Новости
 

Орлов: «Представляю, что будет твориться в Москве, если Смолов перейдет в „Зенит“»

25.12.2017, 19:06

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями относительно возможного перехода нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Зенит».

«Шалимов сказал, что „Вест Хэм“ готов заплатить очень серьёзные деньги за Смолова и он оценивает уход Фёдора высоко. Главный тренер не сказал: „Федя, не уходи, меня снимут с работы!“ Раз он так говорит, что-то за этим есть. Но я поражён тем, что сказал Бузникин. По его словам, он видит играющими вместе Смолова с Кокориным. Значит, в „Краснодаре“ хотят продать Фёдора, а „Зенит“ может вступить в борьбу за российский паспорт и Смолова. В то же время в „Краснодаре“ не скрывают, что им необходим такой форвард, как Дзюба. 

„Вест Хэм“ ищет игроков, но нужна ли эта команда Смолову? У Фёдора другие амбиции. По большому счёту его трансфер в „Зенит“ — это спортивная выгода. Сборная России летом играет дома на чемпионате мира. Если в „Зените“ образуется тандем Кокорин — Смолов, они вместе сыграют восемь матчей. Для Черчесова это будет благо. Значит, ход перспективный. Представляю, что будет твориться в Москве, если это произойдёт. Смолова — в „Зенит»? Ну это всё.." — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: radiozenit.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар, Россия
Персона: Смолов Фёдор, Кокорин Александр, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
scikuni
26.12.2017, 21:35
орлов down чтоль, не отпустят такого игрока в рфпл, привыкли убивать конкуренцию скупив всех у всех
  0
Hypnoz
26.12.2017, 12:09
В Вест Хэм он не перейдет. Это как байка про Кокошку и Арсенал ))).
  0
eugen-han
26.12.2017, 11:19
а при чем тут Москва?,если он переходить будет из Краснодара??.....Гена явно чего-то попутал,так как сам Смолов из Саратова родом.
  0
cska1948
26.12.2017, 10:42, ред.
Представляю, что будет твориться в Питере, если Смалов заиграет в паре с Кокориным в ... Краснодаре! Орлов точно сойдёт с ума...
  1
Кирилыч
Кирилыч
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
26.12.2017, 10:31
ЛЧ вам не светит. Вам бы в ЛЕ попасть.
  0
m40
m40
26.12.2017, 10:07
До лета Феди не надо никуда уходить, ну пока все идёт хорошо. А Дзюбе наоборот, валить как можно быстрее, хоть во 2 лигу, а то и мимо ЧМ пролетит
  0
Давид Сурманидзе
26.12.2017, 09:59
Опять ГСО пургу метелит. Очень веселит его поведение,как в поговорке, назло няне уши отморожу. Специально для ГСО, Зенит не выиграет чемпионат, даже если они купят Месси и Роналду.
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Miaf (раскрыть)
26.12.2017, 09:57
Ты хотел сказать-позавидуете!)
  0
fczpkossidspb
26.12.2017, 09:56
Да хз,Смолов игрок только для РФПЛ и то,далеко не всегда,а нам нужны в ЛЧ игроки!!! Смолов вообще вариант аля Кинцл!
  0
самуил кац
самуил кац
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
26.12.2017, 09:35
А чего ему беспокоиться о зарплате ? Зарплата от него никуда не уйдет. До окончания контракта будут бомжики исправно выплачивать, никуда не денутся!
  0
FERIS
26.12.2017, 09:33
Показать
Smixik90
26.12.2017, 08:47
Как раз посмотрим как Галицкий держит слово что Смолова не продаст в клуб Рфпл .
  0
самуил кац
26.12.2017, 08:46
А что произойдет ? Он что - Гризманн, или Левандовски ? Нет ! Кейн, или Агуэро ? Тоже нет.Дальше перечислять ? Нет смысла, наверно. Перейдет , так перейдет. Дзюба вон тоже, перешел, а теперь не знает, куда бы уйти !
  1
Nikola45
Nikola45
ответ 311 (раскрыть)
26.12.2017, 08:10
В Европе ему делать нечего да еще в таком возрасте!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ 311 (раскрыть)
26.12.2017, 08:09
Очень жаль! Не знал!
  0
Ipos
26.12.2017, 07:39, ред.
Да дайте уже парню в Англии поиграть, 3*р эти спартаки с зенитами ему! Пусть настоящий футбол ощутит. И за ним тоже интересно будет наблюдать!
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
26.12.2017, 06:58
Показать
SPARTAK_SPARTAK
26.12.2017, 02:32
Да нет, бред, только если после провала на ЧМ, раньше Федю не отпустят на лазурной скамейке отсыпаться!!! Просто фейк от Орлова)))
  0
311
311
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.12.2017, 02:28
Он же кресты порвал месяц назад.
  0
311
311
26.12.2017, 02:22
Если не уедет в Европу, значит дурак! А дураков не жалко в принципе!)
  0
Mr.Fish-ka
26.12.2017, 00:39
Так они уже себя в паре показали... в сборной... эффекта - ноль...
  0
m grazie
m grazie
ответ Дмитрий1967 (раскрыть)
26.12.2017, 00:38, ред.
Промесы и и друзья. Только в московских командах всю игру делают африканские игроки .Всё остальное просто балласт и глубокая тишина.
  1
котлина брат
котлина брат
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.12.2017, 00:24
А, что Кокорин, как был спринтером на футбольном поле так им и останется, где дриблинг он даже за мяч цепляться не может, как он был дутым так им и останется до конца своей карьеры. Ничего нового он в зените не показал, не помню кто из бывших сказал:- не нужно удивляться, что Кокорин не забивает, нужно было удивляться когда он забивал.
  1
Nikola45
26.12.2017, 00:17


Если купят его то думаю этот вариант лучше!
  0
protest70
26.12.2017, 00:06
Господь, дай старому немного разума хоть на старости лет!
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Кирилыч (раскрыть)
25.12.2017, 23:56
Помнят всегда самую крупную победу, типа 5-1 или 7-0.
  0
praporchik zadov
25.12.2017, 23:46
На каждого хитрого Смолова у нас найдется свой Промес с винтом.....да и Андриано с Зелуишем не хуже ......я думаю и армейцам с локомотами есть что ответить!
  3
Дмитрий1967
25.12.2017, 23:45
Гена совсем плохой стал. На пенсию пора. Бредит, и с каждым разом ему все хуже и хуже. Зачем Смолов Москве??? Если уйдет в Питер, там и " умрет" , как футболист...
  1
Хороший Малый
25.12.2017, 23:38
Санта барбара отдыхает,не удивлюсь что песня с уходом Смолова будет тянуться до закрытия окна.
Думаю в Зенит он не пойдет,да и делать ему там нечего ,там своих хватает.
Удачи Федору в Европе.
  1
Котэ в тельняжке
25.12.2017, 23:37
Пока переход Смолова только слухи!) Но после слов Орлова, уже пошло задымление;)
  1
dzvinka
25.12.2017, 22:58, ред.
жалко ВХ, их и так трясет, пускай валит в зенит
  0
4ever Ars
25.12.2017, 22:53
А причем здесь Москва?
  2
Брулин
25.12.2017, 22:42
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? Н.В. Гоголь

Проще говоря, 75 ты, Тёма.
  2
kachan63
25.12.2017, 22:30
Смолова — в „Зенит“? Ну это всё.. пипец Фединой карьере! Дальше по стопам Дзюбы...
  4
MSN-thebest
25.12.2017, 22:18
Да ничего не произойдет. Как болели за Барсу, там и будем
  1
kinderpingui
25.12.2017, 22:16
Лучше в вест хэм,чем в зенит!
  0
mat73
25.12.2017, 22:15
У Орлова самого уже творится пожар только при одной мысли - "Не дай Бог Смолов перейдет не в Зенит" )))
  6
Nikola45
Nikola45
ответ mikysss (комментарий удален)
25.12.2017, 22:08
Почему же? Кузяев и тд. и тп.! А в Спартак берут только Загорелых ребят! Фейс контроль не пройдет! ))
  0
albucid
25.12.2017, 22:03
Геннадий сказал, как в лужу пёрнул. Словесный понос у старика!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.12.2017, 22:01, ред.
Ну если еще ничего не случилось а уже ребята не спокойны )) Пара конечно интересная Смолов Кокорин! Жалко что Халка не вернуть!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ котлина брат (раскрыть)
25.12.2017, 21:58
Да Кокорин и Кузяев тому подтверждение! ))
  0
ЮЗИК
25.12.2017, 21:53
Все федю пожалеют
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ziborock (комментарий удален)
25.12.2017, 21:47
Москва , как и вся Россия это кони?
  0
kastet2008
kastet2008
ответ МКС (комментарий удален)
25.12.2017, 21:37
Показать
Kurt Bekelman
25.12.2017, 21:20
Че он несет?
Причем тут Смолов, Москва, Краснодар и мешки Зенита? ЧТО ОН НЕСЕТ
  1
Kрейсер
25.12.2017, 21:16
При переходе в Зенит Смолов потеряет в игровом плане. В финансовом выиграет.
Скоро узнаем, что он выберет.
  4
Геннадьич
25.12.2017, 21:15
Орлов задает риторический вопрос:"Нужен ли Вест Хэм Смолову?" А нужен ли зенит Смолову ему не интересно.Кокоша и Смолов игроки одноплановые и будет им тесно в одной штрафной .По тайму им что ли играть у манчини?
  1
за
25.12.2017, 21:13
Появится очередной загубленный игрок.
  6
Томик
25.12.2017, 21:08
Понятно, что в Питер уйдёт, на хорошую зарплату. И обоснование найдут того, что именно так будет лучше и для карьеры и для сборной. А варианты с "Вест Хемом" и фантазии про "Реал" - не более, чем попытка вытащить из "Зенита" больший ценник. Ещё больший! ЕЩЁ БОЛЬШИЙ!
  1
aviabas
25.12.2017, 21:05
Да ничего не будет твориться. Все уже давно привыкли к "поступкам легкого поведения" наших футболеров. Нашли чем удивить. Тем более на фоне грядущего трансфера Неймара в Реал.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт