Новости
 

На сборах в Испании «Спартак» проведет три контрольных встречи

24.12.2017, 13:16

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что московская команда проведет три контрольных матча во время зимних сборов в Испании. Соперниками «красно-белых» станут: софийский ЦСКА, китайский «Хэбэй Чайна Форчун» и пражская «Спарта».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
Colonist
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
24.12.2017, 21:26
Показать
Kрейсер
Kрейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.12.2017, 20:23
На "Спорт-FM" много раз задавали вопрос ведущим: "Почему у вас все темы только про Спартак?"
На что ведущие честно отвечали, что если новость будет про Краснодар, Ростов, и даже про более успешные Зенит и ЦСКА, то позвонит 1,5 болельщика одной из этих команд и тема загнётся сама собой. А вот если новость про Спартак, то будет, и обсуждение, и спор, и куча сообщений,и позвонят болельщики Спартака, Зенита, ЦСКА, Локомотива, Динамо, Тосно и т.д."
На самом деле всё очень-очень просто...
Болельщиков Спартака интересует только Спартак.
Болельщиков Зенита интересует Зенит и Спартак.
Болельщиков ЦСКА интересует ЦСКА и Спартак.
И т.д.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
24.12.2017, 20:14
О Спартаке высказываться нужно осторожно! )) А то попадешь в Красно Черное Сердце )) Группа у них тут такая )) Секта!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
24.12.2017, 20:13
Даже не удивляюсь! Чей сайт тот и танцует девушку!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.12.2017, 20:01
Это реклама? Сколько стоит и где купить? ))
Скинемся? Спартачам пошлем? ))
Спартачи пишите адреса! ))
  1
Nikola45
24.12.2017, 19:55
А Где Ливерпуль? ))
  0
VLM
VLM
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.12.2017, 19:19
Показать
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.12.2017, 18:54
Ну, ТАК СПАРТАК НАРОДНАЯ КОМАНДА ВОТ И ПИШУТ.
  1
Overbeer
24.12.2017, 18:48
У Зенита контрольных встреч не будет- полуфиналу ЛЧ ничто не должно помешать))
  2
Jeck Denielse
24.12.2017, 17:28, ред.
Почему не освещают сколько и с кем проведут товарищеские матчи Ростов или Красодар.....
Или наши "непредвзятые" масс-медиа опять взялись за старое....
В таком случае не удивлюсь если все три матча-шедевра покажут по первому каналу....
Хотел тут проходя мимо прикупить "СЭ" почитать в дорогу.....рельно стало московско-юмористическое издание.....купил три номера.....на двух в полгазеты Федун со своими революциями ведущими к неимоверному обогащению клуба за счёт выкидывания из таблицы 8-ми команд.....на другой,не к ночи будет сказано,Геркус....))))
  3
loko7
24.12.2017, 17:09
Главное что армейцы в соперниках, хоть и болгарские.
  2
Поц
24.12.2017, 16:45
Если ЦСКА румынский дёрнут, то сбор уже не зря пройдет. Ну а другие результаты просто не важны. Хоть 7:0, хоть 0:7 всё равно товарняк.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
24.12.2017, 16:40
Спасибо за старый монолог...))) Полное ощущение, что от имени Рейнгольда...)))
"...моя семья признала тебя лучшим игроком мира..." - всё в традициях "народной", как и "...20 лет в офсайде..."...)))
  2
Крейсер
24.12.2017, 16:29
для Санчо Панса

На предсезонке всем сложно.
А когда начинается чемпионат, выносишь 3:0 конюшню и сразу понимаешь, что не зря впахивал на предсезонке и тренировался на разных "форчунах", "спартах" и прочих "цcкa".
  7
Санчо Панса
24.12.2017, 16:19
Все команды очень сильные, особенно для Спартака! Пражской Спарте красно-белые и вовсе могут влететь по самые помидоры) Короче, сложно им будет.
  1
Klassе
24.12.2017, 15:48
Опять бомжеконские петрушки с пятнадцатью аккаунтами стараются изо всех сил))
  9
dzvinka
dzvinka
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.12.2017, 15:08, ред.
ох и посмеялся же я)))
спасибо
  3
Мясье
24.12.2017, 14:57
...в январе в испании хорошо , пальмы , солнце , смуглотелые девицы...
...а наши ничего этого не увидят , только мячи , ворота , газон..
  2
RDeanW
24.12.2017, 14:40
"софийский ЦСКА"

эти то посильнее будут, хотя бы гол осилят, я уверен)
  14
морозз
24.12.2017, 14:39
Спартак будет играть против китайского Ворчуна а стыдно почему то за Зенит!
  16
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
24.12.2017, 14:34
  8
Красно Синий воин
24.12.2017, 14:21
Опять будут позориться на всю Европу!
  10
Брулин
24.12.2017, 14:15
Главное чтобы провести все сборы без травм и усилиться качественными игроками особенно в защите.
  7
Ruslik1982
24.12.2017, 14:12
а чего не в англии
  0
Аллигатор Гена
Аллигатор Гена
ответ 112910415 (раскрыть)
24.12.2017, 14:08
На 5 месте! :)
  2
Alex-96
24.12.2017, 14:08
Ливерпуль пришлет на сбор спартака третий состав для повторения рекорда.
  10
112910415
24.12.2017, 14:06
надо хорошо подготовится к очередному...уверенному финишу в ПЛ !
  1
311
311
24.12.2017, 14:04
Соперники уровня спартака! Ждем зарубы!)
  1
Mr Jordan 23
24.12.2017, 14:02
Зашёл на ветку, а тут целый ипподром для бездомных: до сих пор спорят, кто из них красивей и эстетичней влетел Спартаку)))
  9
Бабка в кедах
Бабка в кедах
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.12.2017, 13:59
Промеска зимой свалит и за счастье им покажется Кубок Соли!
  5
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
24.12.2017, 13:56
Про Спартак после 0-7 от Ливерпуля узнала вся Европа. До этого не не знали, что существует такой клуб.
  9
Айфонутый
24.12.2017, 13:51
И зачем соперникам на спаринги такой слабый соперник как Спартак?
  2
Миша Вилков
24.12.2017, 13:51

Класс кружка :)))
  16
Лоурайдер
24.12.2017, 13:48
Серьезные соперники. Не то что в пяти последних турах со всякой помойкой играли
  4
CrazyTapok
24.12.2017, 13:46
Ради смеха будут показывать?
  2
sihafazatron
24.12.2017, 13:37
китайцам сказали, что с неграми будут играть, им интересно)
  8
ildar_3871
24.12.2017, 13:37
Зря вы так ! Слуцкого выгнали из Халла , скоро он вернется в Цска , и поднимет коней до Евроуровня !
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
24.12.2017, 13:37
На прошлых сборах нормально Ребров в очко пускал :)
  7
Ангел неБесГрешен
24.12.2017, 13:33
Ну, середнячки с середнячками...
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Colonist (раскрыть)
24.12.2017, 13:32
Полностью согласен , Ливерпуль хуже раздражитель чем «Хэбэй Чайна Форчун»
)))
  2
Colonist
Colonist
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
24.12.2017, 13:30
Давно пора знать, что Спартак труднее всего играет со слабыми соперниками, отсюда и выбор!
  6
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
24.12.2017, 13:29
Лучше бы с Барселоной играли 3 раза , вот это спарринг партнер !
  1
Colonist
24.12.2017, 13:29
На иностранных лошадках будем тренироваться!:)))
  13
Colonist
24.12.2017, 13:28
Ну наконец то! Хоть одна интересная новость, а то на Соккере почитать совсем нечего второй день!
  4
ildar_3871
24.12.2017, 13:24
Зачем слабых спарринг партнеров выбрали ?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт