Новости
 

Каррера: «Промес никуда не уходит. Тема сегодня не обсуждается»

25.12.2017, 08:05

Полузащитник Квинси Промес останется в «Спартаке». Такой информацией поделился наставник «красно-белых» Массимо Каррера:

«В футболе может случиться всякое, в том числе и уход лидеров. Логично, что сильные футболисты находятся на виду у других клубов. Но команда к этому должна быть готова. И в случае такого сценария иметь альтернативу. Но прямо сейчас Квинси никуда не уходит. Тема сегодня не обсуждается, и мы пока не думаем об этом.

Насколько я знаю, да, он остается. С руководством этот вопрос не обсуждался. Но многое ведь зависит от цены, Промес – дорогое удовольствие. Если ему сделают предложение, от которого нельзя отказаться, надо уважать решение игрока».

Напомним, что голландца признали лучшим игроком РФПЛ по итогам 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
26.12.2017, 18:51
тут как раз имеются кое-какие планы на весну...
  0
Nikola45
25.12.2017, 17:57
Такой дорогой что подешевел на 5 миллионов после игры Ливерпуль Спартак!
  0
Санчо Панса
25.12.2017, 16:46
И пускай! Главное, чтобы потом Промес об этом не пожалел. Не удивлюсь, если он будет потом просить продать его в европейский клуб и даже выкупит свой трансфер:)
  1
Мясье
25.12.2017, 16:39
...оБа-на ! КАК обычно , одни и те же и их клоны и дети клонов и внуки клонов и клоны клонов...
...любят на Руси великий Спартак ! ох как любят...
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25.12.2017, 15:39
Сударь, с шалунишками Вы, видимо, общаетесь в своём клубе КБ ориентации. Не в Вашем возрасте скрывать свою изначальную безграмотность под подростковыми трендами делать заведомые ошибки, скрывая свою истинную безграмотность...)))
Хотя, вполне возможно, что Вам далеко до 18-ти, судя по фразеологии...)))
Лучше пишите деду Морозу, или, как сейчас в Вашем круге модно, Санте...)))
  1
Saang
Saang
ответ Nekit92 (комментарий удален)
25.12.2017, 13:11
Кому после 1:7 нужна сборная Бразилии?)
  1
Байкал-38
25.12.2017, 12:57
Промес никому не нужен за те деньги, за которые его пытается пихнуть Спартак. Топ клубом он не нужен, а аутсайдеры не потянут.
  2
Красно Синий воин
25.12.2017, 12:44
Подпортил себе имидж Промеска в Ливерпуле!
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Багров-брат (раскрыть)
25.12.2017, 12:24
Ну ПРЯМО ПИНКИРТОН, ТЕБЕ БЫ ДЕДЕКТИВЫ ПИСАТЬ, А ТЫ РАССКАЗИКИ ПИШЕШЬ. ШАЛУНИШКА.
  2
Красно Синий воин
25.12.2017, 12:02
Кому он теперь нужен после 0:7 от Ливерпуля!
  2
moskwa 09
25.12.2017, 11:58
предложения не было ,вот и не уходит пока
  0
Багров-брат
25.12.2017, 11:52, ред.
Однако, за хорошие деньги Квинси никому не нужен...))) Так и закиснет "народным" американским идолом...))) Эх, если бы не Ливерпуль...))) А, может, "народные" сделали в британии ход конём, ради того, чтобы Квинси остался?...))) Всего лишь предположение, не более...))) Ведь в хитрой головушки скромного еврейского мальчика Леонида рождались и не такие многоходовки...)))
  1
Суеверный
25.12.2017, 11:42
Что-то сказал Массимо и ничего не сказал. Это хорошее свойство для политика. Остается только гадать. Предложения по Промесу не устраивают Спартак в финансовом плане?
  1
Хирург Зенита
Хирург Зенита
ответ vka1970 (комментарий удален)
25.12.2017, 11:35
Слабоват ты для погонщика. Для погоняемого в самый раз! )
  1
Хирург Зенита
Хирург Зенита
ответ vka1970 (комментарий удален)
25.12.2017, 11:27
Ты тоже куда то убегал. Но ведь остался! )))))
  0
Кирилыч
25.12.2017, 11:22, ред.
Если не уходит-хорошо. Будет и дальше огорчать соперников . Пусть ноют дальше. А если соберется на выход-ни чего не поделаешь, Антоха заслужил играть за грандов. Для нас он сотворил радостных эмоций больше любого другого
  5
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям
ответ Бабка в кедах (раскрыть)
25.12.2017, 11:19
Промес уйдет, другой зулус придет и дух останется!
  0
Бабка в кедах
25.12.2017, 11:14
С уходом этого черненького милашки, пропадет дух спартаковский.
  2
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
ответ vka1970 (комментарий удален)
25.12.2017, 11:11
Побежит вприпрыжку, если поступит хоть одно предложение. А их пока нетУ! :)
  0
Советчик №1
Советчик №1
ответ Т34 (раскрыть)
25.12.2017, 11:07
Какой он вам Антоха? Назвали бы Антуаном что ли?
  3
time out
time out
ответ FROLL 001 (раскрыть)
25.12.2017, 11:04
Показать
Ярангвельгви Йорингель.
25.12.2017, 11:03
Берегите Промяску. С ним может зацепитесь за 5 место. Без него 5-8!
  2
Colonist
25.12.2017, 11:02
Отличная новость для понедельника!!!
  3
Big krendel
25.12.2017, 10:59
Некуда стало идти!
  0
FROLL 001
25.12.2017, 10:58
Прочитав про продажу Промеса, сразу вспомнился фильм:
-----
Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей. Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
  12
sir_Alex
25.12.2017, 10:54
Уйдёт рано или поздно.
  12
морозз
25.12.2017, 10:52
Если уйдёт то наш чемпионат однозначно проиграет лишившись такого мастера, но думаю ещё успеет оказать помощь Спартаку в завоевании путёвки в ЛЧ
  2
Дедуктор
25.12.2017, 10:45
А вот, если дедукцию применить ...
То комбинация вырисовывается.
Ливерпулю матч нарочно под 0:7 расписали. Поняли, что победа нереальна, решили, хотя бы, минимум с матча взять. Промеса удержать. И то дело. Кому этот Промес после 0:7 интересен? Марибору, разве что. Но у Марибора те же 0:7,
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
25.12.2017, 10:44
Предложений не осталось вот и приходится в Спартаке отбывать наказание.
  0
Клон Клона
25.12.2017, 10:42
Если раньше хоть кто то интересовался Промесом, то после Ливерпуля нафиг никому не сдался этот пигмей!
  2
Риелтор с берегов Невы
25.12.2017, 10:37
По промесу 50\50. Цены в европе на футболистов взяли новую планку. Сказывается интерес к футболу в китае и серьезный подход в сша. Договора обсуждаются от 40 и выше в основном. В европе быть на виду, не значит обязательно в еврокубках играть. так что смотря кто и сколько предложит промесу. Средний клуб в германии, франции решит и улетит ваш промес не оборачиваясь.
  1
Zayac_65
25.12.2017, 09:54
Если это правда, то это хорошая новость!
  2
Russian_spb
25.12.2017, 09:50
будем объективны.
Промес ЛЧ провалил, так что в сильную европейскую команду (как он сам хочет) его не возьмут, а внутри страны переход мало вероятен, для одних он слишком "не белый", у других денег столько нет, да и сам Спартак его прямым конкурентам не отдаст.
так что, можно не беспокоиться, играть ему еще у нас и играть))))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ makkie (раскрыть)
25.12.2017, 09:05
Зенит - табу...))
  5
time out
25.12.2017, 09:04
Не надейтесь на уход Промеса. Тема не обсуждается!
  4
turist82
turist82
ответ makkie (раскрыть)
25.12.2017, 08:57
Я думаю и дольше. Следующий сезон тоже
  2
ДАША Д
25.12.2017, 08:51
Промесу надо сыграть хотя бы пару ярких матчей в еврокубках, а то выдает игру только в чемпионате России.
  1
makkie
25.12.2017, 08:47
Промес до лета в Спартаке - и это правильно.
Радует сумма отступных за него - около 30 млн, а для Зенита и Китая наверное все 50)
  3
Т34
25.12.2017, 08:47
Антоха еще не мало настроения попортит лазурным и коням. Так, что пусть не расслабляются.
  9
turist82
25.12.2017, 08:37
Бакланы негодуют )) Оно и понятно - боятся Промеса который вертит на бутсах оборону противника, вот и тявкают.
  5
самуил кац
25.12.2017, 08:25
В Ливерпуль уж точно не уходит ! Без надобности !
  0
Павел Амурский
25.12.2017, 08:24
Показать
MIKITA463295
25.12.2017, 08:20
Хорошая новость что до конца сезона остается ...
  2
turist82
25.12.2017, 08:17
И правильно что остается. Я знал что так и будет кстати... в ЛЧ блистать не получилось, а значит и предложений будет немного. Если вообще будут. Пусть дома феерит и унижает коней с зенитом )
  2
Obdulio Varela
25.12.2017, 08:16
Отлично
  3
AmG1991