный трэш, цветовые решения в оформлении убоги.
Если вам дороги ваши пользователи верните старую версию сайта, не издевайтесь над нами.
Прошу всех поддержать порыв негатива на администрацию соккера
mphuZ
mphuZ ответ cannongun (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:51
Неймар - замена Роналду;
Кейн - замена Бензема.

Вот зачем.
mphuZ
26 декабря 2017 в 22:47
Вот это лол!
Когда это Реал интересовала финансовая сторона?
BELOGRUZIA
26 декабря 2017 в 22:26
Цымбаларя пусть лучше купят ,надоели уже со своим неймарудином
BELOGRUZIA
26 декабря 2017 в 22:24
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА И УБЕРИТЕ ЭТУ НОВУЮ ИДИОТСКУЮ ВЕРСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЗИК
26 декабря 2017 в 22:07
Правильный совет
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 22:01
Привыкнем, новости, календарь, результаты и т.д. на старом легко доступны были)
Foxes
26 декабря 2017 в 21:55
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Foxes
Foxes ответ 070maks (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:54
Вкладку создай https://www.soccer0010.com/?new_design=0 и все
Foxes
Foxes ответ 070maks (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:52
Выбор есть!
070maks
26 декабря 2017 в 21:50
пока был выбор, всегда заходил через старый сайт, теперь выбора нет, идите на!
EAGinLE
26 декабря 2017 в 21:28
Советчиков момент.
Пластун
26 декабря 2017 в 21:25
Нашёл игры(((((( Унылое зрелище(((( Верните старый сайт!
Пластун
26 декабря 2017 в 21:23
Верните старый сайт. Ради него мы тут остались, а не перешли на Спортс.ру.. Где результаты команд играющих сегодня и ближайшие матчи?????
starche
26 декабря 2017 в 21:10
Он и сам не вляпается в маргарин.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:06
Благодарю
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 21:04
Согласен. Старый был очень удобный
Гость