Новости
 

Агент: «Смольников — боец, и он никогда не смирится с ролью запасного»

24.12.2017, 12:22

Футбольный агент Александр Маньяков, который представляет интересы защитника «Зенита» Игоря Смольникова, рассказал о том, как футболист реагирует на отсутствие постоянной игровой практики в стане «сине-бело-голубых»:

«Как и любому игроку, Игорю, хочется выходить на поле в старте всегда. Но „Зенит“ — большой клуб с хорошим подбором исполнителей. Непопадание в „первые одиннадцать“ воспринимается Игорем с пониманием, но не со смирением. Смольников — боец, и он никогда не смирится с ролью запасного. Каждодневной работой он будет доказывать Роберто, что достоин быть в старте. Такой уж у него характер».

Определите крайних беков для сборной РФПЛ!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Смольников Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
24.12.2017, 22:47
Агент: «Дзюба - боец, и он никогда не смирится с ролью очередного тренеришки».
  1
Байкал-38
24.12.2017, 18:36
Татарка Ольга уж больно за Зенит "переживает", а тем временем в Рубине скопилось столько проходимцев во главе с туркменом, да и на зимнюю спячку ушли ели, ели вскарабкавшись на 11 место!
  1
Санчо Панса
24.12.2017, 16:23
Да, это именно про него! В лучшей своей форме Смольников - ведущий правый защитник РПЛ и сборной России. Он еще вернется на свой прежний уровень и докажет Манчини свою проф.пригодность!
  2
Кирилыч
24.12.2017, 16:18
Т.е на скамейке скучно, а бабло идет нормальное. Не знает что делать бедолога. Пусть берет пример с дЗзюбы. Молчит сейчас и денежке радуется.
  1
Jeck Denielse
24.12.2017, 16:15, ред.
Новосельцев,Шатов,Смольников,Дзюба....одни бойцы...
Только команда по 2 месяца не выигрывает....

Надоедает уже эта чебатуха....
За полсезона уж можно определится.....кто нужен а кто нет...
  1
Бабка в кедах
Бабка в кедах
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.12.2017, 14:31
Такие игроки на вес золота, еще и с правильным паспортом.
  2
морозз
24.12.2017, 14:16
Как только кандидат в сборную России попадает в Зенит...для него карьера заканчивается!
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
24.12.2017, 14:02
" Постоянная игровая практика" - это вещь , которую в карман не положишь, да и на хлеб ее не намажешь . А как говорит старый " игровой практикант" Ваня Новосельцев - " лучше х** в руке, чем п**** на горизонте" ! Вот такая вот у них в Зените философия .
  1
112910415
24.12.2017, 13:53
весьма желателен аргентинский паспорт
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.12.2017, 13:37
Говорят на Крестовском бакланов доят)))Ты сходи,глянь на это чудо
  4
4RT
4RT
24.12.2017, 12:59
Там уже целая рота набралась таких бойцов-лавочников
  3
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2017, 12:52, ред.
У меня мнение есть,но почему у тебя кроме стрелок ничего?((Выскажись на тему Смольникова в Зените
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2017, 12:43
КАРАУЛить-это прерогатива "армейских лошадей"А по интересующему тебя вопросу можешь ознакомиться с моим мнением на https://www.soccer0010.com/news/1028861.shtml
  2
denmig
24.12.2017, 12:42
Глаза забычит и бежит непонятно куда и зачем! а так боец!
  6
Василий 50
24.12.2017, 12:39
Это ты не хочешь смириться с тем, что у твоего клиента перспективы все хуже и хуже.
  7
drug01
24.12.2017, 12:39
Он должен играть
  2
Павел Амурский
24.12.2017, 12:38
За такого бойца рубин никудышего туркмена поменяет.
  3
Казанский
Казанский
ответ Лоурайдер (раскрыть)
24.12.2017, 12:35
Трудно тренеру Манчини среди стаи орущих бакланов выделить особо старательных...
  4
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
24.12.2017, 12:33
Еще что кумушки возле подъезда говорят и как новость про Смольникова относится к Рубину?))Димка,ты меня с каждым днем все больше и больше пугаешь((
  4
Лоурайдер
24.12.2017, 12:32
Таких "борющихся" в 51е уже 40 человек)) Позорище
  4
Казанский
24.12.2017, 12:27
Смольников - боец, и он никогда не смирится с ролью запасного. Каждодневной работой он будет доказывать Роберто, что достоин быть в старте.
---------------------
Иными словами,все равно от газпромовской зарплаты не уйдет даже ради постоянной игровой практики в другом клубе))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт