Новости
 

Терентьев: «Не вижу ничего плохого в том, что Кокорин пострелял из пистолета в воздух»

26.12.2017, 12:58

Защитник «Зенита» Денис Терентьев прокомментировал недавний эпизод с нападающим команды Александром Кокориным, который на свадьбе Алана Чочиева отметился стрельбой из пистолета.

«Ничего плохого в том, что Саша пострелял в воздух из пистолета, не вижу. Саня просто поддержал друга, сделал это с юмором. А наше телевидение это раздуло. Понятное дело, нужен рейтинг. А на самом деле история не стоит и выеденного яйца.

Вокруг футбола всегда много разговоров, особенно плохих. Я, допустим, Сашу не знал до того, как пришел в команду. И представление о нем имел только из телесюжетов. Но когда стал играть с ним в одной команде, понял: это нормальный парень, никакой звездной болезни».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Терентьев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
котлина брат
27.12.2017, 20:43
Показать
Борисыч1
Борисыч1
ответ EAGinLE (раскрыть)
26.12.2017, 22:28
Я тоже не ездил. Но меня мой Стрим устраивает, и если подарят Мерс - продам, для моих целей минивэн лучше.
Как тебе такой вариант? )))
  0
котлина брат
26.12.2017, 22:08
Показать
VIC2
26.12.2017, 21:21
Денис, ты ещё молодой и нихренна не рубишь!
Можно и пострелять, но зачем выделываться перед всеми: мол, поглядите, как я крут, правда, с головой не дружу, но это мелочи — не могу без выпендрежа
  0
сергей яковлев
26.12.2017, 18:44
Откуда пистолет? Палка раз в год стреляет..........
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Борисыч1 (раскрыть)
26.12.2017, 17:43
Борисыч, я вот никогда за рулем Мерса не ездил.
Но если подарят, не откажусь.
Как то так, если понял.
  1
Palex
Palex
ответ Батя в здании (комментарий удален)
26.12.2017, 16:21
Ничего не будет.
  0
Суеверный
26.12.2017, 15:21
Ничего особенного. Но возбраняется законодательно гражданским лицам без специального разрешения или в учебных целях по присмотром специальных лиц ношение и (или) использование огнестрельного (нарезного) оружия вне собственного места проживания. Только в целях самообороны. Кокорин, если это не фэйк, пожалуй будет оштрафован в административном порядке. Судьбу оружия точно предсказать не берусь, но по закону будет конфисковано.
  0
malnef
26.12.2017, 15:06
А для Кокорина и таких как Ты закон не писан? Вы там все вне закона или как?
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
26.12.2017, 14:56
А ты в курсе, что Кокорин ВООБЩЕ НИКОГДА не пьёт шампанского?
  1
Остапчук 67
26.12.2017, 14:05
Терентьев разочаровал.
  6
Павел Амурский
26.12.2017, 13:55
Одни спартачи, у них на свадьбах в там-там только бьют.
  2
Obdulio Varela
26.12.2017, 13:53
Правильно тебе во дворе вломили
  3
Майкл59ru
26.12.2017, 13:48
Да вот не пофиг,ну пострелял и что такого,вот новость то. Если бы у Кокорина не было инстаграма мы бы вообще об этом не узнали )
  2
eugen-han
26.12.2017, 13:47
не понимаю из-за чего шум,ведь есть не давняя,но ,,традиция" - это палить в воздух на похоронах,а теперь более свежая - это на свадьбе.....что объединяет такой ритуал,так это светский характер мероприятия.
  0
mihaluch
26.12.2017, 13:42
Что чеченам норма, то русскому тюрьма.
  0
КЭТиК
26.12.2017, 13:29
Как только Кокорин начинает шалить класс его игры заметно падает.
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
26.12.2017, 13:26
И где смеяться?
Кнопка так очень серьезная.
Или ты так ее считаешь?
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ mihaluch (раскрыть)
26.12.2017, 13:21
Не сравнивай, плиз.
  1
Klassе
26.12.2017, 13:19
Что за терентьев еще такой? конебомжи наверняка тоже половину пассажиров из своего состава не знают
  2
EAGinLE
26.12.2017, 13:17
Ага, а если бы у родственника старого сердце остановилось от такого .
Наказывать нужно таких "стрелков " .
  1
mihaluch
mihaluch
ответ Colonist (раскрыть)
26.12.2017, 13:15
9го мая 1945 года вся страна стреляла в воздух и в стране царила необозримая радость.
  -1
112910415
26.12.2017, 13:12
ещё "звезда" в Зените подрастает!
тоже будет палИть направо и налево
есть и плюс : бакланов распугает!
  3
Alex-96
26.12.2017, 13:12
Тоже мечтает вырасти и стать(остаться) дегенератом.
  2
Chuhanesburg
26.12.2017, 13:11
До того как тебе сковородка прилетела ты тоже ничего плохого не видел))
  2
Дмитрий Аександров
26.12.2017, 13:10
А ведь чувак завидует Кокорину и готов брать с него пример буквально во всем.
Пить шампанское после позорного проигрыша под Гимн России в сомнительной компании, ездить по встречной полосе, ходить в футболке с изображением наркобарона, стрелять из пистолета, сосать палец...
  4
alexamit
26.12.2017, 13:05
Нога ногу моет!Наверное такое же воспитание,как у Кокорина.
  0
Colonist
26.12.2017, 13:01, ред.
Вообще то это хулиганство. Состав уголовной статьи 213ук рф. Если все будут стрелять, что будет твориться в стране?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт