Новости
 

Перес уговорил Неймара присоединиться к «Реалу»

24.12.2017, 16:33

По информации испанских СМИ, нападающий ПСЖ Неймар дал добро на переход в «Реал», но перед началом сезона-2019/20.

По слухам, ближайшие полтора года бразилец хочет провести в Париже, где он попытается выиграть Лигу чемпионов и «Золотой мяч», чтобы уже потом вернуться в чемпионат Испании, где он ранее выступал за «Барселону».

При этом президент «Реала» Флорентино Перес уже ведет переговоры с отцом 25-летнего футболиста, надеясь, что ему удастся переманить Неймара на «Сантьяго Бернабеу» ранее намеченного срока. По слухам, Перес уже пообещал сделать лидера сборной Бразилии самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
25.12.2017, 09:37
Зачем Пересу один Неймар? да ещё за какой то космический ценник?....пусть за эти деньги купит страну под названием Бразилия в которой сейчас таких как Неймар и Ко пруд пруди.
  0
Duda Gigolaev Osetin
24.12.2017, 23:12
Он и так самый дорогой и высокооплачиваемый в мире.. КОнечно, интересно было бы увидеть Неймара и Роналду вместе.. Но их позиции схожи, поэтому логичнее ,что это случится после ухода Рона.. на замену..
Но это не касается замены Бенза, которая стоит очень остро. Но опять таки, я бы не продавал Бензему, а только в напарники взял бы напа, чтоб поочереди играли. Менять то некем. Майораль уровнем хуже ,чем ушедший Диас летом.
  0
Duda Gigolaev Osetin
24.12.2017, 23:02
Сразу новости про всех... Перес уговорил Неймара.. Перес переночевал с Харри Кейном.. Обамеянг не хочет в Реал... Икарди близок к переходу...
Хоть бы одну цель выбрали.. Так и я могу перечислить всех напов мира (включая Вернера и т.д.) , а потом когда одного из них подпишут, скажу, что у меня источник близкий к клубу..
  1
starche
24.12.2017, 23:00
Вот пусть отец и играет в Реале!
  0
MIKITA463295
24.12.2017, 22:46
Эти истории с переходом Неймара уже маленько поднадоели ...
  1
Дядяслава
24.12.2017, 22:05
и как после этого не назвать, его, реал, и ижи с ними, врагами всего футбола и клубов. эти твари до небес задирают цены и зарплаты. клубы вымирают. сеичас 6-7 клубов осталось, а еще 10 лет назад штук пятнадцать. через пяток реал псж мс челси и мю, остальные только продают, и борятся за объедки.
  0
311
311
24.12.2017, 22:02
А разве игроку с действующим контрактом можно вести переговоры с другими клубами без согласия руководства его клуба?)
  1
youtomee
youtomee
ответ SHMEL (раскрыть)
24.12.2017, 21:55
уже давно...ты отстаешь
  0
SHMEL
24.12.2017, 21:13
Неймар из футболиста превращается в бизнес-проект...
  0
Ахад
24.12.2017, 21:12
Показать
3ton
24.12.2017, 21:10
Пхпхпхпхпх
ПсЖ его меньше 200 млн. не продаст и зарплата хорошая у Неймара + надо батьке отстегнуть пару десятков млн.
Это половина реала надо продать и зарплату урезать
  0
Maikl322
24.12.2017, 20:53
не дурно.
  0
Exploit
24.12.2017, 20:42
Я бы не сказал, что это прям невозможно. Летом за Мбаппе надо отстегивать бабло, а к этому времени может еще кого прикупить захотят и дабы дыру фэйрплея залатать, отдадут Неймара (тем более если в ЛЧ не покажут ничего)
  0
dzvinka
24.12.2017, 19:59, ред.
источник - диареягол)))
на этом можно и закончить
на самом деле Кейна купят.
  3
proezd2
24.12.2017, 19:49
агония...
  1
Аккумулятор95
24.12.2017, 19:44
Не знаю даже, мне было бы интересно увидеть его в Реале))
  1
pomor45
24.12.2017, 19:36
Перес развращает футболистов деньгами. Его следует отлучить от футбола.
  1
Apsny
24.12.2017, 19:35
Так папаша и сгубил ему карьеру.
  3
renameduser2344442
24.12.2017, 19:31
Эмери в восторге!
  2
Красно Синий воин
24.12.2017, 19:24
Роналдо уже в панике!
  2
Мясье
24.12.2017, 19:19
...Тема минимум на два года...
  1
Narum Narum
24.12.2017, 19:09
Папа может)))
  2
ALBA BARCELONA 21
24.12.2017, 19:07
Не сможет гопник до конца срока уйти,сделают отступные миллиард,вот тогда сиди и мечтай о реале и по башке получай от напарника.
  1
Алексей Буренин
24.12.2017, 19:03
Неймар конечно красавец
  1
Gannibal45
24.12.2017, 19:00
чувствую я что это тирада о переходе Неймара будет одной из самых долгих на нашем веку
  2
Cules2013
24.12.2017, 18:46, ред.
Во-первых, это слухи, и не вчера они появились. Во-вторых, уж кто-то, а шейх своего не упустит. Он собственно так и ответил на этот вопрос - "невозможно". Чтобы там себе Неймар не думал в месте с батей, но в ПСЖ ситуация иная - никаких отступных в его контракте нет, поэтому его переход в Реал возможен только при каких-то невероятных обстоятельствах. Сомневаюсь, что он сам сможет разорвать контракт и выплатить неустойку, что, наверное, под 0,5 млрд будет. Вон сколько не рыпался Верратти, даже Райолу агентом нанял, но толку ноль. Коль нет суммы отступных, а владелец против, то что тут поделаешь. Никто не заставлял ни Верратти, ни Неймара соглашаться на такие условия.
Тут шейх просто пойдёт на принцип, это дело чести, а для людей восточных - это больше, чем просто слова. Это будет сродни унижению.
  6
Брулин
24.12.2017, 18:45
ПСЖ чуть ли не единственный клуб, который может позволить себе держат его на банке до срока контракта) Им не обломается, они купят на его место игрока. А вот поскольку суммы отступных в контракте нет, то с Реала хоть 400 могут просить, а если те не дадут- им вообще будет плевать. Так что, Неймарчик, ты по-полной отгребёшь за уход из семьи.
  6
Александр Настин
Александр Настин
ответ leopit (комментарий удален)
24.12.2017, 18:39
???
  0
Ищущий и Понимающий
24.12.2017, 18:28
Наверное для смены стареющего Рона! Ну ну!
  0
protest70
protest70
ответ дурман (раскрыть)
24.12.2017, 18:24
Что выиграл за последнее время Реал и что барса?
Спускаемся на землю)))))))
Драл Реал барсуков и драть дальше будет
  4
protest70
24.12.2017, 18:23
По ходу на замену Криштиану!
Если правда то это новость-бомба

Ждём Криштиану в бомжевик?
  2
дурман
24.12.2017, 18:13
Перес не понимает что дело не в Неймаре, Барса что с Неймаром что без него все равно не будет давать дышать Реалу
  2
Mi6
Mi6
24.12.2017, 18:12
крыса
  1
barcelona and cruyff
24.12.2017, 18:05
Теперь папаша и сын пошли доить Реал
  2
Dim64f1121
24.12.2017, 17:50
Судя по деньжищам, которые отвалили за Неймара шейхи, Неймар в рабстве до конца контракта.
  5
liverpооl2014
24.12.2017, 17:47
Трикодин за Черкизон не топит,Барсу хейтерит..
Скорее всего спартач,как жменя семечек.Тайный спартач)
  2
maliw
24.12.2017, 17:36
перес надумал одного петушка , заменить другим петушком (по мнению фанатов реала) , скорейшего соглашения вам.
  4
liverpооl2014
24.12.2017, 17:33
Показать
Санчо Панса
24.12.2017, 17:32
Ах вот оно что! Неймар ведь после такого может закончить с футболом) После ПСЖ у него и так будет куча денег, а в мадридском Реале их будет так много, что лопатой нагребай! Да, звезды мирового футбола люди привилегированные, конечно)
  0
Пластун
Пластун
ответ Fenomen-9 (раскрыть)
24.12.2017, 17:29
реал ещё пошлёт. но пошлёт шейх.)))) У Реала нет игрока даже на обмен близко. Нет у него откупных
  0
Fenomen-9
24.12.2017, 17:22
Послал барсу,теперь пошлет Псж))) Неймар хороооош)) и в футбол поиграет,и бабла срубит))
  0
Karkaz
24.12.2017, 17:18
Реалу нужна замена Роналду, нужна новая звезда клубу, поэтому серьёзный интерес Переса понятен к Неймару. Гризман, Азар не так разрекламированы и не так стабильны, остальные молоды еще. Хотя через два года может кто то выстрелит получше Неймара и Перес переключится на другого.
  0
patra
24.12.2017, 17:16
Пошел из рук в руки как футболист легкого поведения.
  0
Jeck Denielse
24.12.2017, 17:12, ред.
Уход Роналду на заслуженный отдых совпадёт с приходом Неймара.....в 34 года на таком уровне наврятли уже сдюжит...
Реал сменит одного лидера на другого...
Короче в Мадрид через Париж.....
Всё правильно...

Это в Барселоне некоторые готовят контракт до 2054 года....ибо назначающий состав...лидер...главбух и начальник трансферного отдела - одно лицо ))))
  0
Пластун
24.12.2017, 17:09
Перес решил наступить на грабли Бартомеу?))))) Так он может лишиться Кроса или Асенсио или Иско)))) Шейх не отпустит петуха. Не для того они столько бабла выкинули за петуха. 222 млн+ бонусы тепуху+бонусы его папаше.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Serge Boykov (раскрыть)
24.12.2017, 17:09
В том то и дело, что сумма отступных в его контракте не прописана. Клубы просто могут поменяться своими главными звездами.
  0
112910415
24.12.2017, 17:05
забавно
  0
Dauletbek
24.12.2017, 17:02
У шейха больше денег, чем у Реала, если разозлить его, то он полсостава Реала выкупить, чтобы выиграть ЛЧ
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
24.12.2017, 16:59
Не тупи!
  2
Colchoneros
Colchoneros
ответ cevin cigan (комментарий удален)
24.12.2017, 16:57
Давай тут не выеживайся!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт