Новости
 

«Милан» рассматривает возможность возвращения Монтеллы

24.12.2017, 13:30

Итальянская пресса предполагает, что руководство «Милана» рассматривает возможность возвращения Винченцо Монтеллы на пост главного тренера команды. Это связано с тем фактом, что новый наставник «россонери»  Дженнаро Гаттузо проводит провальные матчи и близок к скорому увольнению, набрав всего 4 очка в 4 последних матчах миланской команды. Монтелла до сих пор связан с «Миланом» действующим контрактом, поэтому его возвращение стало бы самым логичным решением руководства клуба. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Милан
Персона: Гаттузо Дженнаро, Монтелла Винченцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zubila
24.12.2017, 17:26
Я бы на его месте крепко задумался...
  0
BobACMilan
24.12.2017, 16:27
что за тупизм. руководство че совсем сума сошёл. когда эти 56и наконец-то поймут НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ТЕРНЕР
  1
Санчо Панса
24.12.2017, 16:14
Назначьте уже великого Паоло Мальдини главным тренером! Ну или пусть руководство Милана слезно просит вернутся в клуб Карло Анчелотти будущим летом. Зачем Монтелле давать второй шанс? Пустая трата времени, не более чем.
  1
Брулин
24.12.2017, 15:08
Гениальный ход гениального руководства.есь нынешний Милан в одной новости. Жалко на самом деле. Не хватает их в обойме топ-клубов.
  3
dzvinka
24.12.2017, 14:45, ред.
ахахахаха, а монтелла такой:
  4
nikolah
24.12.2017, 14:25
зачем увольняли?
непонятно...
  1
•BLACK WOLF•
24.12.2017, 14:18
Его отставка была тупым решением руководства, тем более если не приглашают норм тренера.
  3
VIPded
24.12.2017, 14:03
Если не топ-тренера нанимать, то пусть хоть Монтеллу возвращают... Форза, россонери!!!
  2
Fenomen-9
24.12.2017, 13:59
Да найдите хорошего тренера епта,бабки ведь есть говорили недавно.Пора уже возвращаться в элиту-7-8 лет поерзали ,домой надо теперь.
  1
sihafazatron
24.12.2017, 13:47
манчини приедет поработает
  2
Saang
24.12.2017, 13:39, ред.
Капец. То есть желающих нет ВООБЩЕ даже среди средних тренеров?

Слуцкер и тот бы лучше справился - учитывая подбор игроков, их нужно просто заставить играть нормально.
  2
En Sabah Nur
24.12.2017, 13:39, ред.
Замкнутый круг)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт