Новости
 

Паулиньо: «Очень рад победе над „Реалом“»

24.12.2017, 23:18

Полузащитник «Барселоны» Паулиньо прокомментировал победу над «Реалом» в матче 17-го тура чемпионат Испании.

«Я очень рад и очень счастлив, потому что это было мое первое Эль Класико. Мы одержали прекрасную победу. У меня нет слов, чтобы описать то, что я чувствую. Мы должны продолжать в том же духе», — сказал Паулиньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с chron.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Паулиньо
Матч: Реал 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
25.12.2017, 16:34
Еслиб не Карвахаль, гол забил бы именно Паулиньо. А так жаль, пенку-то Месси всегда исполняет. В чем подлость игроков Реала в класико (или всегда), так это в том что когда они начинают проигрывать, то сопернику либо сносят ноги, либо бьют изподтижка, или вот, отбивают руками. Короче не умеют честно проигрывать :)
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ FERIS (комментарий удален)
25.12.2017, 13:23
Реал и вторым не забил...
Ты что вообще несешь!!??
  0
Майкл59ru
25.12.2017, 09:24
Паульньо действительно отличное приобретение Барселоны. Сразу видно насколько высококлассно работает скаутская служба у каталонцев. Будем надеяться что он будет и дальше прогрессировать и принесёт Барселоне много пользы. Самое главное чтобы он в конце концов не повторил путь Неймара )
  2
Parma.kz
25.12.2017, 06:46
Летом глоры Реал писали мол го*но трансфер, пустая утрата денег, скауты барсуков никакие, теперь смотрите как паренек бегает и рвет центр, забил больше чем сам Криштиану, в списке лучших полузащитников сезона, второй этаж, техничен, удар неплохой, в общем идеально вписался в центр у Вальверде, увы, но стоит признать сильнейшая команда Ла лиги , один из самых удачных трансферов сезона, оправдывает каких то жалких сорок миллионов, с мерками нынешних переходов, отличное приобретение, очень рад за него, дошел до цели, играть за великий клуб с историей! Проколесил под мира, и нашел себя именно в каталонии, боец как на поле так и за ним!!!!!
  3
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ рус фан (раскрыть)
25.12.2017, 00:16, ред.
В целом согласна, особенно насчет того, что Паулиньо - просто великолепный трансфер. Насчет эпизодов с руками скажу следующее: да, у Бускетса рука была, а у Роберто уж точно в правильном положении находились руки. С другой стороны, можно вспомнить падение Пике в штрафной Реала, где все тот же Карвахаль явно попал ему по ноге. Так что по неназначенным пенальти 1:1 в этот раз.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ рус фан (раскрыть)
24.12.2017, 23:55
Когда отбил рукой игрок Реала,был свисток судьи,но игроки не слышали и добили мяч в ворота,поэтому удаление и пенальти.Если свисток был бы после гола,тогда было бы удаление без пенальти.
Игра равная была,первый тайм за Реалом,второй за Барсой но игроки Барсы немного техничнее и атакуют без паники а Реал спешит,как будто пожар и итог все видят.
  3
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ рус фан (раскрыть)
24.12.2017, 23:36
Залетел или не залетел - это не имеет значения, Карвахаль явно выбивал мяч рукой уже из пустых ворот и тут должен действовать принцип неотвратимости наказания. Руки у игроков Барсы были в обоих случаях прижаты, Роберто так вообще их от греха подальше за спину спрятал, за такое пенальти не ставят! По Паулиньо полностью согласен, просто «рвёт и мечет» в этом сезоне, настоящая находка для Барсы с её философией игры.
  11
barcelona and cruyff
24.12.2017, 23:30
Паулиньо вчера был в ударе
  1
рус фан
24.12.2017, 23:30, ред.
Кстати Паулиньо мне понравился, полезно и эффективно отыграл, был один из лучших в составе каталонских, мог забить красивый гол. По классико можно сказать что в первом тайме Реал был лучше, но Криштиану и Бенз не реализовали свои неплохие голевые моменты (особенно Криш посмешил не попав по мячу), а во втором тайме после второго гола и удаления все стало ясно хотя мне непонятно зачем арбитр вообще назначал пендаль и удалял когда гол и так в ворота залетел в той атаке и почему две руки потом в штрафной каталонских не посчитал даже за повод назначить пендаль и это при счете 0-2 и удалении.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт