Новости
 

Фалькао и Месси догнали Левандовски в гонке за «Золотую бутсу»

25.12.2017, 11:55

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг десяти главных претендентов на «Золотую бутсу». Тройка лидеров сохранила свои места, а вот Роберт Левандовски и Игор Ангуло позиции утратили. В число самых забивных футболистов вырвался нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, трижды расписавшийся в воротах «Бернли» в 19-м туре АПЛ. Сразу пять игроков набрали по 30 очков.

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Мауро Икарди («Интер»): 17 голов, коэффициент лиги 2 — 34 очка;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 16 голов, коэффициент лиги 2 — 32 очков;

Фалькао («Монако»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков*;

Роберт Левандовски («Бавария»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Игор Ангуло («Гурник»): 19 голов, коэффициент лиги 1.5 — 28.5 очка;

Жонас («Бенфика»): 18 голов, коэффициент лиги 1.5 — 27 очков;

*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarkt.de
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.12.2017, 08:50
А разве для Месси сложно забивать в лиге?? Точно не сложнее Кавани. Или может Лёве сложней забивать?))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Artuom (раскрыть)
26.12.2017, 07:58
это как посмотреть. я в курсе, что во Франции есть такая тема, что часто встречаются ничьи 0-0 и 1-1, но это, скорее, некая особенность Лиги 1, давно за ними слежу, это их тема. Тут всё сложнее. Это не доказательство того, что во Франции сложно забивать голы.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Ненавистник (раскрыть)
25.12.2017, 19:44
Кто больше забьет тому и дадут, каждый год вообще-то так.
  0
maliw
25.12.2017, 18:30
  0
Ангел неБесГрешен
25.12.2017, 17:07
А Рональду на каком месте? В полсотню лучших входит, не?
  1
Пластун
25.12.2017, 16:56
Какая то ерунда. Почему 2 если гол один? В чемпионатах где слабый уровень 0,75. И с какого перепуга Франция поравнялась с Испанией, Англией и Германией???? Это за вылет ПСЖ и потом Монако?????
  5
Funny_Smailik
25.12.2017, 16:23
После Месси, из списка, я бы поставил Салаха. Хорошо играет, злодей :)
  1
Санчо Панса
25.12.2017, 16:21
Вот и молодцы! Особенно рад за Радамеля. Его возвращение в Монако в итоге оправдало себя на все 100 процентов)
  6
Artuom
Artuom
ответ Cules2013 (раскрыть)
25.12.2017, 15:35
Только так кажется... Открой таблицу французской лиги - увидишь что французские команды пропустили в среднем не больше чем команды Испании, Англии, Италии.
  2
Lazio-Kiev
25.12.2017, 15:15, ред.
Всех католиков с Рождеством, а мы запасемся терпением и отметим через две недели!)

  6
Maikl322
25.12.2017, 15:08
Кавани может победить.
  1
Ненавистник
25.12.2017, 15:03
Да понятно, как белый день, что дадут все равно Месси, как не старайся
  1
zim289
zim289
ответ owl_fake (раскрыть)
25.12.2017, 14:51
Какие есть измеримые критерии оценки: должна/не_должна?
  2
Avalanche85
Avalanche85
ответ cska plus (комментарий удален)
25.12.2017, 14:50
Там при равенстве учитывается еще и количество игр
  1
Dim64f1121
25.12.2017, 14:12, ред.
Неймар с тени Месси, перешёл в тень Кавани
  4
Cules2013
Cules2013
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25.12.2017, 13:47
а при чём тут Европа? Здесь речь идёт о чисто внутренних делах. Из топ-5 лиг у Франции самый развесёлый чемпионат, игра в обороне чуть лучше, чем у тех же голландцев, голы залетают на раз-два. согласен, что коэфф 2 им многовато будет. так и подмывает сказать, что шейх заплатил за Золотую бутсу для Неймара, наверное, но выстрелил Кавани. Всё равно свой. Я лично вообще не вижу никаких объективных причин повышать им баллы.
Тут некий дисбаланс просматривается - у португальцев тот же коэфф, что и у поляков. Странно. Страшно спросить, а у РФПЛ какой?)
  3
Cules2013
25.12.2017, 13:42
Очень забивной год получается. В коем-то веке Месси соревнуется не с Роналду. Кавани и вправду будет сложно догнать, УЕФА щедрый подарок французам сделал с коэффом х 2. Интрига какая, а!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Hatewind (раскрыть)
25.12.2017, 13:31
Судя по твоей логике, в Германии та же картина. Кроме Баварии, немецкие клубы давно ничего в Европе не показывают.
  1
Hatewind
25.12.2017, 13:28
Бредятина какая-то - почему у Франции коэффициент 2?

Там и команд-то кроме ПСЖ нет...

Монако тоже далеко не гранд.
  8
Василий 50
25.12.2017, 13:16
Месси снова возьмет "Золотую бутсу".
  5
owl_fake
25.12.2017, 13:07
Франция не должна иметь тот же коэффициент, что Англия, Испания, Италия и Германия.
  28
вячеслав остапенко
25.12.2017, 13:03
Я думаю Месси догонит по забитым мячям
  3
memphis
25.12.2017, 13:01
Риторический вопрос - А Где Кокорин и Смолов?))
  1
LOpp
25.12.2017, 12:46
где калатушка Олонаре?
  5
Алексей Буренин
25.12.2017, 12:43
Они его еще и обгонят
  1
drug01
25.12.2017, 12:31
Борьба будет упорная
  2
Lazio-Kiev
25.12.2017, 12:23
  31
Ismadiyar
25.12.2017, 12:02
по мне Кавани будет очень сложно догнать учитывая уровень французской лиги, но все лидеры держатся в 1-2 мячах друг от друга включая Месси!!!
  3
Die Roten
25.12.2017, 12:02
вот так заголовок больше нравится))
  2
Die Roten
25.12.2017, 12:01
я не понял заголовок((
фалькао и месси сравнялись с левандовски
а обошел их например кавани
что тут не так
  1
ДСА
25.12.2017, 11:59
Пока все будут Новый Год праздновать Кейн намолотит в АПЛ кучу мячей.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт