Новости
 

Грозный: «Семин результатами закрывает рот тем, кто просто так привык людей чернить»

25.12.2017, 11:04

Юрий Семин помог «Локомотиву» подняться на первое место в турнирной таблице РФПЛ, хотя было время, когда его называли «сбитым летчиком» и считали, что специалист себя исчерпал. Заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный не одобряет эту критику:

«За такими словами стоят некоторые некомпетентные ваши коллеги, которые или ничего не понимают в футболе, или получают заказные деньги от других, чтобы облить грязью нормальных людей. Есть чистоплотные агенты, но есть и с точностью до наоборот, которые заинтересованы, чтобы тот или иной тренер не работал в хороших командах. Не стоит даже гадать, в какой из наших стран таковых больше. Классному мастеру не нужно доказывать, что он классный мастер. Он всю жизнь картины рисовал великолепно! Сёмин очень хорошо работал и в киевском „Динамо“, большая группа игроков при нем выросла. Он всю жизнь был классным тренером и результатами закрывает рот тем, кто просто так привык людей чернить. Поэтому кто говорит подобные вещи, пусть лучше теперь закроются.

Юрий Павлович со своей командой после 20 туров опережает „Зенит“, который имеет условия куда лучше. И опережает „Спартак“, который можно назвать топовой командой и которую я уважаю. Человеку спасибо стоит сказать за то, что он сделал таким интересным нынешний чемпионат России, что сейчас привычным фаворитам придется тянуться за „железнодорожниками“! Сёмину неинтересно работать за 5-8-е места. Ему нужны победы! При нем игроки растут и прогрессируют. Игорь Денисов очень здорово влился, стержневой игрок, чистит под Гаттузо, в результате чего ребятам стало легче работать на атаку. Команда очень разнопланова тактически. Когда через 10 туров Сёмин станет чемпионом, я посмотрю, как эти „специалисты“ будут разговаривать».

Напомним, что в последнем матче перед зимним перерывом «железнодорожники» обыграли «Тосно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Грозный Вячеслав, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ed_Magic
27.12.2017, 05:37
палыч Мордовию из 77 на 7 место поднял с 77игроками......
  0
Палыч82
Палыч82
ответ yrasikos22 (раскрыть)
26.12.2017, 17:11
Что там Лига Европы то показала?) То, что первое место в группе взяли в эконом-режиме?) По-моему, всем уже давно ясно какой турнир нынче в приоритете у "железнодорожников", особенно учитывая "нерезиновый" состав.
  0
Locomotive Breath
25.12.2017, 21:13
Конечно, не всё гладко. Провалы с Амкаром, Тосно. Но без поражений нет побед! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  0
praporchik zadov
25.12.2017, 17:41
А где гений Семина был когда он работал в Мордовии которая позже покинула ПФЛ .....да и остальные клубы что он тренировал ни чем особо не отметились!!!!....хороший тренер тем и отличается что может поднять команду из низов.....а что сделал Сёмин....да ничего!!!....пришел на всё готовое!
  0
Кирилыч
25.12.2017, 17:36
Цитата: " Юрий Павлович со своей командой после 20 туров опережает „Зенит“, который имеет условия куда лучше. И опережает „Спартак“, который можно назвать топовой командой и которую я уважаю"
Все верно: Спартак-топовая команда, а 51ик просто мешок с баблом
  1
Dead Morozzzz
25.12.2017, 17:23
Показать
yrasikos22
25.12.2017, 16:40, ред.
Зенит сам себе проигрывает иза своей ежесозоной дурости,если бы этим команда не страдала,то далеко впереди вхех была бы и уже был бы чемпионами,а Семин хороший тренер но Локомотив как играл на среднем уровне так и играет,Лига Европы это показала.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
25.12.2017, 16:31
То, что называется " не писал давно и написал - ***но" !
  0
Санчо Панса
25.12.2017, 16:19
Именно так! Лучшая ответ на критику в свой адрес - единоличное первое место, которое не поддается никаким сомнениям)
  0
mihaluch
25.12.2017, 15:46
Если бы не Смородская Локо под руководством Сёмина не раз бы становился чемпионом. Локо это детище Сёмина, эту команду он создал практически с ноля. Желаю в этом сезоне чемпионства Локо.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25.12.2017, 15:42, ред.
Я понимаю, что этой фишке всего два года(в отличии от десятилетней "заговор,купили"), но придумайте уже что-то новое. В прошлом году,после зимнего переыва, болельщики СМ весь форум залили слезами что вот в следующем матче их точно засудят, не засудили.В позапрошлом этим занимался Ростов и эти прошли нормально.
Спасибо , что хоть не болельщики Локо этим занимаются. По-крайней мере не массово.
  0
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
25.12.2017, 15:31
Предыдущий Зенитовский оратор почему-то не ответил на мой вопрос, поэтому обращаюсь к вам:

В последние два года не хватает времени на просмотр Лиги Чемпионов.

Как там выступает Зенит?
  0
Dead Morozzzz
25.12.2017, 15:21
Ты ничего не попутал? Трясешь тут красными тряпками! )))))))))
  0
Женя Вафельников
25.12.2017, 14:43
Показать
Leha-ha50
25.12.2017, 14:35
Семин доказал , что "бабища" не только на корабле лишняя, но и на паровозе - балласт!!!
  1
Суеверный
Суеверный
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
25.12.2017, 13:53
Трезвенник? А что в футболе делать тогда?
  1
Остапчук 67
25.12.2017, 13:36
Еще десять туров осталось до конца чемпионата России.
Да и "Зенит" сложа руки сидеть не будет, как и разбираться в средствах достижения цели.
В прошлом сезоне был один "легендарный" матч (с "Уралом"), в этом может быть несколько.
Предполагаю, что концовка ЧР будет очень "интересной", много увидим всякого.
  8
Footbolista
25.12.2017, 13:33
"Денисов чистит под Гаттузо"...а дзюба чистит сапоги...
  4
Сергей Саныч
25.12.2017, 13:20
Сколько знаю Грозного всегда знатным подпевалой был.
Даже лезгинку исполнял лишь бы в масть кому-то.
  3
за
25.12.2017, 13:15
"Когда через 10 туров Сёмин станет чемпионом, я посмотрю, как эти „специалисты“ будут разговаривать."

Да так же как и в прошлом сезоне, когда Спартак стал чемпионом. Они будут вещать, что это не Локомотив силен, а соперники слабы. )))
  4
борька
25.12.2017, 13:10
Палыч, чемпион!
  2
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ самуил кац (раскрыть)
25.12.2017, 13:06
Два года было мало времени смотреть Лигу Чемпионов...

Поэтому не знаю: как там Зенит играет?
  4
Суеверный
25.12.2017, 12:53, ред.
Палычу "респект" и "уважуха". Жаль только, что самые плодотворные годы жизни из-за вздорной дамы не мог быть в Локо. А гонка еще не закончилась. В конце весны - начале лета все узнают. Но всех благ великому тренеру. И всех удач.
  6
Alex-96
25.12.2017, 12:45
Ваське Уткину рот ничем не закрыть - он все сжирает. Станет Палыч чемпионом,, все равно какую нибудь гадость скажет. Хотя мне приятно было слушать Ваську на Спорт-ФМ неделю назад, про вопрос о Локо и Семине он сказал "давайте не будем" и язык в задницу себе засунул.
  2
самуил кац
самуил кац
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.12.2017, 12:41
А свиньи ? Про свиней забыл ?
  3
самуил кац
25.12.2017, 12:40
В Ливерпуле особенно. Поэтому ограничились семерочкой, хотя легко могли отгрузить червончик .
  6
Lazio-Kiev
25.12.2017, 12:17
Единственные тренер в чемпионате России, заслуживающий уважения! Респект Палычу и удачи Паровозу!
  3
Germann
25.12.2017, 12:16
Ну то что Палыч спец наивысшего уровня в этом то сомнения были разве только у Смородской...))) А вот то что у него еще столь пороха в пороховнице и фитиль кто то поджег именно сейчас - оч приятный сюрприз...!!!
  3
борька
25.12.2017, 12:10
Хорошая и справидливая статья! Успехов Семину и Грозному!
  4
КЭТиК
25.12.2017, 12:04
Самый лучший способ закрывать рты результатами, а не как Моуриньо кулаками.
  3
Брулин
25.12.2017, 11:49
Это менталитет такой, нет ведь порадоваться за человека, люди начинают грязью поливать, непонятно почему, зависть наверное.
  6
VIPded
25.12.2017, 11:49
Юбилеи дело такое...
  5
Фрол Литейный
25.12.2017, 11:32
Скажите спасибо Мутко. Подсобил на юбилей РЖД, как Спартаку в прошлом сезоне на юбилей Симоняна!
  5
Jeck Denielse
25.12.2017, 11:25
А никто Палыча и не чернил........кроме его руководства))))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт