Новости
 

Карвахаль: «„Реал“ будет сражаться, пока математика оставляет нам шансы»

24.12.2017, 17:50

«Реал» проиграл важнейшую встречу с «Барселоной», отстав от каталонцев на 14 пунктов в чемпионате Испании. Впрочем, защитник мадридского коллектива Даниэль Карвахаль считает, что вся борьба еще впереди:

«Команда отдаст все силы. „Реал“ будет сражаться, пока математика оставляет нам шансы.

Мы отстаем от „Барселоны“ на 14 очков, но настроены, как и всегда. Собираемся побеждать. Правда, будем испытывать несколько большее давление. Цена ошибки теперь выше.

Существует три титула, которые „Реал“ всегда намерен завоевывать. Чемпионат тяжелый, но мы сделаем все, чтобы вернуться в борьбу. Участвуем также в Лиге чемпионов и Кубке Испании. Впереди шесть месяцев вызовов, которые мы готовы принять».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Карвахаль Даниэль
Матч: Реал 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ бебето_71 (комментарий удален)
26.12.2017, 15:39, ред.
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ бебето_71 (комментарий удален)
26.12.2017, 00:59
Показать
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
25.12.2017, 22:03
спасибо ))) да я так в шутку базарю иногда =) !!! конечно костоломов из Атлетико не за что уважать .. Барсу уже не догнать , а вот второе место по любому Реал возьмёт
  0
рус фан
25.12.2017, 00:28
Зря Карвахаль мячик вытаскивал рукой из ворот и пендаль и удаление, а так если бы были в равных составах шансы на ничейку в той ситуации выглядели бы побольше на мой взгляд.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ бебето_71 (комментарий удален)
24.12.2017, 22:54
Показать
starche
24.12.2017, 22:54
Занять даже третье место будет не просто. Команды поняли, что маргариновых можно и нужно обыгрывать.
  1
TypXXI
TypXXI
ответ vinyardrip (комментарий удален)
24.12.2017, 20:10
Судя по тому что ты сделал такой вывод - у тебя его вовсе нет)
  1
Apsny
24.12.2017, 19:36
Ему б молчать вообще.
  2
Mr Jordan 23
24.12.2017, 18:46
Карвахаль вчера приятно удивил, когда после откровенной игры рукой и заслуженной красной карточки, не споря и истеря, как мужчина достойно покинул поле! Рамос бы целое шоу из этого устроил, ну разве это капитан?!
  7
Chatlan
Chatlan
ответ No problem (комментарий удален)
24.12.2017, 18:43
А как же судьи? Про них ничего не хочешь сказать?
  1
eleven LC
24.12.2017, 18:43
Сказал то что должен был,ничего нового!
  0
Давуд
24.12.2017, 18:39
С Валенсией за 3 место
  1
Mister_Leo
24.12.2017, 18:24
что за неуважение к таким клубам как Атлетико и Валенсия... для начала надо их догнать , а потом Барсу преследовать .. или он ещё не в курсе что РЕАЛ на 4 месте
  2
VIPded
24.12.2017, 18:23
За бронзу, пожалуй, шансы побороться у сливочных есть...)))
  1
juchok
24.12.2017, 18:14
для Санчо Панса вы всегда первые, это куда важнее математики!
  2
TypXXI
24.12.2017, 18:02
Судя по тому что он сказал, ума у него немного.
  1
liverpооl2014
24.12.2017, 17:54
Этому субъекту самое место в гандболе.
  2
Colchoneros
24.12.2017, 17:53
Венгера начитался!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт