Новости
 

Мутко на полгода приостановил деятельность на посту главы РФС

25.12.2017, 20:00

Виталий Мутко на полгода приостановил деятельность на посту главы РФС. Исполняющим обязанности назначен генеральный директор организации Александр Алаев.

При этом, по информации СМИ, назначение Алаева на должность и.о. главы РФС противоречит правилам — исполняющим обязанности может быть назначен либо член исполкома, либо вице-президент организации. Чтобы назначить Алаева, пришлось договариваться с тремя вице-президентами, чтобы они отказались от должности.

Ранее сообщалось, что добровольный уход Мутко вызван давлением со стороны ФИФА в связи с допинговым кризисом. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Мутко Виталий, Алаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Alex-96 (раскрыть)
29.12.2017, 07:02
А смысл? К чему мне это говорить? Никаких оснований
ВВП переизберут в любом случае, даже будь мудко на должности главы рфс
Проблема в выборе который нам предоставляют

Что же ты сидишь? Иди баллотируйся
Предложи людям то, что они хотят
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.12.2017, 07:17
Если человек продажный, это не значит, что его каждый сезон будут покупать
А локо идет вашей прошлосезонной идеей: "Игры нет - результат есть"
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.12.2017, 07:08
Показать
OLS
OLS
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.12.2017, 07:43
Дядя, так и он не из Питера!
Крыжопольский он, как раз твой земляк!
  0
нечитайло
26.12.2017, 17:32
Не во что не ставят россию, пора включатся в ответную борьбу, не стесняться грязных методов
  0
eugen-han
26.12.2017, 11:33
фифа как раз таки ни при чем,так как наоборот они даже рады были бы,что бы мутко оставался на этом посту,потому что всегда можно было дернуть за эту нить по приказу цру и фбр,но путин работает на опережение,давая понять что это 12 виновато в скандале с допингом,и родченков работал под его ,,крылом",и всё что можно ожидать......,,мы знаем,кто в этом виноват" - как заметил наш президент.
  0
verek
26.12.2017, 11:31
Что-то я не нашел в Уставе РФС положений допускающих "приостановку" деятельности президента..
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ OLS (раскрыть)
26.12.2017, 11:29
Я не из Питера, что ты! 😳
  10
verek
26.12.2017, 11:25
Показать
КЭТиК
26.12.2017, 11:24
Должен же Мутко и отдыхать, а то пашет как трактор без праздников, выходных и отпуска.
  1
OLS
OLS
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.12.2017, 11:17
Земляка своего не разглядел?? Иль сам забыл откуда
  0
mihaluch
mihaluch
ответ berda2003 (комментарий удален)
26.12.2017, 10:30
Тарзан наверное.
  0
mihaluch
26.12.2017, 10:27
Хитрый еврей Мутко в своё время поменял своё имя с Виктора на Виталий что бы не служить в Советской Армии.Но хитрость - это признак не далёкого ума.Как бы верёвочка не вилась,есть у верёвочки конец.
  0
bamana
26.12.2017, 10:26
..ну да!посадил пацана,обучит его ,как его 77 спрятать и уйдет! знатная афера!
  0
makkie
26.12.2017, 10:24
По заветам Владимира Владимировича :)
  1
Ангел неБесГрешен
26.12.2017, 10:19
Вот бы мне так, -уйти на полгодика в отпуск, назначив на подмену своего человечка. Потом вернуться и продолжить начатое...
  2
AmG1991
26.12.2017, 09:53
Устал Мутко тянуть зенит)
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ OLS (раскрыть)
26.12.2017, 09:52
Не-а! Настоящий ленинградский моряк речного флота, ахахахахаха!!!)))
  10
Суеверный
26.12.2017, 09:15
Где Мутко там и мутно.
  0
Штрафной_удар
26.12.2017, 09:09
частная лавочка))) я тут отойду на пол года, семейные дела решу - вернусь) ты пока присмотри за моей фирмой))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska vperiod (комментарий удален)
26.12.2017, 08:56
Ты об этом писал Деду Морозу?)))
  0
Alex-96
Alex-96
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26.12.2017, 08:40
За собчак? Зачем? Че не написал еще, что я либераст, америкосов обожаю и прочую ересь которую вам ура-патриотам по зомбиящику показывают?
  1
Казанский
26.12.2017, 08:39
Отдохнуть надо Витале,пересчитать трофеи клубные в ЛЧ и ЛЕ да и про кубки мира и Европы не забыть..
  2
TOMSON
26.12.2017, 07:56
Что значит преостановил? Только в России наверное такое возможно) ты либо ушёл и обратно только через выборы, либо остался. А так это похоже на попытку отсидется. То что следующие полгода будут очень сложные и скорее всего скандальными понятно каждому. И очень жаль, что именно в такое время глава РФС показывает свою трусость и полное бессилие.
  3
nahan
26.12.2017, 07:47
Он столько всего замутил, что не все успел...
  1
Obdulio Varela
26.12.2017, 07:14
Пожизненно надо забанить
  2
ОлегV
26.12.2017, 07:09
Даже тут сплошные договорняки.

Уходя уходи....или не заменимых людей нет ?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ AntiherO (комментарий удален)
26.12.2017, 07:04
Червиченко на минуточку ваш бывший президент и куча других должностей
Сколько правды он сказал о спартаке, о грязной игре в закулисье)

Только и тут поросята кричат о клевете) Натура такая у свиней московских, громче всех кричать "Вор!")
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Alex-96 (раскрыть)
26.12.2017, 07:00
Ахахах, голосуй за собчак)
  0
амурец
26.12.2017, 06:33
решил пересидеть смутное время
  2
ДСА
26.12.2017, 05:14
С началом чемпионата мира вернется и Мутко.
  0
KONTRASS-67
26.12.2017, 04:14
Знакомая схема . ВВП-Димон-ВВП. В данном случае: Мутко-Алаев-Мутко.
  1
Mr_Tim
26.12.2017, 03:10
Че то тут не чисто ... или сказали отсидеться потом мол вернешься после олимпиады и выборов, Полное отстранение от спорта РФ только облегчит наши души!
  0
Дмитрий 218 Б
26.12.2017, 02:13
Му//ко ушел ждем зенит в фнл
  1
amid4989
amid4989
ответ WARchyn (раскрыть)
26.12.2017, 01:29
или тебе возраст не позволяет помнить это?
  0
SPARTAK_SPARTAK
26.12.2017, 01:25
Пишу всем прыщавым тролям - все проблемы с нашей сборной, связанные с олимпиадой в Корее из-за Спартака!!! Спартак во всем виноват!!!! Даже в америке перестали во всем плохом обвинять Русских - теперь на все виноват ФК Спартак Москва)))) ХА-ХА-ХА
  0
amid4989
amid4989
ответ WARchyn (раскрыть)
26.12.2017, 01:20
а то что мы бронзу взяли на ЧЕ при Мутко и дернули Голландию. ты как прокомментируешь?
  1
Cенситив
26.12.2017, 01:02
кремлёвский Кэперфилд продолжает трюки - проход сквозь санкции МОК...))
  0
Sergor
25.12.2017, 23:55
Говорят нет незаменимых людей, нет есть, и Россия здесь на первом месте, у нас незаменимых очень много, к большому сожалению и не только в спорте.
  2
Котэ в тельняжке
25.12.2017, 23:46
А, ну теперь все понятно) После решения МОК, нервишки расшатались...) Срочно надо в отпуск на полгода на Мальдивы;) К ЧМ вернется!)
  2
Nikola45
25.12.2017, 23:34
Виталий Мутко!
Лучший друг Леонид Федун!
Что все? Спартак опять 16 лет без побед? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ spartach n1 (раскрыть)
25.12.2017, 23:31
Да вам теперь плакать нужно! Мутко Лучший друг Федуна! )))
Теперь вам не разрешат играть руками да по ногам я надеюсь!
  -1
Nikola45
25.12.2017, 23:29
Спартачи плачьте! Опять 5-6 место )))
  -1
Nikola45
25.12.2017, 23:28
Отличная новость! Может теперь перестанут разрешать Спартаку играть вне правил!

Мутко!
Мой большой друг Леонид Арнольдович (Федун – прим. 6) предлагает сократить лигу до 14 команд. Понятно, что ему выгоднее несколько раз за сезон принимать «Зенит», но мы должны думать обо всех», – сказал Мутко.
  -1
WARchyn
25.12.2017, 23:15
ура лёд тронулся а то я думал он как ген сек до смерти будет портить наш футбол
  1
Остапчук 67
25.12.2017, 22:59
Этим не закончится.
  6
Брулин
25.12.2017, 22:56
Пусть не возвращается
  3
Apsny
25.12.2017, 22:44
Ухот Мудко))).
  0
Василий 50
25.12.2017, 22:43
Покайся, Леонтьевич, тебе скидка будет.
  5
yrasikos22
yrasikos22
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
25.12.2017, 22:32
скорее Спартаку,потому что без Мутко Спартак опять на свое законное 6 место вернёться.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт