Новости
 

Непомнящий: «Когда „Спартак“ стал играть нестабильно, Промес пропал»

26.12.2017, 15:38

Российский специалист Валерий Непомнящий рассказал, кто, по его мнению, был лучшим в 2017 году среди игроков российских клубов.

«Промес в весеннем отрезке здорово себя проявлял. Команда могла играть плохо, но он иногда в одиночку решал судьбу матчей: принимал, обыгрывал и забивал. Однако осенью команда стала играть не так стабильно, и Промес пропал. Когда же „Спартак“ выглядел здорово, он блистал. Это меня смущает. Если мы говорим об атакующих игроках, то в этом смысле Федя Смолов мне нравится больше. Но это абсолютно субъективное мнение».

Промес был признан лучшим игроком посредством голосования, которое проводили РФС, РФПЛ и известное спортивное издание.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор, Промес Квинси, Непомнящий Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
27.12.2017, 23:10
кому то и Вернблум нравится, так что ничего страшного. А Промес звание лучшего заслужил
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Против ЦСКА (комментарий удален)
27.12.2017, 05:12
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ m grazie (раскрыть)
27.12.2017, 05:01
Где его ждут? В Ливере? Ну только если на ливерку, а в Ливерпуле его никогда не ждали. а после его игр в ЛЧ он им и даром не нужен!
  0
m grazie
27.12.2017, 01:26
Пора Промесу валить в Ливер пока там его ждут!
  0
Крейсер
26.12.2017, 20:40
В чём необходимость что-то менять?
Как только начинают что-то "улучшать" - всегда хуже получается.
Как только приходит обновление на какое-либо приложение - всё, конец удобству и простоте.
Затеяли в Москве убрать на дорогах "бутылочные горлышки", увеличить тротуары и т.п. - вообще проехать не возможно стало. В двух точках стало лучше, а там где раньше ехало, теперь стоит.

Блин.
Верните старую версию сайта. Кому нравится - уже перешёл на новую. Остальным оставьте возможность выбора.
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Против ЦСКА (комментарий удален)
26.12.2017, 20:33
Поклонники ЦСКА и Зенита за честный футбол.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Против ЦСКА (комментарий удален)
26.12.2017, 19:45
Совершенно не правы! На сайте пишут провокационные статьи, прославляющие Спартак и унижающие другие команды!
И не более!
  1
Nikola45
26.12.2017, 19:42
Как войти на старую версию Соккера?
  1
Miaf
26.12.2017, 19:36
Верните сайт
  3
Artemon9
26.12.2017, 19:30
Футбол- командная игра. Какого хрена Промес будет блистать, если остальные 10 играют в прятки, или в керлинг?
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Sanches65 (комментарий удален)
26.12.2017, 19:29
Когда спартак проиграл Зениту 5-1 Смолов очень удивился.
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Кирилыч (раскрыть)
26.12.2017, 19:28
Поддерживаю. На новом новости невозможно нормально читать
  1
Кирилыч
26.12.2017, 18:35
Старый сайт верните! Новый 77!
  5
112910415
26.12.2017, 18:34
а травмы не было случайно у Промеса?
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26.12.2017, 18:16
Египтянин с бородой твой кумир, похоже...))
  1
Красно Синий воин
26.12.2017, 17:33
Когда команда не блещет, то и Промеска нулевой, что и доказал Марибор и Ливерпуль, и да же Непомнящего это смущает!
  2
Александр Северный
26.12.2017, 17:33
Срамес блистал в Ливерпуле и в матче с Анжи.
  3
makkie
makkie
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26.12.2017, 17:30
Копипастер-бот)
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ makkie (раскрыть)
26.12.2017, 17:30
Да видели мы его в Л/Ч
  8
makkie
makkie
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26.12.2017, 17:27
2+2 в ЛЧ - это полный ноль?
Не пиши больше ничего на сайте)
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ cska plus (комментарий удален)
26.12.2017, 17:15
Промеска и в сборной и в лиге чемпионов показал, что он полный ноль!
  2
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
26.12.2017, 16:37
Такое только болельщик цска мог написать)
  5
Argentino78
26.12.2017, 16:32
Однако осенью команда стала играть не так стабильно, и Промес пропал.
Возможно причино-следственная перевернута?Промес заиграл не стабильно и Спартак подсел?
  3
Миша Вилков
26.12.2017, 15:42
Даже про спартак ничего писать не буду :)))
Верните старый добрый соккер!
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт